-ты знаеш, что много сладкого на ночь есть нельзя?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:

Техену 18 лет.он умный и очень-очень красивый. Поэтому от Альфа и даже от Омег ему покоя нет, прямо весь у родителей .Родители кстати умерли в авиакатастрофе когда Тє было 15 лет он не помнит как это было на самом деле но помнит, что Они поехали к бабушке что бы отметить новый год вместе. Они ехали в машине тогда был большой снег и очень скользко, папа Тэхена не справился с управляемым и они врезались в машину, едущую слева от них, когда врачи приехали они уже были мертвы. а Тэ ждал их у бабушки. Тогда Тэхен очень много плакал, но через четыре месяца умерла и бабушка, а его забрали в интернат. В интернате его не очень любили, омеги завидовали его красоте и всегда когда он шел в уборною они заставали его там и всегда унижали его говоря что он страшен а Тэхен что Тэхен знал что он очень хорош и не обращал внимания на глупых омег всегда опходил их стороной ибо ничего не хотел им говорить, а альфы всегда хотели трахнуть его но у них никогда ничего не получалось потому, что ТэТэ мог за себя постоять зарядив альфу между ног, или п риходила надзирательница и кричала что бы альфы убирались отсюда. Но не все были плохими у Тэши был друг Чимин, всегда помогавший и защищавший его от омег и альф. Чим был старше Тє на один год. У них была сильная дружба, они ею дорожили. Кстати, Чимин попал в интернат еще с детства, потому что родители отказались от него, но Чимин не унывает, потому что у него есть ТэТэ.Они были настоящими друзьями всегда поддерживать друг друга и защищали і даже сейчас когда ТэТэ 18 а Чимину 19 они лучшие друзья снявши вместе квартиру они жили там пару месяцев но им пришлось попрощаться друг с другом потому что Чимин летит в Лондон на один год, это был второй раз когда Техан плакал. И вот сейчас Тє провожает Чмина в аэропорт и роняет слезы.

-Чимаааа не улетай прошу останься со мной -уже плача просит ТєТє -Тєша ну не плачь я же не навсегда лечу только на один год -успокаивая друга просит Чим — Я буду тебе писать -грустит Чимин —хочешь каждый день писать буду. — Хочууу…но ты же будешь занят -грустно смотрит на друга Тэхен — Для своего лучшего друга у меня всегда будет время- улыбаясь говорит он — аааа… Чима я сейчас снова расплачусь — ахха иди сюда моя рева-корова- смеецся Чима Они обнимаются Тэ еще шмыгает своим маленьким но очень милым носиком через минут пять Чимин отходит и говорит: — пойдем, а то я опоздаю на самолет Они выходят из квартиры и видят черное такси из машины выходит водитель и забирают у Чимина чемодан ставить его в багажник. Тэ и Чима садятся на заднее сиденье машины и говорят о своем. Через минут 30 Они приезжают на место назначения и выходят из машины водитель подает чемоданчик Чимину и они заходят в аэропорт. ТэТэ помогает Чимину с чемоданом. За что друг с благодарностью смотрит на друга. Чемодан не такой и легкий. — Мне осталось 20 минут — Чимин смотрит на Тэхена и в тот же момент Тэхен срывается с места и обнимает Чимина по его щекам Тэ тычут слезы -Ну ну не плачь потому что я сейчас тоже начну — улыбаясь говорит Чимин -я буду очень сильно скучать -плача говорит Тэ —как же я без тебя кому я нужен кто ме... -Тэхен мы по этой теме уже говорили. Ты красивый, милый, добрый, у тебя АХУЕННОЕ тело не слушай то, что говорят глупые омеги абсолютно все альфы хотят тебя во всех смыслах этого слова абсолютно у всех встает на тебя и что там у Альф у меня на тебя встает Тэ да ты Ахуэний и еще раз попробуй подумать о такой ерунде слышишь — совершенно серьезная говорит Пак — прости больше так не буду -грустно говорит Ким -Вот и ладно — весело говорит Чимин будто только что ничего такого не было -Хорошо Мне уже пора -печально говорит Чимин -Тэхен —серьезно говорит Пак — Береги себя -хорошо -И ты себя береги -печально говорит Тэхен Они напоследок обнимаются. Чимин целует Тэ в щоку и уходит на самолет. Он еще стоит так пару минут потом разворачивается и идет домой. Он идет по улице и видит недалеко от него кафе. Не долго думая, он поворачивает в кафе. Когда он открывает дверь в нос сразу вбивается аромат разных напитков сверху на дверях начинают звонить колокольчики предупреждая о новом клиенте. Он идет прямо и видит омегу где-то 37 лет она посмотрела на него и улыбнулась ему и спросила: — Чего желаем –спросила она — Здравствуйте можно пожалуйста Горячий шоколад- отвечает Тэхен очень любит шоколад с детства. -Подождите минутку –сказала женщина Через пять минут ему приносят горячий шоколад он развернулся и хотел идти к свободному столу, как в него врезается что-то твердое и высокое, и Тэ разливает на его белоснежную сорочку горячий шоколад он поднимает свои глаза полные страха и смотрит на мужчину лет 20 он только хочет извиниться как мужчина начинает кричать: -ТЫ ЧТО БЛЯДЬ НЕ ВИДЕШЬ КУДА ПРЕШЬ ТЫ МНЕ РУБАШКУ ИСПАЧКАЛ- зло кричит мужчина -Простите но это вы в меня врезались (если сказать честно то этот мужчина даже очень красивый острые скулы серьги в ухе тату на всю руку которую видно даже сквозь белую тонкую сорочку и о БОЖЕ какое у него тело — ТАККК ТЭ О ЧЕМ ДУМАЕШЬ так надо успокоиться хууух) -Ты что жалкая омежка охринела Тэ потерпит все но не это какой-то заяц переросток назовет его жалким пфф ну держись. Не на того попал — Слышишь ты блять заяц переросток я попросил прощения и жалкий тут только ты надо было смотреть куда преш а не идти и в телефон вытаращиться и рот свой паршивый закрой.-зло смотрит Тэ на этого мудака. Альфа что Альфа в шоке он еще никогда не встречал омегу которая бы поднимала на него голос.....мммми но ему это ой как понравилось так бы и втрахивал его в постель что скрывать эта омежка очень сильно ему понравился а его сладкий запах вишни просто сносит крышу. Но ничего Чон его перевоспитает. -ух да ты омежка с характером люблю таких даш номерок -спросил Альфа — а хотя не надо сам найду -мудакам номера не даю -мудакам не давай а мне то можно дать и не только номерок-ухмыльнулся Гук а омега стоит и хлопает своими ресницами он не заметил как к нему подошел Альфа и нагнулись к уху, он в шоке как только он хочет что-то сказать он сразу чувствует дыхание у своего уха Гуку нравиться такой вид омеги он такой милый а его большие глаза наполнены шоком. Альфа умиляется -какой же ты сладкий малыш -ухмыльнувшись говорит в этот момент омега чувствует как его ухо лизнул горячий язычок прикусил мочку уха и сильный шлепок по ягодице Альфа отходит от омеги и говорит — смотри не кончи -и смеется над растерянной омегой — еще увидимся сладкая вишенка- уходит Чон Тэхен отходит от шока и кричит в след уходящему Альфе -К-КОЗЕЛ-кричит красная как помидор Тэ стоит так еще пару минут(может и часов) хлопает своими пышными ресничками и смотрит на дверь из которой вышел Альфа он видит как он открывает дверь своей машины но сперва чем сесть в машину поворачивает голову ухмыльнувшись подмигивает. ТэТэ поднимает руку со средним пальцем показывает со словами* иди ты*. Чон смеется и заводит машину выезжая, посылает омеге поцелуй через окно автомобиля. А Тэ направляется на выход из кафе и идет домой ему недалеко так что бояться нечего..... (но это пока что...)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник