Часть 3
4 декабря 2021 г., 18:49
Примечания:
Не большое пояснение:
Вару, Феликс и Куромаку одноклассники они учатся в 9 "А" классе😁
- Книжный переплёт? - удивился Вару раскапывая наполовину закопанную в землю книгу.
Выкопав книгу Вару ее осмотрел : толстая книга страниц на
700 - 800,кожаная обложка с изображением пентаграммы, книга довольно потрепанная, походу она старая... Да и ещё на непонятном языке.
- Уууууууу интересненько) - протянул наш ГГ(главный герой) и запихал книгу в рюкзак.
Время: 14:48
Вару уже дома сидит у себя на кровати и разглядывать книгу.
- Походу это книга с чёрными обрядами... - задумчиво произнёс Вару перелистывая страницы
- Язык не понятный... О знаю! Куромаку же имеет 5 по всем языкам может и этот он знает) - Вару взял свой телефон и позвонил контакту под названием: ✨🤓📚УмНиК👓📚✨
- Я слушаю.
- Здравствуйте Куромаку как у вас дела? - деловито спросил обладатель зелёных кудряшек
- Я решаю олимпиаду по математике, говори быстрее времени нет.
- Короче, я нашёл кое что интересненько как закончишь тащи свою задницу ко мне.
- Аргх, ладно прийду
- Пока, удачи Окурок)
- Эй я же просил меня так не на.. - Куромаку не успел договорить как трубку уже скинули.
- ну ладно... Теперь ждём курилку)
Примерно через часа полтора в дверь дома Вару постучали, Вару открыл дверь и увидел на пороге своего одноклассника и даже немного друга Куромаку.
- Привет, зачем звал? - спросил очкарик (не чего против людей с очками не имею)
- Пойдём покажу - улыбнулся владелец дома и повёл в свою комнату гостя.