Связь
11 декабря 2021 г., 00:09
POV Ир
Наступивший день не слишком отличался от ночи. Сознание покидало меня и возвращалось. Сложно было удержать связь с реальностью. Но помогала связь с Дэмом. Когда тот второй уходил я осторожно слушал связь.
Пиздец начался позже. Когда появился второй метаморф. Тоже с лицом Дэма. С теми же пыточными инструментами, что были накануне. Я знал, что это не он. Но картинка была слишком пугающей.
Вечером явились ифриты. Подлечили и искусственно влили в меня магию. Вот тогда я понял, насколько крупно я попал. Они не дадут мне умереть. И это продлится ровно до тех пор, пока Дэм не сломает ворота этого ебучего города и не сровняет его с землёй. То, что он это сделает я был уверен.
Правда, я не был уверен, не сломаюсь ли я раньше. Я усиленно блокировал связь со своей стороны. И пока держался. Я обещал его дождаться. И я дождусь.
Разбудил меня настойчивый поцелуй. Глаза Дэма. Лицо Дэма. Но это был не он. Я вырвался.
- Не упрямься, Ир. И все станет хорошо. Я обещаю. - мягко сказал он.
Я сплюнул ему под ноги и отвернулся. Ничего. Я буду держаться до последнего. Сценарий повторился. Трахаться этот второй не умел. Но любил.
Потом явился ещё один. Конечно, с лицом моего Дэма. На этот раз было тонкое лезвие, которым он очень тонким слоем срезал кожу. Я прикрыл глаза. Боль не имела значения. Нужно просто ждать.
Они насиловали меня по очереди. Дэм-типадобрый и Дэм-садист. Откровенно говоря разница между ними была небольшой. Первый просто никогда не "наказывал" ничем кроме плети. Ей он тоже пользоваться не умел.
А я в красках представлял, что с ними произойдёт, когда ворота города откроются. И ждал.
Вечером... Да, наверное вечером. Пришли ифриты. Процедура с лечением и вливанием магии повторилась. Уроды. Ничего. Они умрут. Каждый из них умрёт. Даже если после меня. Дэм выполнит мою просьбу. Они ушли и я прислушался к связи. Она туго натянулась и жалобно звенела. И я почти не ощущал моего Дэма.
Но пока связь держалась. До рассвета я не выдержал и отключился. Что тоже было не плохо, но лучше бы я выключился днём. Ничего.
Интересно, сколько прошло времени с той ночи?
Меня разбудили поглаживания по волосам.
- Ты не передумал, мой Ирр?..
Я с трудом разомкнул губы.
- Я не твой Ир. Ты не мой Дэм.
- Ну, как хочешь.
Ошибка. Мы ошиблись. Мы не знали, что некоторые метаморфы примкнули к ифритам. Ничего.
Этот день был сложным. Мне редко удавалось отключиться. И я почти все чувствовал.
А потом что-то резко изменилось. Меня ненадолго оставили в покое, я лежал на полу и, кажется, наконец-то умирал. Потому что внезапно стало темно, тепло и уютно.
Тогда и пришёл ЗОВ. Я открыл глаза. Разорвал цепи и подошёл к окну. Золотой город горел зелёным пламенем. И это было красиво.
Я улыбнулся и сделал шаг навстречу этому пламени.