Врата Бездны

NC-17
Завершён
166
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
244 страницы, 47 886 слов, 122 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник

Встретимся через неделю

Настройки
POV Дэм Ир спал. Неделя подошла к концу. Чертовски жаль. Я бы ещё задержался, но было пора уходить. Я собирался тихо. Не люблю прощаться. Но он, видимо, почувствовал и привстал, опираясь на локти. - Дэм? - его глаза сияли. Сейчас он был переполнен магией. Неделя прошла не зря. Пожалуй, так его можно оставить и на пару недель. Но рисковать не хотелось. Не сейчас. - Спи, чудовище. - хмыкнул я. - Я вернусь ровно через неделю. И надеюсь найти твою задницу в моей постели. - А ху-ху не хо-хо? - он выгнул бровь. - Я буду занят и не собираюсь... - Ир, ты опять? - перебил его я. Он обнажил клыки. И одним практически неуловимым движением спрыгнул с кровати и оказался вплотную ко мне. - Запомни, черт фиолетовый, я - не собачка чтоб бежать к тебе по команде, не твоя собственность и не верная жёнушка. - он упёр когтистый палец мне в грудь. - Ебать, какие мы гордые и независимые! - я усмехнулся. - Ладно. Я сам тебя найду. Поцелуй на удачу? - я склонил голову. Он закатил глаза и картинно вздохнул. Покачал головой. Но все же обхватил мою шею и прижался к губам. - Все, пиздуй уже демонят гонять. - он отстранился и криво улыбнулся. В этот раз оказалось жарковато. Ибо мы нарвались на команду таких же охотников на дармовую магию из 12 сектора. Победили конечно. И отвоевали своё право на охоту. Заодно впитав магию перебитых нами неудачников. Но двоих бойцов мой отряд лишился. Зато выжившие резко стали сильнее. Хорошо. Пора было возвращаться за пополнением из младших. И заодно навестить моего инкуба. Стоило мне переступить порог комнаты, как на меня спикировал разъярённый зелёный вихрь и буквально впечатал меня в стену. - Сука фиолетовая! Ты опоздал на четыре часа!!! - А ты что, волновался? - я придержал его за плечи и заглянул в глаза. - Ну извини. - Нет! Но я ненавижу ждать! - он рыкнул и щёлкнул клыками. - Так ты меня все-таки ждааал? - я ухмыльнулся. - Нет! - он отвернулся и кажется слегка смутился. - Может быть. Не смей больше опаздывать! - А то что, зелёненький? - Жопу фаерболом подпалю и хлыстом промеж рогов добавлю. - он нежно улыбнулся. На до же, какой грозный! Кажется, я соскучился.
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (10)