Часть 5 Новые друзья
5 декабря 2021 г., 19:34
3 апреля
7:00
Сервиния: Мгх~ Что сегодня было когда мы пришли? Я сразу уснула?
(Телефон Сервинии) _________________________________________________
Понедельник 07:00 100%
Пора начинать день!
Fase ID
▼・ᴥ・▼
☞︎︎︎ Нажмите чтобы разблокировать ☞︎︎︎ ♡︎
𒊹︎︎︎
________________________________________________
Сервиния: 7 Часов?! Надо будить Сарвина
×Она побежала к Сарвину в комнату×
Сервиния: САРВИН, 30 МИНУТ ДО 1 ЗВОНКА, ПОДЪЁМ
Сарвин: СКОЛЬКО?
Сервиния: 30 МИНУТ, БЫСТРЕЕ
Сарвин: Оденемся, еду купим в школе, не успеем поесть дома.
7:10
Улица
Сарвин: Какая хорошая погода! Не правда ли?
Сервиния: соглашусь, здесь прекрасно.
Сарвин: ты же в каком?
Сервиния: 9 класс
Сарвин: а, ок иди
Сервиния:Сарвин, ты же в 11?
Сарвин: Да
Сервиния: А, ну тогда пока.
Марго: СЕРВИ, ПОДОЖДИ
Сервиния: Марго?
Марго: Да, я тоже опаздываю😂 Поделишься обедом?
Сервиния: с радостью, мы в одном классе?
Марго: Да, А-С, 3 этаж
Сервиния: понятно
×В школе×
?: 聞いてください、あなたは新参者が今日来ることを覚えていますか、彼らはロシアから来ました、あなたは彼を知っていますか? (Слушай сегодня новенькие прийдут они из России, ты знаешь русский?)
?: はい (Да)
?: ちなみに、彼らはハイキングします (вот кстати они походу)
Марго: Капец тут красиво:0
Сервиния: Рил
?: Привет! Давай дружить?
Сервиния: Давай! Я Сервиния, это моя подруга Марго
Джейм: Круто! Я Джейм, это моя сестра Джейд.
Джейд: Приятно познакомиться
Севри и Марго: нам тоже
×Звонок×
Учитель: クラスには2人の新しい子供がいます。こんにちは、自分のことを教えてください。
(У нас две новенькие, поздоровайтесь и расскажите о себе!)
×после рассказа и урока×
Марго: Серви! А где твой брат?
Сервиния: Он в 11 классе А-2
Марго: О! У меня тоже в этом классе учится.
Сервиния: у меня в этом городе живёт старшая сестра, она к нас приедет через неделю с нашими родителями на весь вечер, а родители у неё проживут, ведь у них дома ремонт.
Марго: понятно
Джейм: Сервиния: можно я с тобой наедине поговорю?
Сервиния: хорошо, я не против:³
Джейм: Тебе правда нравится общаться с Марго? Она же такая Тв@рь.
Сервиния: Что ты говоришь? Это не так.
Джейм: мы с ней в детстве дружили, но мой переезд в Токио ей не понравился и она послала меня на ×уй. Сказав мне не нужна такая подруга предательницв
Сервиния: это было когда?
Марго: 13 лет назад, когда мне было 4 года
Сервиния: она тебя прямо послала? Такого быть не должно! Ребёнок бы такие слова не сказал.
Марго: Серви, ты долго?
Сервиния: Марго, ща, 5 сек
Сервиния: не говори мне больше про это, я не хочу тебя слышать после таких слов! Пошла вон! 6 минут знакомы и ты уже такое сказала!
Джейм: Ну и ладно... Я всё равно добьюсь чтобы ты со мной общалась.
×звонок×
Джейм: ЧЁРТ!
Сервиния: ура! Новый урок
Марго: Серви, как думаешь какой следующий?
Сервиния: не знаю, японский?
Джейм: Марго, помнишь меня? Это я когда ты меня послала, когда я перейзжала в Токио
Марго: что? Это я когда ты, когда я
Сервиния: ХАХАХАХАХАХАХСХААХАХАХ
Джейм: *Бл!ть но Серви будет либо моей девушкой, либо женой, и мне абсолютно пофигу что ты её подруга.*
Примечания:
Как думаете, что сделает Джейм с Марго?:⁰