Часть 2- Знакомство в Аэропорту
5 декабря 2021 г., 15:39
Примечания:
В 3 часте будет самое интересное:>
Сервиния: Сарвин, вызывай такси.
Сарвин: Вызвал, ждём
21:17
Сервиния: Это не наше такси?
Сарвин: Как раз наше, идём
Сервиния и Сарвин поехали в аэропорт
×В аэропорту×
Сарвин: *Блин, там такой поц сидит прик, хочу познакомится*
×Сарвин побежал на свободное место×
Сервиния: САРВИН, ТЫ КУДА УБЕЖАЛ?
?: Привет, ты тоже в Японию летишь?
Сарвин: Да, именно, ты тоже?
?: Да
Сарвин: Ну раз мы летим в одну страну, что нам мешает познакомиться? Я Сарвин.
Эрвин: Я Эрвин, это три мои сестры Марго, Манго и Сайоджи.
×Марго слезла с Эрвина и подошла к Сервинии×
Привет, ты его сестра? Раз так я Марго, и я тоже лечу со своим братом и двумя сёстрами в Японию.
Сервиния: Приятно познакомиться! Я Сервиния.
Марго: Я тебя буду называть Серви, или сухарик:3
Сервиния: Окей
×прозвенел звук что прилетел нужный самолёт×
×в самолёте×
Марго: Давай ты сядешь с Сарвином и Эрвином, а я со своими сёстрами Окей?
Сервиния: Давай лучше ты к ним сядешь, я боюсь
Марго: Окей
?: О, привет, ты тоже в Японию летишь?
Сервиния: Да, я Сервиния, я теперь подруга вашей сестры Марго:³
Манго: Прикольно, я Манго, её сестра
Сайоджи: Я Сайоджи, тоже сестра Марго
23:34 ×В пасажирном месте выключили свет, все уснули×
Примечания:
Ладно, следующая часть выйдет либо в 18:00 по МСК или в 20:00, так как я хочу ещё написать часть, а время пока что нету🗿🚬