Часть 1 Прощение со старыми друзьями
4 декабря 2021 г., 16:20
Примечания:
Короче, вот вам мой Ютуб канал, в котором и будут показаны персонажи из этого фендома: Doshik._. [GL]
Сарвин: СЕРВИНИЯ!!!!
Сервиния: А?
Сарвин: Нам предложили частную школу в Японии, завтра уезжаем туда, ты же не против?
Сервиния: Япония? Школа? Частная? КОНЕЧНО!
Сарвин: Собирай тогда вещи, завтра в 22:30 самолёт.
*Сервиния собрала всё*
22:00, 1 апрель.
Сарвин: Ложись спать, я тоже скоро лягу.
9:00, 2 апрель.
Сарвин: Сервиния, проснись. Вставай.
Сервиния: Сколько время?
Сарвин: Ещё рано, где-то 8:56, 9:00 не помню, ты всё собрала?
Сервиния: Да, я всё точно собрала
Сарвин: Тогда собирайся, сейчас пойдём погуляем последний раз в городе и идём домой брать вещи и вызывать такси.
Сервиния: Последний раз?..
Сарвин: Да, а что ты ожидала?
Сервиния: Просто у меня тут друзья, компашки, знакомые, я это всё потеряю?..
Сарвин: Да, у меня тоже тут друзья, но если в Японии добрые Учителя, хорошая школа, и питание.
Сервиния: Так ты же японский не знаешь?
Сарвин: Ты будешь моим переводчиком.
Сервиния: Окей, как хочешь
*Они вышли гулять, купили много вкусняшек на последнее время*
20:00
Сарвин: Сервиния, уже темнеет, скоро домой.
Сервиния: Можно своих друзей позвать, погулять с ними на последок?
Сарвин: Окей, я тоже тогда своих позову
*Сервиния звонит Азури Азуми и Изуми*
Пхпх, Азури, вы пойдете гулять?
Азури: Да, Окей, но почему так поздно, что-то случилось?
Сервиния: Да, тут проблема одна, вообще приходи, объясню.
*Они пришли*
Азури: Так, а что случилось?
Сервиния: Азури, Изуми, Азуми, мы с Сарвином тут уезжаем навсегда в Японию, вот поэтому я хочу погулять с вами на последок...
Все Троя: Навсегда?..
Сервиния: Именно.
*Они вчетвером побежали обниматься на последок*
Сарвин: Вы долго так будете?
Сервиния: Нет, минут 5
*Пришёл Аки*
Аки: Сарвин, почему так поздно?
Сарвин: мы уезжаем навсегда, давай погуляем час, последний раз?
Аки: Можно было утром? Ладно, давай.
*Они гуляли 1 час, и наступил этот момент*
Изуми: САРВИНА, ПРОШУ НЕ УЕЗЖАЙ, ЕСЛИ УЕДЕШЬ, Я БУДУ ОЧЕНЬ РАССТРОИНА!
Сервиния: Прости, но такова жизнь. Мы ещё увидемся, я верю.
Примечания:
Блин меня очень сильно растрогал конец'( Надеюсь вам понравилось