Часть 6 У Сервинии в гостях
6 декабря 2021 г., 13:43
×Типо после уроков×
Марго: Серви, ты будешь гулять?
Сервиния: Да, буду, кстати го ты ко мне в гости зайдёшь?:>
Марго: Го, только я вещи к себе домой унесу, где то через час
Сервиния: Окей, ладно, пока нам в разные стороны
Марго: Пока
×После того как они разошлись к Сервинии прибежала Джейм×
Джейм: Сервиния, ты домой идёшь? О, я тоже в той стороне живу, пошли вместе?
Сервиния: Хорошо, я не против идём
×Они пошли вместе×
×Сервиния звонит Сарвину×
Сервиния: Сарвин, сколько у тебя уроков, когда домой прийдешь? Просто я пойду в ТЦ через час
Сарвин: Да, последний, ща будет
Сервиния: Окей, жду
Джейм: Кому звонила?
Сервиния: Старшему брату
Джейм: Ясно
×В отеле×
Джейм: Ты на каком этаже?
Сервиния: На 3, а ты?
Джейм: Тоже, круто:0
Сервиния: На один лифт?
Джейм: Да, идём
×Они вызывают лифт×
3.....
2.....
1.....
0.....
Джейм: Сервиния, идём лифт приехал
Сервиния: Я вижу, иди первая
Джейм: Как хочешь
×В лифте×
Сервиния: Едем?
Джейм: Да
×Сервиния нажала на кнопку 3×
0...........
1..... .....
2........
3... .
Джейм: Идём
Сервиния: Ты в какой квартире?
Джейм: 457
Сервиния: Да мы соседи! Я в 456
Джейм: О, нифига:_0 Ладно, давай пока
Сервиния: Пока
×У Джейм×
Джейм: Ура! Я дома и я узнала где живёт Сервиния, в каком она отеле, в какой квартире, она моя соседка, это лучший день!
×Джейм побежала на кухню×
×У Сервинии×
Сервиния: Аа, непривычно быть в новом доме одной, страшно как то... Точно! Позову Джейм
×Сервиния вышла из квартиры и пошла к квартире Джейм×
Джейм: Да кто же там>:0
13:10
Джейм: Сервиния? Привет, что-то случилось?
Сервиния: Да... Можешь это э.... А... Короче, пошли ко мне в гости?😅
Джейм: О, круто, пошли:>
×У Сервинии×
Джейм: Что делать будем?
Сервиния: Давай в приставку поиграем?
Джейм: Давай, клёво будет!
×типо играю в приставку и тут приходит Сарвин×
14:12
Сарвин: Сервиния, у тебя подруга появилась? Прикольно, кстати привет
Джейм: Здравствуйте?
Сервиния: Ты можешь с ним разговаривать на ты, он ещё не мужик, а мальчик:>
Сарвин: Сервиния, сама ты мальчик, мне 19 лет
Сервиния: Ты в армии ещё не был, значит мальчик:^
Джейм: пхпх🗿👍🏻
Сарвин: Ну и долго вы тут?
Сервиния: Часа 2/ пол часа
Джейм: 2 часа? Сервиния, мне пора домой, пока
Сервиния: Ладно пока, гулять будешь?
Джейм: Нет, прости
Сервиния: Ладно, пока завтра увидемся
×Сервиния открыла дверь и выпустила Джейм×