***
21:34 —Мне домой пора. —Я провожу тебя. —Хорошо. Пойдём? —Пойдем. Дорога до дома, в одной из квартир которого живёт Андрей, заняла 20-25 минут. Причём всё это время Дрюша и Миша шли и разговаривали о недавно произошедших событиях. Конечно на прощание, как и при встрече, они так крепко обнялись, как это позволяло физически, а младший ещё и поцеловал Мишу в щетинистую, но мягкую щёку. —До завтра! —Спокойной ночи, Андрюш.Глава третья. Проводы Андрея к дому. 💫
24 декабря 2021 г., 12:28
Примечания:
—Я живой?
—Нет.
—Я живой.
—А я подрался с девятиклассником.
—Из-за чего?
—Он первый наехал и стал обзываться.
—Ох, не обращал бы ты на него внимание. Он просто завидует, что за ним даже собаки не бегают, не то что за тобой.
—Эй! Он в разы лучше и круче, чем я. И всё из-за того что типо его родители владеют какой-то там крупной компанией и он богатый. Его любят все учителя и девчонки!
—Зато, у тебя есть я.
—Ну конечно. Ты лучше любой девчонки.
Примечания:
—Ебейше?
—Ебейше.
—Короче?
—Короче.
—Хуевей?
—Хуевей.