Five years of Servine's House of days 1 сезон.

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 982 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Новые друзья

Настройки
3 апреля 7:00 Сервиния: Мгх~ Что сегодня было когда мы пришли? Я сразу уснула? (Телефон Сервинии) _________________________________________________ Понедельник 07:00 100% Пора начинать день! Fase ID ▼・ᴥ・▼ ☞︎︎︎ Нажмите чтобы разблокировать ☞︎︎︎ ♡︎ 𒊹︎︎︎ ________________________________________________ Сервиния: 7 Часов?! Надо будить Сарвина ×Она побежала к Сарвину в комнату× Сервиния: САРВИН, 30 МИНУТ ДО 1 ЗВОНКА, ПОДЪЁМ Сарвин: СКОЛЬКО? Сервиния: 30 МИНУТ, БЫСТРЕЕ Сарвин: Оденемся, еду купим в школе, не успеем поесть дома. 7:10 Улица Сарвин: Какая хорошая погода! Не правда ли? Сервиния: соглашусь, здесь прекрасно. Сарвин: ты же в каком? Сервиния: 9 класс Сарвин: а, ок иди Сервиния:Сарвин, ты же в 11? Сарвин: Да Сервиния: А, ну тогда пока. Марго: СЕРВИ, ПОДОЖДИ Сервиния: Марго? Марго: Да, я тоже опаздываю😂 Поделишься обедом? Сервиния: с радостью, мы в одном классе? Марго: Да, А-С, 3 этаж Сервиния: понятно ×В школе× ?: 聞いてください、あなたは新参者が今日来ることを覚えていますか、彼らはロシアから来ました、あなたは彼を知っていますか? (Слушай сегодня новенькие прийдут они из России, ты знаешь русский?) ?: はい (Да) ?: ちなみに、彼らはハイキングします (вот кстати они походу) Марго: Капец тут красиво:0 Сервиния: Рил ?: Привет! Давай дружить? Сервиния: Давай! Я Сервиния, это моя подруга Марго Джейм: Круто! Я Джейм, это моя сестра Джейд. Джейд: Приятно познакомиться Севри и Марго: нам тоже ×Звонок× Учитель: クラスには2人の新しい子供がいます。こんにちは、自分のことを教えてください。 (У нас две новенькие, поздоровайтесь и расскажите о себе!) ×после рассказа и урока× Марго: Серви! А где твой брат? Сервиния: Он в 11 классе А-2 Марго: О! У меня тоже в этом классе учится. Сервиния: у меня в этом городе живёт старшая сестра, она к нас приедет через неделю с нашими родителями на весь вечер, а родители у неё проживут, ведь у них дома ремонт. Марго: понятно Джейм: Сервиния: можно я с тобой наедине поговорю? Сервиния: хорошо, я не против:³ Джейм: Тебе правда нравится общаться с Марго? Она же такая Тв@рь. Сервиния: Что ты говоришь? Это не так. Джейм: мы с ней в детстве дружили, но мой переезд в Токио ей не понравился и она послала меня на ×уй. Сказав мне не нужна такая подруга предательницв Сервиния: это было когда? Марго: 13 лет назад, когда мне было 4 года Сервиния: она тебя прямо послала? Такого быть не должно! Ребёнок бы такие слова не сказал. Марго: Серви, ты долго? Сервиния: Марго, ща, 5 сек Сервиния: не говори мне больше про это, я не хочу тебя слышать после таких слов! Пошла вон! 6 минут знакомы и ты уже такое сказала! Джейм: Ну и ладно... Я всё равно добьюсь чтобы ты со мной общалась. ×звонок× Джейм: ЧЁРТ! Сервиния: ура! Новый урок Марго: Серви, как думаешь какой следующий? Сервиния: не знаю, японский? Джейм: Марго, помнишь меня? Это я когда ты меня послала, когда я перейзжала в Токио Марго: что? Это я когда ты, когда я Сервиния: ХАХАХАХАХАХАХСХААХАХАХ Джейм: *Бл!ть но Серви будет либо моей девушкой, либо женой, и мне абсолютно пофигу что ты её подруга.*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник