Одна ошибка может всё изменить

NC-17
Завершён
300
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 31 094 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 31 Отзывы 144 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
По вечерней Конохе шёл мальчик 12-13 лет, он был одет в оранжевую кофту и такие же оранжевые штаны и синие ботинки шиноби. Мальчик раздумывал как может привлечь внимание Сакуры и в его голову пришла безумная идея о свитке с запрещенными техниками первого Хокаге. Но он уже один раз его выкрал для предателя Мизуки и выучил технику теневого клонирования, пока думал, он даже не заметил что уже пришёл к себе домой. Решив взять с собой чернила кисть и бумагу для того чтобы переписать из запретного свитка какую нибудь технику. Потому что понимал, если он опять выкрадет свиток то словами уже не отделается. Он решил пойти ночью. Когда время подошло он начал продвигаться в сторону резиденции, остановившись около резиденции увидел что окно в кабинет хокаге открыто. Наруто решил подождать опасаясь что Джиджи все ещё на посту, а рассказывать что он делает в кабинете не хочется. Подождав немного он убедился что кабинет полностью пуст. Запрыгнув в кабинет и создав двух теневых клонов сказал им следить за обстановкой. Они начали следить что бы никто не зашёл ну а если зайдут то они предупредят оригинал. Наруто начал искать запретный свиток, спустя несколько минут он его нашёл. Его привлекла одна техника, это была техника летящего Бога грома. Он начал её переписывать. Переписав свиток, Наруто положил его на место и развеяв клонов убежал на заброшенный полигон номер 13 потренироваться в технике. У мальчишки никак не получается исполнить эту технику, он уже три часа пытается но нечего не происходит. И вот, он опять складывает печати, но ошибается в одной и падает без сознания. Очнулся Наруто уже в непонятном для него месте, повсюду были трубы из которых капала вода. Вода находилась и на полу доходя Наруто до щиколотки. Он встал и пошёл в сторону откуда доносились странные звуки, вот он входит в большую комнату и видит огромную золотую клетку. — Кто здесь? — произнес Наруто. В клетке появились два кроваво-красных глаза с вертикальным зрачком. — Значит вот как выглядит мой тюремщик, ещё и балбес в придачу — проговорил лис появляясь полностью, что бы Наруто смог разглядеть его. — Ты девятихвостый демон лис Кьюби-Но-Йоку — проговорил Наруто и попятился назад. — Да это я. Я удивлён что ты меня знаешь сопляк. — проговорил с гордостью лис. — Эм… Кьюби-сан а где я нахожусь? — поинтересовался Наруто у девятихвостого. Кьюби был ошарашен, но всё равно ответил: — Ты в своём подсознании. Кстати, ты хоть представляешь что сделал сопляк? — спросил Но-Йоку. — Ммм… ну я только использовал технику и отключился, всё — проговорил Наруто нелепо улыбаясь и почесывая затылок. — Да, ты использовал технику и да, ты отключился, но это пол беды — сказал лис со злостью. — Что ты имеешь ввиду? — спросил Наруто немного испугавшись. — Смотри идиот — лис показал на печать которая начала изменяться. — Что происходит с печатью? — воскликнул блондин. — А я откуда знаю! Ты эту кашу заварил и тебе её расхлёбывать — прорычал лис с нотками пофигизма в голосе. — Всё, мы умрём… наверно — сказал Наруто как-то грустно, но под конец весело улыбнулся. — Ты совсем спятил? Если умрёшь ты умру и я! — начал кричать Кьюби. — Успокойся Кьюби, я сказал наверно и не факт что мы правда умрём — сказал спокойным голосом Наруто — Кстати, а как тебя зовут? Кьюби это же кличка? — спросил Наруто и с любопытством посмотрел на лиса. Лис опешил от таких слов. Придя в себя он начал обдумывать говорить свое имя или нет, но пришёл к тому что скажет и доверится пацаненку. — Курама- спокойно сказал Лис. — Красивое имя, Курама. — сказал Наруто и лучезарно улыбнулся, — А меня Наруто Узумаки — сказал Наруто и улыбнулся своей фирменной улыбкой а-ля 32 не предел. Печать тем временем полностью изменилась и клетка начала исчезать, в место клетки на Кураме появился ошейник к которому были прикреплены несколько цепей, лис резко впал в сон. А Наруто начал кричать от огромного количества поступившей к нему информации и вскоре он отключился. Печать загорелась и полностью исчезла. Очнулся Наруто в незнакомой комнате, рядом с ним сидел юноша. Скользнув по нему взглядом и отметил его внешность. У парня были ярко рыжие длинные волосы до середины спины, одет был в кимоно белого цвета, такого-же цвета был и ошейник на его шее, глаза были как ночное небо непроглядные что смотрели на блондина так проницательно, как-будто заглядывал в душу Наруто. Рыжеволосый скрестил руки на груди. — Наконец-то ты очнулся Наруто, а теперь вставай и пойдём разбираться — сказал Юноша — Извините но кто вы и где я? И откуда вы знаете моё имя? — спросил Наруто. Блондин начал садится на кровати попутно рассматривая комнату. В ней было уютно: недалеко от кровати стаял шкаф с одеждой, по краям кровати стаяли прикроватные тумбочки, так же в комнате был шкаф с книгами по фуиндзюцу и ирьениндзюцу, около окна стоял письменный столик. — А, извини не представился, меня зовут Курама, а почему я знаю твоё имя, да потому что я в тебя был запечатан двенадцать лет сопляк. — ехидно проговорил юноша. — А как это? Ну как ты вышел из печати? И почему ты человек? И почему я живой? — удивлённо произнес Наруто падая с кровати. — Я сам был в шоке когда очнулся вне тебя — сказал Курама. *Флешбэк* Курама очнулся и впал ступор. Ну конечно, как тут не удивится ведь он был не в теле мальца ещё и человеком стал. — Да какого чёрта здесь творится! — закричал Лис. — Ладно надо осмотреть местность и посмотреть жив ли Наруто. Курама подошёл к Узумаки и осмотрел его, на удивление лиса пацан был жив просто без сознания. Демон заметил рядом домик и взяв Наруто на руки пошёл к дому. Дом оказался пуст, войдя он начал искать спальню и найдя то что искал положил Наруто на кровать. *Конец Флэшбэка* — Вот оно как… - задумчиво произнес Наруто садясь на кровать с которой упал. — Да. Ну и куда мы попали? — отрешённо поинтересовался Курама у своего друга по несчастью. — Не знаю. А хотяяя… знаю — произнес задумчиво Узумаки. — Ну и от куда знаешь? — спросил заинтересованный лис. — Помнишь как печать полностью изменилась вместе с окружением? — спросил Наруто. — Да как тут не запомнить — проворчал Кьюби, не понимая причем тут это. — Ну вот печать и начала передавать знания этого времени в котором мы оказались по моей вине — спокойно сказал Наруто. Лис смотрел на Узумаки с удивлением. — И как нам попасть домой в наше время? — решил поинтересоваться Но-Йоко, ну мало ли, может печать и это ему поведала. — Вот тут есть небольшая загвоздка, мы сможем попасть обратно только в нескольких случаях: если я умру естественной смертью или же на крайний случай умру от болезни или из-за истощения жизненной энергии хотя это одно и тоже что естественная смерть. — также спокойно сказал Наруто. Курама не мог представить что человек может изменится за такое короткое время, только если… — Наруто, почему ты так изменился? Это всё из-за печати? — тихо промолвил лис не понимая как возможно так изменится и опасался того, что он скажет. Наруто легко улыбнулся. — Это всё из-за закладок что на мне стояли — также тихо сказал Узумаки. - Печать как то смогла их выжечь из моего сознания и заменила своими, но те просто защищают мой разум от ментальных атак. — Закладки? Но когда, я бы почувствовал их и просто выжег — Демон мог лишь выразить своё удивление, но в глубине души он был счастлив, что всё обошлось. Он не понимал, почему так рад, но, возможно, это было связано с надеждой на встречу с человеком, о котором говорил его отец. — Успокойся Курама, на меня их поставили когда ты ещё не был запечатан во мне, но кем я не знаю — произнес задумчивый Узумаки. — У меня к тебя есть ещё один вопрос, если тебя или меня убьют что случится? — задал интересующий его вопрос Курама. — Ну тебя убить никто не сможет по многим причинам и одна из них это то, что ты всё ещё запечатан во мне. Ну а если меня убьют то наше время может изменится — сказал Наруто сидя на кровати. — То есть даже если я умудрюсь умереть наше время не изменится? — уточнил лис. — Да Курама, ты меня правильно понял — сказал повеселевший Наруто. — Так хватит, я сейчас тебя расскажу что в доме находится. Смотри, — и указывает на шкаф — там находится одежда, в другом шкафу книги будешь всё это изучать, понял? — Наруто кивнул, а Курама продолжил — на втором этаже находится ванная комната, спальня в которой мы находимся, так-же есть ещё одна комната, но я не смог её открыть, на первом этаже находится гостиная, кухня и подвал, на улице есть разбитый сад. Всё, я пойду в печать, а то мне тут больше нечего делать, а тебя нянчить я не собираюсь — сказал спокойно лис. — Постой — остановил Наруто демона который уже почти залез в печать на животе. — Что такое? — недоумевая спросил лис. — Если ты зайдешь в печать то ты возможно уснёшь в придачу ко всему печать со всеремен будет поглощать твою чакру и ты больше не сможешь выйти — сказал взволнованно Наруто. Лис смотрит на Наруто недоумевающим и не верящим взглядом. — Что это за печать такая? И почему это раньше не произошло только изменилась? — находясь в полном в ахуе от происходящего спросил Курама. — А я что знаю, мне просто знания дали, а не инструкцию к этой печати. Хотя у меня и знания фуиндзюцу есть, но такой печати не видел- сказал удивлённый Наруто. Они ещё долго общались или ссорились но в конце решили что Курама вернётся в печать со словами что наконец-то отоспится. Узумаки отключился после того как Курама вернулся в печать. Очнулся он только через 3 дня. Наруто пошёл в ванную и был несказанно удивлён своей внешности: волосы стали бело-красными и отросли до лопаток, глаза тоже поменяли цвет на зелёный. — Интересно когда я вернусь у меня волосы будут как раньше или останутся такими — спросил в пустоту Наруто. Отойдя от шока он принял водные процедуры и пошёл в спальню что бы одеться. Надел он кимоно оранжевого оттенка обвязав оби* красного цвета и повязал волосы лентой что-бы не мешались. Наруто решил осмотреться и начал со второго этажа. Спальню и ванную комнату он уже видел, его больше интересовала закрытая дверь которую Курама не смог открыть и это очень странно. Узумаки подошел к этой загадочной двери и попытался открыть, но почувствовал как что то укололо большой палец и после этого дверь отворилась. Наруто зашёл в комнату. Оглядев ее понял что это мастерская, она была совершенно новой, ни одной пылинки. У окна стояли три стола соприкасающиеся друг с другом, в столах были инструменты, так-же у стен стояли ящики которые Наруто решил осмотреть потом. Его взгляд упал на длинный предмет, это оказалась флейта, Наруто решил заиграть на ней. И когда по пространству разлилась мелодия в ящиках что-то начало шевелится, Наруто это не напугало, он решил посмотреть что или кто там. Паренек вытащил какую-то странную куклу, одежды на ней не было так-же как и лица, простая деревянная марионетка. Наруто решил проверить догадку которая пришла ему в голову. И он начал играть ту же мелодию и кукла начала шевелиться. Он перестал играть и начал осматривать куклу, флейту, и другие ящики. В ящиках были инструменты для создания марионеток, так-же нашел инструкцию и понял что они управляются не музыкой а чакрой, а музыка просто распространяет чакру и это могут делать те кто имеет талант к этому мастерству, но он первый раз слышал о существовании таких марионеток. Наруто пошел на кухню и начал готовить обед из продуктов что там были, что странно не испорченные. Поел и ушел дальше разбираться с марионеткой. И в таком направлении прошел целый месяц. За этот месяц Наруто научился пространственным печатям, пару сильных барьеров, и наконец-то понял как управлять марионетками, но для их идеального управления нужен превосходный контроль чакры, поэтому начал изучать ирьенинзуцу, так-же он не забывал о физических нагрузках. И так проходил каждый день. Вставал Наруто в 5 часов утра. Упражнения для развития тела до 6 часов. Потом принятие душа, следом готовка завтрака, обеда и ужина, и садится кушать. Следом занятия с марионетками. Вечером же ирьенинзуцу или фуиндзуцу.
300 Нравится 31 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (3)