Однажды на вечеринке... Где были враги

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 119 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 41 Отзывы 6 В сборник

The end.

Настройки
Примечания:
И вот после нового года прошол месяц, даже немного больше. Многое изменилось. Эмма вышла из мафии, странно да? Вернее как сказать «вышла», скорее образовала свою незовисимую групировку. После весьма громкого расстояния с Риккардо, она как и любая женщина не могла работать с ним в одном коллективе, но из-за своего характера всё же признала вину. Она как не странно, извенилась перед парнем и признала вину, что это было ошибкой и т.д. В целом она говорила от души, но скрыть небольшую долю похигизма не получилось. Теперь у Эммы своя банда и они специализируются на продаже оружия, нежели с налетами. Десятая тагже осталась со свими друзьями и не улетела, но дома она почти не бывает, разве что раз в неделю когда нужно взять несколько своих вещей. Как стало понятно, она решила заняться карьерой и посвятить всю себя работе, но не все одобряют подобные решения… Пик стал выглядеть ещё хуже, чем когда Эмма пропала в первый раз. Он мало ест, редко спит, проктически не на что не реагирует и почти не выходит из своей комнаты.От мысли, что чувства оказались не взаимными, было весьма хреново, а от мысли, что он напугал всем этим Эмму, становилось ещё хуже. Пик прекрасно знает, что дама как и он дорожит свободой, а значит она не захочет связывать себя отношениями, тем более с тем с кем только переспала по пьяне и кого ненавидет. Естественно он заболел и теперь выглядел ещё более пустым. Ребят это беспокоило и сильно, они сразу поняли, что или «кто» виной такого состояния короля. Однажды клоны даже пошли на отчаянный план и облили Пика краской, но тот молча пошёл в ванную, отмылся и ушёл к себе. И вот как раз за пару дней до 14 февраля домой пришла редкая гостья. — Всем привет, я к себе. — устало сказала Эмма. — Подожди Эмма. — сказала Клео. — Что? — Нам нужна твоя помощь. — улыбнулся Феликс. — И в чём же? — немного раздраженно спросила дама. — В общем мы решили на 14 февраля съездить в небольшой отпуск на море. — слегка улыбнулся Куромаку. — Поздравляю, а я то тут причём? — Рогатый заболел и с собой мы его не потащим, так что… — ухмыльнулся Вару. — Что?! Нет! — воскликнула пиковая поняв прозьбу. — Эмма, дорогая, просто больного мы его при всем желании не повезем, а ты на время праздников не занята. — улыбнулся Ромэо — Вообще-то я… — Нет! Мы звонили и узнавали у твоих «секретарей». — возразил Куромаку прежде чем Эмма придумала бы отмазку. Дама вздохнула. — Ладно… Все кроме Пиковой улыбнулись. — И Эмма проверь пожалуйста Пика, а то он никого не подпускает, может хоть тебя послушает? — вежливо попросила Хелен. — Грх… Ладно. — нехотя согласилась дама. Все разошлись по комнатам, так как было уже довольно поздно, около одиннадцати часов, а Эмма постучалась к своему королю. — Кхе входите уже, только быстро. — кашляя сказал Пик. Эмма зашла в комнату и Пик не ожидающий увидеть её, немного расслабил угрюмое лицо. Парень был растерян, он проктически не видел Эмму целый месяц, хотя она была в соседней комнате. Всякий раз когда он хотел поговорить её не было дома, не находилось слов или храбрости. Пик сидел на кровати укрытый одеялом и был похож мертвеца. Бледный, с синяками под глазами и пустым взглядом. Даже обычно яркие глаза, как будто потускнели. Увидев его девушка была в шоке. — Что с тобой? — спросила в слух, но немного тихо дама. — Приболел слегка. — помедлив ответил Пик. — Слегка? Да ты на труп похож, это же пиздец. — сказала дама осматривая его. Она подошла и положила руку ему на лоб. Ладонь была холодной, поэтому она не смогла понять сразу, сильно ли поднялась температура и