Five years of Servine's House of days 1 сезон.

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 982 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 У Сервинии в гостях

Настройки
×Типо после уроков× Марго: Серви, ты будешь гулять? Сервиния: Да, буду, кстати го ты ко мне в гости зайдёшь?:> Марго: Го, только я вещи к себе домой унесу, где то через час Сервиния: Окей, ладно, пока нам в разные стороны Марго: Пока ×После того как они разошлись к Сервинии прибежала Джейм× Джейм: Сервиния, ты домой идёшь? О, я тоже в той стороне живу, пошли вместе? Сервиния: Хорошо, я не против идём ×Они пошли вместе× ×Сервиния звонит Сарвину× Сервиния: Сарвин, сколько у тебя уроков, когда домой прийдешь? Просто я пойду в ТЦ через час Сарвин: Да, последний, ща будет Сервиния: Окей, жду Джейм: Кому звонила? Сервиния: Старшему брату Джейм: Ясно ×В отеле× Джейм: Ты на каком этаже? Сервиния: На 3, а ты? Джейм: Тоже, круто:0 Сервиния: На один лифт? Джейм: Да, идём ×Они вызывают лифт× 3..... 2..... 1..... 0..... Джейм: Сервиния, идём лифт приехал Сервиния: Я вижу, иди первая Джейм: Как хочешь ×В лифте× Сервиния: Едем? Джейм: Да ×Сервиния нажала на кнопку 3× 0........... 1..... ..... 2........ 3... . Джейм: Идём Сервиния: Ты в какой квартире? Джейм: 457 Сервиния: Да мы соседи! Я в 456 Джейм: О, нифига:_0 Ладно, давай пока Сервиния: Пока ×У Джейм× Джейм: Ура! Я дома и я узнала где живёт Сервиния, в каком она отеле, в какой квартире, она моя соседка, это лучший день! ×Джейм побежала на кухню× ×У Сервинии× Сервиния: Аа, непривычно быть в новом доме одной, страшно как то... Точно! Позову Джейм ×Сервиния вышла из квартиры и пошла к квартире Джейм× Джейм: Да кто же там>:0 13:10 Джейм: Сервиния? Привет, что-то случилось? Сервиния: Да... Можешь это э.... А... Короче, пошли ко мне в гости?😅 Джейм: О, круто, пошли:> ×У Сервинии× Джейм: Что делать будем? Сервиния: Давай в приставку поиграем? Джейм: Давай, клёво будет! ×типо играю в приставку и тут приходит Сарвин× 14:12 Сарвин: Сервиния, у тебя подруга появилась? Прикольно, кстати привет Джейм: Здравствуйте? Сервиния: Ты можешь с ним разговаривать на ты, он ещё не мужик, а мальчик:> Сарвин: Сервиния, сама ты мальчик, мне 19 лет Сервиния: Ты в армии ещё не был, значит мальчик:^ Джейм: пхпх🗿👍🏻 Сарвин: Ну и долго вы тут? Сервиния: Часа 2/ пол часа Джейм: 2 часа? Сервиния, мне пора домой, пока Сервиния: Ладно пока, гулять будешь? Джейм: Нет, прости Сервиния: Ладно, пока завтра увидемся ×Сервиния открыла дверь и выпустила Джейм×
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник