Часть 4
6 декабря 2021 г., 08:22
Примечания:
Прода😚✨
Как только Куромаку зашёл в комнату Вару, ему бросилась в глаза лежащая на кровати книга. Куро подошёл к кровати взял книгу и начал перелистывать страницы.
- А что это? - спросил парень в очках
- То зачем я тебя позвал) - ухмыльнулся Вару
- Откуда она у тебя? - снова спросил Куро
- От верблюда) - хихикнул Вару
- Я серьёзно - нахмурился Куромаку
- Ой ой, в лесу нашёл. - с еле заметной усмешкой сказал Зеленоволосый
- Ты хоть знаешь что это за книга? - не переставал задавать вопросы Куромаку
- Ну какая-то книженция со всякими чёрными обряда и ритуалами - закатив глаза ответил Вару
- Именно! Я конечно не верю во всякие сверхъестественные штуки но, ты можешь что-то сделать не так и пиши пропало! Это опасно!
Вару все это время передразнивал Куромаку от чего тот немного рассердился.
- Да знаю я, курилка.. - буркнул кудрявый
- Так зачем ты меня позвал? Просто показать книгу? - все задавал и задавал вопросы Куро
- Я хотел чтобы ты перевёл на русский вот этот обряд - сказал Вару и тыкнул на обряд по вызову демона из ада.
- Зачем? Хочешь его провести? (он про обряд).
- Да не просто так интересно че там написано) - хитро улыбнулся Вару.
- Пообещай что не будешь не кого вызывать. - серьёзным тоном проговорил Куромаку
- Обещаю! - сказал Вару и положил ладонь на сердце.
- Ладно напишу... - Куромаку взял со стола Вару лист и начал писать там перевод.
- Всё, на - сказал Куро и протянул Вару лист
- Спасибо, а теперь можешь идти - сказал Вару чуть ли не выпихивая из комнаты Куромаку.