приложила губы. Пика же бросило в дрошь и пошли мурашки. — Блять, как ты ещё не умер тут, я сейчас. — слегка взволнованная она ушла и через несколько минут вернулась с аптечкой. Дама достала градусник и дала его Пику. — Померь температуру и одеяло не забудь снять пока меришь. — «Как я могла допустить чтобы он довел себя до такого состояния? Какая же я эгоистка…» — мысленно ругала себя Эмма. Пик поставил градусник, но одеяло не снял. — Ты плохо слышишь? Он проигнорил её, но Эмма просто взяла и сдернула с него одеяло. Пик был в одних боксерах и Эмма тут же отвернулась, а тот слегка покраснел, чего было не заметно из-за освещения. — Ладно, мне что сказать то ещё нужно было…? Ребята уезжаю в небольшой отпуск на море, а я с тобой сижу. — И… На долго? — тихо и слегка смущённо спросил тот. — Незнаю, но обещаю, ты у меня теперь по расписанию есть будешь. Давай градусник. Парень отдал градусник и на нем были пугающие цифры «39,8». Увидев их Эмма начала срочно искать в аптечке жаропонижающее. Достав его она протянула таблетку. — Вот. Восьмой накрылся одеялом и взяв таблетку проглотил. Эмма опять посмотрела на него. — Скоро температура должна спасть. Ты как? — Голова болит, подтащнивает слегка и холодно… Дико холодно. — В твоём состояние, это вполне ожидаемо. Она достала кучу лекарств, а когда дала нужные Пику, сказала: — Продолжим завтра с лечением, а сейчас запысай. Она пошла к двери. — Подожди. — сказал Пик. — Что? — повернулась дама. Может набравшись смелости, а может пересилив себя он смог заставить себя это сказать: — Останься со мной… — тихо сказал тот. — Ну ладно. — невозмутимо ответила десятая. Она то прекрасно понимала, что его оставлять нельзя, но и самой сказать, что она остаётся было нельзя. Это как минимум переходит все, даже для пиковых границы. Дама взяла мягкий стул на колесиках и села недалеко от кровати. — Говори если, чтонибуть будет нужно и постарайся поспать. — мягко сказала Эмма и уткнулась в телефон. — Ага… — тихо из-за боли в горле сказал Пик. В целом ночь прошла спокойно, у Пика несколько раз подымалась температура, но дама давала ему жаропонижающее и он снова засыпал. Она почти не спала так как волновалась, что Пику станет хуже или ему что-то будет нужно, а если засыпала то в сидячем положении, на том стуле. На утро, пока все спали она пошла на кухню и налила супа. Разогрела его и пренисла горячий бульон в комнату. Пик сразу проснулся услышав как дверь открылась. — Что это? — спросил тот посмотрев на тарелку. — Бульон, тебе сейчас не помешает. — Я не хоч… — А я не спрашиваю. — строго сказала Эмма, прервав его. Он молча отвернулся. Эмме явно не понравились такие капризы, она развернула его к себе и нависла уперевшись руками в кровать. — Что ты…? — немного смутился парень. — Я сказала, что больше ты голодать не будешь, значит всё! Заканчивай этот концерт и ешь, пока я не разозлилась. Я могу и по плохому если ты не хочешь по хорошему. Сказав это она отпустила его и повернулась к тарелке помешивая ещё горячий бульон. Пик сел на кровати и смотрел в пол со злостью. — «Меня, отчитала собственная дама! Ну и позор. И кого? Своего же короля» — Пику было стыдно за то, что эти мысли были правдой, но вот его даму это вообще не волновало. Она села рядом с ним на кровать и засунула ложку супа ему в рот. Он не сразу понял, что произошло, но проглатил. Оказалось вкусно и возмущений не было, за исключением небольшой неловкости, что она кормит его как ребёнка. Недовольство парня сразу исчезло. И вот пришло время лекарств. Пик молча и спокойно пил всё что Эмма ему давала. — Вот и всё. — спокойно сказала та, убирая лекарства. — Спасибо. — Незачто. — Как раз есть за что. Только… — Что ещё? — Зачем ты меня кормила? — слегка смущённо спросил Пик. — Я предупреждала, что повторять не буду, а потом поняла что … это даже мило. — Мило? — как как, а милым Пика точно не называли. — А ещё … ты похож на кота когда ешь. — И чем…? — неуверенно спросил тот. — Облизываешься и ешь с аппетитом, а сам выпендривался. — сказала Эмма слегка улыбнувшись и унося тарелку. — «Я серьёзно на кота похож?» — задал вопрос сам себе король озадачившись. С этой мыслью он лёг на подушку и задремал. Как только Эмма зашла на кухню она увидела готовых к поездке клонов, завтракающими. — Мне даже почти не интересно почему ты вышла из его комнаты. — ухмыльнулся Вару. — Кормила и лечила, а сейчас ему лучше поспать. Ухмылка на лице у валета пропала. — В любом случае это хорошо, он отказывался пить любые лекарства почти неделю. — добавил Куромаку. — Тоесть он…! — начала с крика, но понизила голос вспомнив про Пика Эмма — Тоесть он так уже неделю мучается?! — Просто… — начала Хелен. — У него температура под сорок и больше, а вы мне говорите, что он так неделю мучается?! — Эмма мы… — несмело начал Феликс. — Какого хрена вы мне раньше не сказали?! Он из-за этого просыпался чуть ли не каждые пол часа! — Ладно, ладно успокойся, он сам сказал не лезть, к тому же теперь ты смотришь за своим рогатиком. — сказал Вару. Дама зло на него посмотрела. — Нам пора, идемте. — сказал Ромэо спуская чемоданы дам. Остальные быстренько доели и одевшись ушли. Дама проследила в окно как ребята уезжали на такси. Весь оставшийся день она лечила и кормила Пика, а тот молча делал всё, что она просила. Вечером Эмме позвонил один из знакомых и попросил приехать, на новой поставке нужна была помощь с документами. Дама собиралась и вот пришло время ехать, но она задержалась в поиске телефона. — «Куда я его дела?» — думала она. Из своей комнаты вышел Пик. — Ты чего? Иди отдыхай. — Я то отдохну, а ты что-то потеряла? — Да, телефон ищу. Пик демонстративно показал телефон в правой руке. — Зачем ты его взял? — Ты вроде должна быть дома. — Мне на работу нужно, к тому же какого хрена ты взял мой телефон? Эмма подошла и потянулась к телефону. Пик же поднял руку и вопросительно посмотрел на даму. — Ты чего? Отдай. — слегка возмущенно сказала дама. — Нет. — сказал король и наклонился к ней. — Всмысле блять нет?! Телефон мой отдай! — Я сказал нет, значит нет, ты должна быть дома, а не на работе. Дама скрестила руки на груди. — Тоесть по твоему я всё своё время должна посвятить тебе? — Я… — Пик понял, что выглядит именно так. — Значит отдай, мне ехать пора. Она резко забрала телефон у Пика когда он потерял бдительность и немного опустил руку. Дама пошла к двери, но король схватил её за руку и прижал к стене. — А ты обо мне подумала?! — вскрикнул тот несмотря на болезнь. — Не кричи, у тебя ещё горло больное. — Не съезжай с темы! Она бы могла врезать ему, но почему-то не сделала этого. — Ты думаешь у меня нет чувств? Я по твоему бездушный?! — Я этого не говорила. — Да неужели?! Но ты так поступаешь! Ты каждый раз уходишь, ничего не сказав! Просто пропадаешь! Каждый раз когда я пытаюсь поговорить тебе просто плевать! — Ну говори. — слегка раздражённо сказала Эмма. — Что мне говорить?! Я уже напрямую сказал что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, а ты просто проигнорировала и забыла! Сказать что дама была в шоке — ничего не сказать. Она и правда не помнила презнание Пика, зато до неё дошло, что его пьяный бред — вовсе не бред. — Мне по твоему не больно?! М?! Нет! Я же не человек, я безчувственная скотина, да?! — сказал он с какой-то саркастичной, но при этом грустной интонацией. Пик кричал, а Эмма молча слушала, но после последней сказанной фразы она заметила, что он поджал губы и по щёке покатилась слеза. Не верится… Пик плачет?! Тот кто заставляет рыдать и доводить до истерики… плачет. Внезапно