***
Двое идут по ночному Питеру. Это Миша и Андрей. Старшему, Мише, тридцать с лишним лет, а Андрюшке, всего 14. Да, возможно их можно назвать друзьями, но это далеко не так. Возможно, они об этом уже догадались. Они, возможно, влюблены в друг друга. —Андрюш, это мне тебя домой нужно отвести к девяти, домой, получается? —Получается да. Но у нас же ещё много времени, Миш. —Ну так-то да. —Хех. Миш, я конфет хочу. —Куплю. —Спасибо, большое! —Да такому солнышку ,как ты ,разве откажешь? —Ты меня смущаешь. —Ха-ха.***
Ночной город сейчас так чист и свеж, да и не так давно на улице прошел небольшой дождь, после которого запах озона распространился на весь Питербург. Приятный запах. Ещё приятно идти за руку со своим любимым человеком, ночью, ещё и в холодную зиму.. Через некоторое время, старший пошел в магазин за конфетами, для Андрюшки. В ответ на которые, Андрей долго краснел, смущался и отказывался от них, но всё же взял. Вот так они и шли по городу. Младший кушал конфетки, а Миша курил. _________________ Продолжение следует~