Five years of Servine's House of days 1 сезон.

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 982 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Прощение со старыми друзьями

Настройки
Примечания:
Сарвин: СЕРВИНИЯ!!!! Сервиния: А? Сарвин: Нам предложили частную школу в Японии, завтра уезжаем туда, ты же не против? Сервиния: Япония? Школа? Частная? КОНЕЧНО! Сарвин: Собирай тогда вещи, завтра в 22:30 самолёт. *Сервиния собрала всё* 22:00, 1 апрель. Сарвин: Ложись спать, я тоже скоро лягу. 9:00, 2 апрель. Сарвин: Сервиния, проснись. Вставай. Сервиния: Сколько время? Сарвин: Ещё рано, где-то 8:56, 9:00 не помню, ты всё собрала? Сервиния: Да, я всё точно собрала Сарвин: Тогда собирайся, сейчас пойдём погуляем последний раз в городе и идём домой брать вещи и вызывать такси. Сервиния: Последний раз?.. Сарвин: Да, а что ты ожидала? Сервиния: Просто у меня тут друзья, компашки, знакомые, я это всё потеряю?.. Сарвин: Да, у меня тоже тут друзья, но если в Японии добрые Учителя, хорошая школа, и питание. Сервиния: Так ты же японский не знаешь? Сарвин: Ты будешь моим переводчиком. Сервиния: Окей, как хочешь *Они вышли гулять, купили много вкусняшек на последнее время* 20:00 Сарвин: Сервиния, уже темнеет, скоро домой. Сервиния: Можно своих друзей позвать, погулять с ними на последок? Сарвин: Окей, я тоже тогда своих позову *Сервиния звонит Азури Азуми и Изуми* Пхпх, Азури, вы пойдете гулять? Азури: Да, Окей, но почему так поздно, что-то случилось? Сервиния: Да, тут проблема одна, вообще приходи, объясню. *Они пришли* Азури: Так, а что случилось? Сервиния: Азури, Изуми, Азуми, мы с Сарвином тут уезжаем навсегда в Японию, вот поэтому я хочу погулять с вами на последок... Все Троя: Навсегда?.. Сервиния: Именно. *Они вчетвером побежали обниматься на последок* Сарвин: Вы долго так будете? Сервиния: Нет, минут 5 *Пришёл Аки* Аки: Сарвин, почему так поздно? Сарвин: мы уезжаем навсегда, давай погуляем час, последний раз? Аки: Можно было утром? Ладно, давай. *Они гуляли 1 час, и наступил этот момент* Изуми: САРВИНА, ПРОШУ НЕ УЕЗЖАЙ, ЕСЛИ УЕДЕШЬ, Я БУДУ ОЧЕНЬ РАССТРОИНА! Сервиния: Прости, но такова жизнь. Мы ещё увидемся, я верю.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)