4глава
8 декабря 2021 г., 17:25
Примечания:
Извините что так коротко, времени очень мало
Спасибо за прочтение и хорошего всем дня или ночи
Э: привет Майки, извини я заболталась, — сказала девушка, смотря на часы.
М: давай быстрее, нам ещё надо купить тайяки, а то лавка скоро закроется.
Э: всё-всё иду, сейчас соберусь и пойду, отключайся — сказала девушка, вставая с дивана
М: угу, жду тебя, — после этих слов, собеседник бросил трубку.
Э: ну, ладненько Такемичи давай собираться, а то уже почти 6, а ворота закроют через полчаса.
Т: угу (мы и в правду проболтали не мало)- Мичи встал и начал собираться.
Э: кстати, Такемичи ты в каком классе-то? — одевая сумку, спросила девушка.
Т: я в 1-3.
Э: правда? Так ты в одном классе с Хиной оказывается, а я вот в 1-2. Я тоже хочу с вами — надула щёки Эмма.
Т: наши классы близко расположены, так что не расстраивайся — сказал Ханагаки ожидая её возле дверей.
После того как она вышла, он закрыл кабинет и они пошли к выходу. Подходя ближе к воротам, Такемичи разглядел несколько силуэтов.
? : ну наконец-то ты пришла, а ты ещё кто такой? — подозрительно смотря на парня возле Эммы, сказал какой-то гопник.
Т: (это ещё кто такие, что-то они на гопников похожи)
Э: привет Майки, этот парень представитель музыкального клуба в котором теперь я участвую и не смотри на него так, не пугай моего новоиспеченного друга.
? : че за задрот? -спросил парень, который только что подошёл.
Т: я не задрот- сказал Такемичи, смотря прямо в глаза парню с татуировкой дракона на выбритом виске.
? : ух ты, какой взгляд, а кишка не тонка раз уж на меня так смотр … — парня перебила девушка.
Э: хватит Д (о)ракен! Не пугайте его! Вы итак всех моих новых друзей испугали, что теперь боятся даже подходить, а если и его тронете оба получите по голове!
Д: ладно-ладно, не кипишуй, не тронем мы его.
М: как звать-то? -спросил у Ханагаки Майки.
Т: Такемичи Ханагаки.
М: что ж, приятно познакомиться, Такемучи! — улыбнувшись сказал парень с волосами до плеч, завязанными в пучок на макушке, — меня зовут Манджиро Сано, но зови меня Майки.
Д: Кен Рюгуджи, зови просто Д (о)ракен.
Такемичи хотел сказать что он не Такемучи, а Такемичи, но тут же его перебили.
М: ладненько, мы пойдём, а то я сегодня без тайяки так останусь — сказал Сано и пошёл к выходу.
Э: ладно, Такемичи увидимся завтра!
Т: угу, пока Эмма, было весело, — сказал Мичи, помахав ей рукой.
Такемичи направился в сторону дома.
Т: что же, может попробовать? Да и другие клубы меня не так уж и сильно заинтересовали, ладно поживём увидим)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось