Первая пытка
4 декабря 2021 г., 17:33
*Звук открывающейся двери* дверь медленно открылась и как в прошлый раз мужчина медленно зашол в камеру.
-Так .. та девка ещё в меде ... Так что придется выбрать кого то из вас.. - мужчина ухмыльнулся и стал разглядывать заключённых. Парень все ещё сидел в позе около стенки, немного наклон в голову вниз, он поднял взгляд и жалко смотрел на садиста. Вдруг он случайно громко взглотнул от страха. Это привлекло того садиста. В этот момент парень проклинал себя за то что сделал. Сотрудник спокойно посмотрев на парня прижатого к стене, злобно улыбнулся. Он медленно поднял свой нож в сторону парня и коротко сказал.
-Ты.- после чего резко подошол к парню и так же как и девушку, схватил за запястье и потащил за собой.
-Аа... - парень потерял дар речи и был испуган. У него кокбуд-то застрял ком в горле, из за чего он не мог сказать ни слова. Садист закрыл дверь и тащив за собой парня подошел к Пыточной комнате. Он открыл дверь, включив тухлый свет толкнул парня в комнату. Тот не ожидал что мужчина так сделает и попытался сохранить равновесие, но споткнулся об камень выпирающий из под плохо сделанного каменного пола и упал. Он быстро встал на четвереньки, пока садист закрывал железную грязную, покрытую ржавчиной дверь с некоторыми пятнами крови жертв что были сдесь раньше, и быстро пополз к углу. Мужчина резко повернулся в сторону парня, и наблюдал как тот сваривается калачиком в углу прижавшись к нему практически всем телом. Парень зажмурившись положил голову на колени закрыв голову руками, и с сердцем в пятках слезы паники пошли по его щекам.
*Лишь бы он ничего не сделал со мной* думал до смерти напуганный парень.
-и так..- сказал мужчина надевая перчатки чтоб не замарать руки. - давай узнаем. Как тебя зовут? Сколько лет?
Все начиналось довольно тихо. В соседней камере слышались крики, но было не очень громко так как была хорошая звукоизоляцияя. Была напряжённая обстановка.
-м-меня Ян зовут... -все так же напугано и заикаясь сказал парень - мне.. 15 лет..
-ох какой маленький! Тут до тебя и взрослые были и старики. Поздравляю! Ты пока что самый младший!
*Пока что?! Сколько они ещё будет этим заниматься?*
После парень начал немного трестись, его зрачки заметно уменьшились как он увидит инструменты в стороне.
-Эй! Не бойся, мы с тобой всего лишь поиграем!- прозвучал строгий но Добрый голос садиста.
-Смотри! Я задаю вопросы, как в викторину, а ты отвечаешь за 5 секунд, просто ведь.
Парень немного приподнял голову чувствовав какой-то подвох.
-но будет 1 условие.. - сдесь и начинался тот самый подвох - если ты за 5 секунд отвечаешь не правильно... Я тебя колечу.
Парень был на столько взволнован что был не уверен что сможет вспомнить информацию и будет отвечать правильно.
-И так наша викторина начинается прямо сейчас! Первый вопрос- начал мужчина.
-сколько сердец у осьминога? 5... 4...
Парень сидящий в углу все в той же позе испугался но вспомнил ответ
-3... 2... 1... Время вышло! И так ваш ответ...
-аа.. 3..- прозвучал тихий ответ.
-и это... Правильный ответ! Идём дальше.
В этот момент Ян почувствовал не большое облегчение. Но все только начиналось.
- внимание второй вопрос! Назовите название зубов у человека? (как называются передние, задние и другие) ответ через 5... 4... 3...
Парень тут же начал вспомнилось уроки биологии.
-2... 1... Ответ...!
-мм.. резнецы, клыки, малые корневые и корневые?..
-Чтож поздравляю правильно!
Примерно так же прошло примерно ещё 7 вопросов, садист задавал вопросы все сложнее и сложнее, а Ян с трудом но отвечал.
-так! Мне это надоело! Ты слишком умный... Последний вопрос! Какой корень из 357853? - садист и сам не знал ответа, но задал его чтоб Ян ошибся.
-ответ через 5... 4... 3...
Ян сильно разнервничался и потерял дар речи, у него кокбут-то появился " ком в горле".
-2... 1... И так ваш ответ!!!...
-я.. я не знаю... -тихо и невнятно сказал Ян.
-хах, я так и думал. Ты совершил ошибку и теперь ты должен поплатиться. -после этих слов садист медленно зашагал в сторону жертвы.
Ян все никак не мог смириться, он не верил что сейчас ему будут причинять боль просто ради того чтоб развлечься. Его глаза увеличились раза в 2, а зрачки от ужаса уменьшились на столько сильно что их было практически не видно. Ян замер в одной позе смотря на то как нему приближается мужчина с ножом. Садист встал прям перед парнем и сел перед ним на корточки, после чего аккуратно взял его руку и осторожно не причиняя большой боли провод от запястья до плеча. Ян лишь сидел, не дышал, просто с ужасом и холодным потом на лбу глазами наблюдал за плавными движениями ножа. После нож немного поднялся до горла парня, тут уже без наклона головы не увидеть следующие действия и по этому парень сжмурился из зо всей силы и начал беззвучно плакать.
Неожиданно но садист убрал с горла нож и схватил парня за горло уже рукой и осторожно поднял его, парень же схватился за руку которая держала его горло. Не отпуская горла мужчина схватил второй рукой, обе руки парня и прижал их к стене выше головы. Парень наконец разжмурился, но все так же был по полном ужасе. Никто не мог предугадать, что же будет дальше...
Садист с нахмылкой улыбнулся и приблизил свое лицо к лицу жертвы. От непанимания Ян хотел спросить что тот делает но боялся.
-..А?!.. - все что смог выдавить из себя бедный парень.
-эмм, тебе интересно что я ... - продолжая приближаться тот положил и говорить, но не договорив их губы слились в поцелуе.
Ян стоял в шоке и смотрел на все происходящие "первым планом".
*-ч.. что?!...* Парень не понимал что делает садист его садист и от шока он практически ничего не чувствовал. Его тело буквально онемело. Это был его первый поцелуй. Садист отодвинул свою голову от Яна и глядя на него он понял что прижатый к стене парень и с его рукой на горле, тому приходилось дышать с большим трудом. Мужчина быстро убрал обе руки и лишь улыбнулся. Ян быстро опустил одну руку вниз к стене а второй потирал свое горло. Ян снизу смотрел на высокого мужчину, смотрящий на того как на жалкое животное которое только что избили, и хитро улыбался.
-Хах.. -с ухмылкой сказал садист наклоняясь к парню чтоб быть с ним на одном уровне роста- поверил... Яже вижу как ты испугался... Ты ожидал что я как все? Что я буду бить тебя, резать вены, перетягивать руки и ноги веревками чтоб туда не поступала кровь.. чтож в таком случае я исполню твои ожидания..
Садист быстро схватил парня за голову и резко ударил об стену попав на выпирающий камень. Ян упал без сознания от сильного удара, из его головы ручьем шла кровь.
Мужчина продолжая улыбаться наклонился чтоб взять парня на руки и отнести в мед, но перед этим он неаккуратно одел бинты на голову чтоб не оставлять лишний кровавый след в коридоре и в том числе не замарать одежду. Он взял парня без сознания и пошол к выходу. Открыл дверь и не выключив тухлый свет понес того в мед кабинет.
-думаю на сегодня хватит. Завтра выберу кого то ещё. Думаю будет весело. Но перед этим надо всем жертвам из моей комнаты занести немного еды. Из моей комнаты.. 13...