Холодно, не не вдвоём
27 февраля 2022 г., 14:06
Примечания:
Спасибо что так долго ждали извеняюсь за отсутствие.
Утро. Холод пробирает до костей даже под одеялом, но только не вдвоём. На этот раз первым проснулся Пик. Он огляделся и сразу узнав очертания комнаты понял где находится. Парень посмотрел на спящую рядом, спиной к нему даму. Он осторожно погладил её волосы.
— «Я смог сказать ей и раз вчерашний вечер её инициатива, то это взаимно и она передумает ехать, верно?» — единственный вопрос который крутился у пикового в голове.
Эмма перевернулась на другой бок, уже лицом к королю и прижалась пытаясь сохранить тепло. Пик обнял её прижав к себе. Почувствовав тепло дама легла на короля и обняла его. Девушка зевнула и сонно приоткрыла глаза. Пик не часто, а вернее в принципе не ухаживал за девушками.
«Сказать что-то? Или поцеловать? Может претвориться спящим? А может подождать пока она что-то сделает?» — внутренняя паника, которую Пик не выдавал, убивала его.
Дама потёрла глаза и открыла их полностью. Увидев перед собой Пика и осознав что лежит на нём, она тут же слезала и сев на кровати прикрылась одеялом.
— Доброе утро. — сказал Пик, но услышав собственный голос мысленно добавил — «я идиот»
— Доброе?! — шёпотом возмутилась Эмма не поворачиваясь к нему.
— Что-то случилось? — спросил парень.
— Что случилось?! Мы переспали блять! — таким же шопотом ответила Эмма.
— А что такого?
— Что такого?! У меня парень в гостинной спит если не забыл! — возмущенно продолжала дама.
Пик тихо фыркнул снова услышав о её «парне». Оба встали и неповорачиваясь оделись.
Странно, в трезвом виде дама почему-то стыдилась смотреть на пикового без одежды, зато пьяная не только смотрела, но и раздевала с удовольствием.
«А Пик?» А что Пик? Повторюсь, он не ухаживал за девушками раньше, поэтому смущать Эмму не хотел, вышел из комнаты и ушёл к себе.
Примерно через час стало ясно, что никто никуда не летит. Из-за сильного снегопада все рейсы закрыли, поэтому вылет перенесли на неопределённое время.
Ребята не спеша трезвели. Время шло к обеду, и вот они сели за большой стол. Рикардо все ещё оставался с ними.
Во время обеда Пик постоянно поглядывал на Эмму, а она на него и оба проктически всегда встречались взглядами.
Пиковые — манипуляторы и врать или скрывать правду для них свойственно, поэтому выдать себя так просто, они не могли. К тому же ещё не до конца трезвые клоны проктически ничего не замечали кроме своего состояния.
— Весело мы встретили новый год, да? — ухмыльнулся Вару пытаясь оживить клонов.
— Да, хех. — улыбнулся Феликс подпирая рукой гудящую от боли голову.
Ребята немного оживились и начался небольшой разговор. Клоны вспоминали вчерашнее веселье, хоть и говорили в пол тона.
— А потом ты выпил целую бутылку пива и отключился. — смеясь сказал Ромэо.
— Что? Нет, я не мог отключиться так быстро! Мне нужно как минимум четыре. — возразил Вару.
— Так это была восьмая, а перед ней ты выпил ещё около 5 бутылок вина. — пояснила Николь.
— А… Ну тогда возможно, но я всё равно не верю. — продолжал возражать Вару.
Разговор продолжался и Эмма снова почувствовав на себе взгляд Пика встала из-за стола.
— Налью-ка кофе. — сказала та уходя на кухню.
Как только дама ушла на кухню следом за ней пошёл Пик.
— И куда ты собрался? — спросил Рикардо повернувшись к нему.
— Голова болит, обезбаливающее хочу выпить. — ответил Пик смотря на него с отвращением.
