Глава вторая. Продолжение прогулки. Разговор 🤝
10 декабря 2021 г., 19:39
Примечания:
Автору последнего отзыва💞
—А у меня знаешь, три по географии выходит. Мамка дома сто пудов за уши натягает или чего похуже.
—Чего же ты так? География – предмет лёгкий.
—Не чё он не лёгкий. Сложный. И очень даже.
—Тебе так кажется.
—А может тебе так кажется?
—Мне нет.
—Ну ладно.
—Ну действительно. Ты что не знаешь где север, юг восток и запад? Ха-ха!
—Эй! Не смешно!
—Ладно, Андрюш, прости.
—Не. Купишь ещё конфет, тогда прощу.
—Куплю!
Примечания:
**1 автор, Ульяна, приняла отчаяние, ведь ее похитила Джунко😔🤝**