Пыточная

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 570 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Непонимание, испуг

Настройки
*мысли* - почему так холодно? И сыро... Я не дома?! Но тогда где я? Что происходило в последний раз? Я ничего не помню... И тут звучит очень громкая сирена от которой парень вскочил в холодном поту, а после прозвучал громкий, но приятный женский голос. -Просыпайтесь дорогие заключённые! Приветствуем вас в нашем здании! Как вы проснетесь вы можете познакомится с остальными заключёнными и съесть еду что мы для вас приготовили! Персонал придёт через 30 минут! Удачного вам ожидания и времяпровождения! На этом моменте запись преравлась. В каменной, грязной, сырой и душной комнате были так же ещё 5 человек. Все осматривались и были обеспокоены, у всех было очень много вопросов. Парень сидя в одной и той же позе все так же волновался и дышал чаще и быстрее чем обычно. Он как и остальные сидели на пыльных, грязных все в пятнах матрасах, лежащие на полу. Возле матрасов стояли тарелки с едой. Парня накрыла вторая волна паники и плохими мыслями. *мысли* - А что если нас убьют? Или будут пытать?! Где мы вообще? Мы в нашей стране?* Эти 30 минут проходили одновременно быстро, и одновременно бесконечно долго. Всем 6 человекам было ужасно страшно и никто не осмеливался не произнести ни звука. -тук! Тук! Тук!... Хехехе я уже захожу за одним из вас! - голос слышался из за двери. Прозвучал резкий и громкий поворот ключа. И тут дверь медленно открывается и заходит мужчина с ножом. На вид он был лет 25, достаточно высокий брюнет в очках и с небольшой бородой, и немного темной кожей. Его карие глаза горели от желания убить. Он начал с ухмылкой разглядывать жертв. -эм.. а где мы?- послышался робкий и тихий женский голос. -Ох где вы!.. Ребят я вас поздравляю! Вы оказались в Пыточной! Тут вас будут пытать и мучать ради забавы и экспериментов! - мужчина говорил будто с сарказмом. Ему было смешно и интересно внимательно разглядывать испуганные и шокированные лица людей. -как.. в Пыточной?!.- голос девушки жутко дрожал, она полностью проникла мыслями что она будет первой жертвой. - Я не хочу умирать! - Надежда умирает последней, девушка выкрикнула что есть силы в надежде на то что ее отпустят. Из за двери слышались ужасные крики. -Заткнись жалкая сучка! Иначе сейчас окажешься на месте тех кто сейчас кричат. - тон мужчины резко снизил тон как и его настроение. Его ужасно раздражала эта девушка. А за приоткрытой дверью было заметно как другой садист тащит кого то за волосы по полу и тот сильно кричит -Ты сейчас же идёшь за мной!- мужчина указал ножом на девушку. - Ты меня уже бесишь, хочу избавится от тебя первой. Все в комнате застыли от шока, а девушка и вовсе побледнела. У парня пробежали мурашки по телу и холодный пот по лбу и щекам. Его зрачки уменьшились от ужаса и паники и он сидел в одной позе и не мог шевельнутся. -Ну ты идёшь?!- строгий и громкий голос мужчины повысился, после он сам подошёл к ней и схватил за запястье. -Нет прошу! Пощадите! Пожалуйста не надо! Я все сделаю! Только пощадите!- бедную девушку лет 17-18 уже тащили за руку, а она как могла сопратевлялась и кричала что есть силы. Из ее больших зелёных глаз ручьем шли слезы. И снова громкая защёлка сдвинулась и дверь заперлась на ключ. В комнате стояла гробовая тишина. Никто не осмеливался даже шевельнутся. Парень с дрожью медленно дышал и смотрел на дверь. Вдруг он громко взглотнул, после чего придвинулся спиной к стене, подогнул ноги и потолижил свои руки на колени, после он лег на них. Он начал тихо плакать от страха и чувства безысходности. Так прошло примерно 2 часа. Ничего интересного не происходило, никто не разговарил, но были слышны молитвы одного из заключённых. 5 оставшихся человек боялись но уже не на столько сильно, все более менее успокоилось. За дверью послышались медленные, тяжелые шаги. Дверь открылась и зашол тот самый мужик с той девушкой на руках. Девушка была в сознании но в тяжолом состоянии. Она тиха крихтела пытаясь что то сказать. С нее лилось много крови и было много заноз, синяков и всадин. Он осторожно положил ее на ее матрас. - Так, я на обеденный перерыв приду за следующим минут через 30. Готовитесь, хехе. - после этих слов мужчина снял черные кровавые перчатки и вышел из комнаты, защолкнув дверь на ключ. Один из 4 парней быстро подбежал к той девушке и начал рвать свою футболку чтоб завязать порезы, оставшись только в куртке. Но это было зря ведь через 2 минуты пришла мед сестра и отвела еле ходячую девушку в мед пункт. Прошло примерно 45 минут. Оставшиеся 5 человек в комнате уже надеялись что он не придет, но за дверью послышались тяжолые шаги в сторону их камеры. Послышался уже знакомый, страшный голос садиста. -Тук!.. Тук!... Я уже захожу...
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник