Часть 6
8 декабря 2021 г., 12:03
— Кто меня вызывал? — спросил чёрный силуэт
— А чё здесь никого нет? — в сметении осматривая помещение спросил силуэт
— Аллё! Я внизу! — чуть ли не орал Вару который был этому существу по пупок.
Существо посмотрело вниз и Вару смог рассмотреть его лицо: запутанные волосы длинной чуть ниже плеч, что-то между рогами и кошачьими ушами на голове, жёлтые глаза с красными зрачками немного напоминающие кошачьи. Из одежды тёмно фиолетовая толстовка с капюшоном, чёрные джинсы с цепями и чёрные кроссовки.
— Эй, там внизу, это ты меня вызывал? — с насмешкой спросил черт уж больно похожий на человека.
— Да я, ты чё-то не особо на демона похож. — оценивая «гостя» сказал Вару.
— Чё хотел то? — спросил собеседник
— Да я тебя чисто по фану призвал) — ухмыльнулся Вару
— БЛЯТЬ ДА ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ ЧТО ПОКА ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ ЧЁ ТЕБЕ НАДО И Я НЕ ЗАБЕРУ ТВОЮ ДУШУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА УЙТИ ИЗ МИРА ЖИВЫХ?! — орал черт
— Тихо, тихо не ори, завут то тебя как? — как-то на удивление дружелюбно сказал Вару
— ПИК — рявкнул на Вару демон
— я Вару — сказал Зеленоволосый и протянул руку для рукопожатия
Пик специально не замечал руку которую ему протянул Вару, из-за этого Вару сам себе пожал руку.
После неловкой тишины Вару сказал:
— Нуууу может фильм посмотрим?
— Аргх. Ладно
Прошло несколько дней Вару и Пик нашли много общего в друг друге да, вы скорее всего спросите как так? Ну а я отвечу «А х#й его знает: -D»
Однажды Вару проснулся от того что у него зазвонил телефон, он взял телефон с тумбочки и ответил на звонок.