Риккардо повернулся обратно к столу, а Пик зашёл на кухню где Эмма готовила себе кофе.
— Так ты всё-таки остаёшься? — спросил он.
— Рейсов пока нет, поэтому да.
— Тоесть дело только в рейсе? — спросил король складывая руки на груди.
— А в чём ещё? — сказала Эмма повернувшись к нему пытаясь сделать вид, что ничего не было.
— Тоесть вчерашний вечер, не достаточная причина? — с небольшим удивлением спросил тот.
— Это была просто пьяная ошибка, к тому же ты первым это начал! Или забыл кто прижал меня на твой гребаной вечеринке?! — тихо возмутилась Эмма чуть подойдя вперёд.
— Ах это я виноват?! А кто вчера полез ко мне целоваться, м? — возразил Пик чуть подейдя к ней.
— К тому же ты не особо сопротивлялась. - добавил он.
После этой фразы, последовало молчание. Оба с раздражением смотрят друг на друга и тут:
— Что-то случилось? — послышался голос Риккардо стоящего у двери на кухню.
Ни секунды не думая Пик ответил:
— Нет, просто разговариваем, в конце концов мы же переспали несколько раз, нужно поговорить. — он стоял полубоком к двери, так что маленькую ухмылку на его лице видела только Эмма.
Риккардо смотрел на Эмму с шоком, чего не скажешь про остальных клонов, которые пришли на звуки ругани и стояли за ним.
— Что вы…? — слегка тише переспросил тот.
— Переспали... — повторила Эмма, чем немного удивила Пика.
Почувствовав приближающийся скандал, остальные клоны быстренько ушли по своим комнатам.
— Когда? — полу шопотом спросил парень.
— Давно, на вечеринке. — сказала Эмма.
— Про вчера не забывай. — подлил масла в огонь Пик, сложив руки на груди.
Рикк зло посмотрел на Пика, потом на Эмму.
— Вы сделать это в соседней комнате?! — вскрикнул он.
Парень кричал и возмущался от обиды. Пику было глубоко до фанаря на его крик и угрозы, но стоило ему посмотреть на Эмму…
Дама молча стояла слегка опустив голову и слушала как Риккардо уже несколько минут кричал на неё, похоже ей и правда было стыдно.
— Слышь, ты если поорать хочешь рискни и на меня поори! — повысил голос король.
Дама и мафиозник повернулись к нему.
— Для протокола я к ней полез, когда мы в дрова все были, что на вечеринке, что вчера. — сказал Пик приблизившись к Рикку.
Рикк через плечо посмотрел на Эмму. Дама на сикунду перевела взгляд на Пика и тут же отвела.
— Ну? Ещё есть желание поорать? — слегка оскалился восьмой.
— Я то могу, а у тебя зубки то отросли чтобы скалиться? — воскликнул тот.
— Ты проверить хочешь?
Оба смотрели друг на друга убийствинным взглядом. Парни зжали кулаки и вот вот началась бы драка, но Эмма вмешалась.
— Успокойтесь оба! — командным голосом сказала та.
— Не влазь. — не отводя взгляд от соперника сказал мафиозник.
— Ещё не понял, что я не подчиняюсь твоим приказам?
— Эмма, сейчас тебе действительно стоит помолчать. — добавил Пик тагже не отводя взгляд.
— Потому что сейчас я заткну тебя. — нахмурился Риккардо оброщаясь к Пику.
— Кто кого ещё заткнет, ты хоть бить то научился? Или тагже промахиваешься? — ухмыльнулся восьмой.
Рикк ничего не ответив ударил Пика по лицу и у того пошла кровь из носа, он тут же ударил в ответ и началась драка, но продлилась не долго.
Вдруг раздался выстрел, звук разбитого стекла и оба замерли смотря на источник звука.
Эмма выстрелила в вазу и та буквально взорвалась. Дама зло на них посмотрела. Она понимала что ребята дрались из-за неё и ненавидела подобное.
— Рикк вали, живо! — крикнула она.
