Врата Бездны

NC-17
Завершён
166
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
244 страницы, 47 886 слов, 122 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник

Золотой город

Настройки
POV Дэм Когда огненные недоебки вывели моего Ира на стену на ворота в ифритских антимагических кандалах и полностью обнаженного, видимо, чтоб я точно увидел следы пыток... Меня не просто затопила ярость. Я кристально ясно осознал, что ни одного живого ифрита в Бездне не останется. И более того не появится больше никогда. Когда Ир сказал о просьбе... Я бы отдал оба трона сразу. Но потом бы все равно вернулся и убил каждого. - Убей их всех, Дэм! - крикнул он. И я понял, что им не удалось его сломать. Но они попытаются. - Продолжаем ломать ворота. Сломаем и сожжём здесь все к хуям собачьим. - объявил я. - Ни один не должен уйти. Охота на ифритов открыта. И наша с Иром армия ответила мне восторженными возгласами. Я его вытащу оттуда. Никакая их защита не спасёт. Сдохнет каждый. Каждое ебанное огненное черножопое чудовище. Но защита была действительно мощной. И её взлом продлился ещё четыре дня. Ир, мой Дикий Огонь Бездны упорно блокировал связь со своей стороны. Этот город сгорит зелёным пламенем. В честь моего Зелёного Демона. Я чувствовал как натягивается и звенит нить связи. Мне становилось страшно, что он не выдержит. Но он был жив. Иногда даже через его блок до меня доходили отголоски боли. А потом я почувствовал, что он умирает. Он уже почти ушёл. И я заорал. И крик перерос в ЗОВ. И ворота пали. И город заполыхал зелёным пламенем, запущенных тысячью наших бойцов хлынувших в пролом. И я увидел его в окне замковой башни с обрывками цепей на руках. Он смотрел на зелёное пламя и улыбался. А потом сделал шаг в пустоту. И я рванулся к нему, впервые пройдя сквозь подпространство. Я успел подхватить его на руки. И почувствовал все, что с ним сделали. Я лично убью каждого выжившего ифрита. Сейчас. Сейчас я схожу и убью их Владыку. Потом пусть здесь развлекается армия. А потом, когда мой Ир очнётся на охоту выйду уже я. Я не знал, кто это сделал. Но я знал, кто был виноват. - Вы, уебки, вымрете как вид. Я вам обещаю. - тихо прошипел я. Опустился на землю и когтем содрал с моего Ира кандалы и ошейник. Осторожно коснулся его губ своими вливая в него мою магию. Ресницы дрогнули и он открыл глаза. - Дэм... Ты пришёл. - Пришёл Ир. И они все умрут. Обещаю. - Спасибо. Их Владыка? - Ещё жив. Ты сможешь подождать, пока я его убью или пойдём домой? - спросил я, вслушиваясь в стук его сердца. - Я подожду. Я хочу посмотреть. Поцелуй меня. И я поцеловал, снова вливая в него магию. А потом я отнёс его во дворец Владыки. Магия и ярость сплелись в одну силу и двери даже не пришлось взламывать. Они распахивались сами. Я вошёл в тронный зал с Иром на руках. Проникновенно посмотрел на Владыку. Осторожно поставил Ира на золотой пол и прижал его к себе. Владыка встал с трона. - Вся Бездна на всю вечность запомнит, что случается с теми, кто смеет прикасаться к моим близким. - спокойно произнес я и выбросил свободную руку вперёд. Призрачное лезвие прошлось сквозь Владыку третьего сектора, разделив его на две почти равные части. - Мне нравится. - тихо шепнул Ир. Я впитал силу третьего Владыки. Провёл рукой очерчивая зал и у стен вспыхнуло зелёное пламя. - Это в твою честь, мой Ир. С этого дня третьего сектора не существует. Здесь будет мертвая пустыня, укрытая плотным слоем пепла. И больше ничего. - сообщил я и активировал портал в тринадцатый сектор.
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (11)