В университете

R
Заморожен
225
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 397 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 83 Отзывы 48 В сборник

5 глава.узнаем по больше про мичи

Настройки
Примечания:
..... Уже дома Мичи почувствовал как сильно он хочет есть. Ведь уже почти 8 часов вечера (да у него ушло где-то полтора часа что бы добраться до дома, допустим, что была пробка, а он ехал в автобусе🙃) он быстренько переоделся и заглянул в холодильник и..... там повесилась мышь он вспомнил что вчера они все доели. И он забыл что хотел пойти сегодня в магазин. Т:мда.... зря оттягивал с этим ,блин а ведь только переоделся- идя обратно в свою комнату сказал Ханагаки -( а у мамы походу опять до поздна работает) . Flashback . Мичи жил с тётей, в детстве(примерно в 7~8лет) родители оставили его с тётей, а сами уехали работать за границей. Они не так часто интересовались им ведь для них важнее РАБОТА,а не собственный сын. Он очень много плакал в тот день. Но родители сказали что он уже не маленький так что пусть не капризничает и не был эгоистом, у них тоже есть своя жизнь и если бы не он то они бы имели больше и лучше чем сейчас.Мать не хотела ребёнка,но так получилось что она забеременела и не смогла сделать аборт потому что отцовский статус мог пошатнутся, ведь его считали порядочным семьянином и он очень ЛЮБИТ свою жену. Но на самом деле это был брак по контракту, так что ребёнок да и ещё не запланированный они не хотели, но так получилось.А мать раз уж так пошло хотела девочку,НО родился мальчика (НЕ В ОБИДУ МАЛЬЧИКАМ). Но после того как она узнала что ребёнок мужского пола то все равно не сдалась и иногда заставляла одевать платья и так же ходить на балет. А отец не так сильно интересовался им, он был полностью в роботе. Позже у них появилась хорошая возможность поменять жизнь, но этой возможности мешал один невинный мальчик который всячески пытался заполучить их любовь,похвалу(которые они очень редко давали) и они приняли решение отдать его тёте по маминой линии. После того как его отдали тёте он плакал и каждый день ждал их звонка,но они звонили раз в месяц и то где-то на 10 минут. И однажды над мальчиком начали издеваться он часто приходил избитым и, тогда помогала морально и физически только ТЕТЯ,А НЕ РОДИТЕЛИ.Они сказали лишь одно,что он слабак . После этого он познакомился с тётей по лучше стал проводить время с ней и почувствовал настоящую материнскую любовь и ласку, а в 10 лет он узнал что у его родителей появилась дочка и в очень хороших условиях,так что она росла в любви и заботе,кстати они стали звонить ему где-то раз в год . И после одного звонка когда он хотел к ним, они сказали что бы он не рушил ИХ СЕМЬЮ и жил у тёти не мешая им жить после этого он понял что он никогда не был им нужен и впал в депрессию, но помогла ему тетя которая любила его всем сердцем. И где-то через год он забыл про них и начал ЖИТЬ, а не угождать "РОДИТЕЛЯМ", но они всегда говорили "не выделяйся, будь как призрак не хочу ещё больше проблем " так что он хоть и начал ЖИТЬ, но привычка осталась А тётю он начал называть мамой, после того как понял что самый дорогой и любящий его человек это тётя. Тётя тогда прыгала от счастья. После того как Такемучи опять собрался он пошёл в магазин, он шёл где-то 10 минут и увидел в переулке четверых парней которые избивали кого-то, два человека держали, а другие били. Он думал думал и решил помочь Он не такой сильный, но смог побить четверых парней, а тот кого избивали упал на землю. Те парни убежали, после он подошёл к тому парню что сидел Т:эй парень, ты как? ?:все хорошо, спасибо тебе. Осторожно!!!- сказал парень принимая удар битой рукой Т:(ТЦ.. так их 5 ) Мичи увидел как он бросил какую-то девушку и начал нападать.Такемичи его вырубил конечно,но не с первой попытки он это смог сделать. Т:спасибо что закрыл от удара ?:хах,тебе спасибо что помог. Если бы не ты,то меня бы избили до полусмерти Парень резко отрубился, а Ханагаки поймал его Т: что с тобой?! Черт....
Примечания:
225 Нравится 83 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (21)