он расслабил губы, опустив голову волосы закрывали его лицо и парень тихо спросил: — Скажи… Тогда, в новый год, ты поцеловала меня… Зачем, просто поиздеваться…? Эмма молча смотрела на него не зная что ответить и как реагировать. — Почему-то я не ожидал другого… — в голосе послышалась искренняя обида и отстронившись он пошёл к себе. — Иди куда хочешь, не буду мешать… Эмма осознала, что произошло и подбежав к нему обняла со спины. — Прости… — тут слезы пошли уже у неё, но голос оставался таким же ровным. Пик замер. — Мне жалость точно не нужна. — тихо сказал король. Она подошла к нему с переди и приложив ладонь к щеке подняла голову. Дама смотрела в ещё более красные от слез пустые глаза. Пик же молча смотрел в глаза дамы из которых тоже шли слезы. Он хотел обойти её и уйти в свою комнату, но пиковая обняла его. — Да я эгоистка… Да я дура… Да я похоже слепая раз не видела таких очевидных вещей… — Только не надо всей этой чуши про «дело не в тебе, а во мне» или… — Не думал почему я не уехала? Или почему согласилась остаться с тобой…? — прервала его дама. Она обняла его крепче и у обоих шли слезы. Даже странно… Самые сильные, оказались самыми ранимыми… Она опять посмотрела на него и поцеловала. Парень не сопротивляясь закрыл глаза. Как только она отстранилась Пик прижал её к себе. — Скажи уже … Скажи уже это … Пожалуйста. — прозьба прозвучала почти беззвучно. — Я люблю тебя… — уверенно ответила дама. Прошло чуть больше недели. Клоны зашли домой с чемоданами и как только сняли куртки из своих комнат вышли Пик и Эмма. Пик выглядел очень отдохнувшим, полным сил и на лице у него даже был небольшой румянец. — Ну как вам тут жилось? — с ухмылкой спросил Вару. — Ели вытерпели, Ад лучше чем с этой стервой. — строго сказал Пик. — Ага, Сатана приятнее чем этот. — закатив глаза сказала Эмма. Ребята смотря на очередную ссору, в который раз поняли… Пиковых не изменить. Во время ужина они разговаривали об отпуске, делились впечатлениями и показывали фото. Закончили клоны часам к десяти вечера, а после разошлись по комнатам, но Вару как всегда не спалось и он решил проведать свою подругу. Пообщаться как раньше и поговорить на их манер, в своей обстановке. Он тихо постучался. Никто не ответил. Парень открыл дверь, но в комнате никого не было. — «Опять в тихоря свалила?» — подумал валет и решил «так уж и быть подожду до утра.» Он ушёл к себе и примерно через час уснул с телефоном в руках. В это время Пик был у себя, на его ноутбуке шёл какой-то фильм, но он был слишком занят чтобы смотреть. У парня на коленях сидела его дама которая целовала пикового в ключицы. Он получал удовольствие, но как только она стала спускаться нижи король повалил её на кровать. — Они приехали, так что ты не будешь стонать, ясно? — с ухмылкой спросил тот. — От чего это я должна стонать? — улыбнулась девушка. — Это вызов? — Хех. — усмехнулась дама. Парень сдернул с неё футболку и растягнув ливчик начал целовать оставляя засосы, а та прикусив губы пыталась не издовать звуком и не дать ему добраться до своих джинсов. Он был сильнее, поэтому прижал к кровати схватив за запястия одной рукой. Другой он расстегивал и снимал с неё джинсы продолжая целовать то в губы то в шею. Она конечно могла высвободить руки, но слабость заводила. — Так не честно. — с трудом сказала Эмма как только парень прервал поцелуй. — А как честно? — ухмыльнулся Пик. — Ты меня прижал. — улыбнулась дама. Он отпустил руки, но прижал к себе за талию. — А так? — улыбнулся парень. Дама лишь улыбнулась запустив руку ему в волосы и продолжая целовать. Нет, они не пьяны, обсолютно трезвы, но что-то изменилось между ними. Возможно оба стали более открыты.
Примечания:
47 Нравится 41 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (13)