Парень же посмотрел на Пика и поняв, что продолжать драться не поможет пошёл слегка шатаясь. Он успел несколько раз получить по лицу и другие болевые точки на теле, поэтому у него немного шла кровь. Послышался звук хлопнувшей двери.
— А теперь ты. — сказала Эмма смотря на Пика.
У восьмого шла кровь из носа и тот держался за бок. Он в отличии от своего соперника умел драться немного лучше, поэтому лицо пострадало минимально.
— Что?
— Какого хрена ты соврал?! Сам знаешь как вчера было! — она подошла к нему ближе.
Из-за боли парень стоял не прямо, а чуть нагнувшись.
— Помнишь что я вчера сказал? — сухо спросил он.
— Я почти ничего не помню из того, что вчера было.
— Значит неважно.
— Пик не беси меня, пока я тебя не добила! — возмутилась дама схватив его за воротник и притянув к себе.
Он вздохнул.
— Можешь считать, что я заступился за тебя как за свою даму.
— До драки? Сомневаюсь что ты настолько мной дорожишь.
Он усмехнулся. Эмма дернувшись ушла в ванную, а Пик ушёл в гостинную и сел на диван. Парень потрогал нижнюю губу которая была разбита и посмотрел на пальцы в крови.
Пиковая пришла в гостинную с аптечкой и села рядом с ним. Он слегка растерялся, но виду не подал.
Дама достала из аптечки бинт, антисептик и прочие пренодлежности. Она молча взяла перекись и налив на ватный диск поставила баночку раствора на стол.
— Повернись. — сказала та.
— Что ты…? — неуспел сказать Пик как Эмма его прервала.
— Просто заткнись. — почти шопотом сказала она.
Пик собирался сказать что-то ещё, но Эмма подняла его голову за подбородок и начала вытерать кровь.
Восьмой молча ждал пока Эмма не закончила с «лечением».
— Спасибо.
— Тебе тоже, но всё-таки зачем ты это сделал? — поинтересовалась та.
— Ну… Как ты там говорила? Ты же моя дама, в какой-то мере я чувствую ответственность.
— Отмазался блин. — ухмыльнулась дама.
Они сидели рядом, даже близко и посмотрев друг на друга молча примерно минуту Эмма поцеловала его в щёку.
— Считай что это благодарность. — слегка улыбнувшись сказала та.
Парень слегка покраснел.
— Ого, а мы думаем чё вы тут притихли. — улыбнулся Вару смотрящий всего пару сикунд.
Пиковые сразу отстранились друг от друга и посмотрели на своего валета. Сзади Вару стояли и смотрели с улыбками до ушей дамы, ухмыляющиеся Феликс и Ромэо, немного смущенные ситуацией Зонтик и Куромаку и как всегда ничего не понимающие Габриэль с Данте.
— Я то уж думал ты никогда не выгонешь своего «недо парня». — улыбнулся ещё шире Вару.
— Если вы хотели уединиться, могли попросить. — добавил Куромаку поправляя очки.
— Чего блять?! — воскликнул Пик и Эмма в один голос.
— Идите вы к черту! — крикнула дама.
— Ты рядом с ним сидишь и вы только что сосались. — ответил Вару с той же ухмылкой.
— Я тебе сейчас втащу. — огрызнулся Пик.
— Пошёл нахуй Вару! — встала с дивана Эмма и пошла к себе.
Ребята проводили её взглядом и как только она захлопнула дверь посмотрели на Пика.
— Что ещё? — нахмурился тот.
— Какаво это сосаться с нашей стервой? — улыбнулся Вару.
— Ну всё блять, ты меня заебал! — вскрикнул Пик встав с дивана.
Если в крадце, то валет получил по первое число. Пика ели оттащили. Эмма же просидела у себя весь оставшийся день.
— «Боже, как мне теперь из комнаты выходить…?»
Примечания:
Не волнуйтесь, я скоро выложу последнюю часть