-ты знаеш, что много сладкого на ночь есть нельзя?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чон Чонгук

Настройки
Примечания:
Чон чонгук Альфа 20 лет его запах шоколад .Гук очень красивый, сексуальный, у него полностью забита рука, пирсинг на правой брови и проколотые уши. С родителями он не общается, потому что папе не нравится его работа если это так можно назвать . Поэтому Чонгук переехал в Сеул, а родители живут в Тегу. Все омеги мечтают оказаться под ним. Секса ему хватает пойдёт,найдёт какую-то шлюшку на вечер, которая будет стонать под ним и просить не останавливаться. Но ни одна омега не засыпала в его кровати, потому что его кровать не место для шлюх. Он всегда веселился в гостинице. Он никогда не просыпался с омегой. Они или сами уходили, или Альфа выгоняет их сразу после секса. Всё,что он может сделать, это заказать им такси. Доедут ли они домой это не его проблемы. Чон и не унывает. Ему всё, нравится.Гук~и не ищите себе пару, потому что все омеги одинаковые. Им нужна только деньги и секс. (Он так думает ) < center>***</center> Гук владелец стрип клуба под названием "Глаз красного дракона". это заведение только для богатых и старых альф, которые хотят потрогать за попки и не только попки омег.Чон выбирает самых красивых омег для своего клуба.. Нууу обычно самых красивых он сначала испытывает самостоятельно. (😏)Но не одна омега не смогла покорить его сердце.. Каждую субботу ему привозили новых жертв и сегодня не исключения..Гук сидел в своем любимом кафе, пил вишневый сок,как ему пришло сообщение от Джуна. От кого: Джун --Гук привезли новых куколок!Приезжай Кому: Джуну -Начинайте без меня. Я Буду через 20 мин. От кого: Джун - Ты дашь мне попробовать одну(👅). Альфа встает со стола и идет на выход, отвечая Джуну на сообщение Кому: Джуну - хвхах конечно - Чон только хочет поднять голову, как в него врезается кто-то не очень большого роста и выливает ему на рубашку что-то горячее, похожее на шоколад. -"Блядь это была новая рубашка - злиться Чон" -ТЫ ЧТО БЛЯТЬ НЕ ВИДЕШ КУДА ПРЕШЬ ТЫ МНЕ РУБАШКУ ИСПАЧКАЛ - Чон поднимает свой взгляд перед ним омега лет 18-19 и очень красивый, милый омега. - Какой же он красивый он бы охуенно выглядел подо мной. . -думает альфа) -Простите. Но это вы вменя врезались -Ты, что жалкая Омега охринела "- оууу. походу слово "жалкая" было лишнее.. "Альфа видит как изменяющиеся эмоции на лице омеги из испуганной на злой. И тут омега открывает свой красивый ротик и вводит Альфу в шок. –Слышишь ты, блять, заяц переросток. Я попросил прощения и жалкий тут только ты надо было смотреть, куда прёшь, а не идти и в телефон вытаращиться и рот свой паршивый закрой! Ахуеть ещё никто не смел поднимать на его голос. Все боялись и признавали свою вину.. Этот мышонок ещё и голос на него поднял.. Странно то, что ему это до чёртиков нравится! !!. –ух, да ты омежка с характером люблю таких, дашь номерок - спросил Альфа. -хотя не надо, сам найду. А ведь он реально найдёт. И не только номерок... –мудакам номера не даю. "Ахах какой же он смешной и милый" –мудаком не давай. Амне-то можно дать и не только номерок. Альфа умиляется с вида омеги. Он такой растерянный, хлопает своими пушистыми ресничками и даже не замечает, как альфa подходит, нагибается к мочке уха и шепчет: –какой же ты сладкий . Не останавливаясь, он лизнул своим горячим язычком мочку уха и прикусил его...Он не сдержался от прекрасных форм и шлёпнул смутившую омегу по ягодицы.. Отстраняясь, говорит: –смотри не кончи, –Альфа смеётся.. Омега стоит, не двигаясь и смотрит в одну точку. Альфа думает, что хватит смущать омегу поворачивается и уходит напоследок попрощавшись. –ещё увидимся..Сладкая вишенка Альфа выходит из кафе, и с слышит: -К-КОЗЕЛ Альфа идёт к своей машине, открывая дверцы и оборачиваясь, чтобы посмотреть, смотрит ли Омега на него.. А омега смотрит. Альфа подмигивает ей. Омежка, поднимает средний палец. Чон по губам прочитал слова, которые сказал ему он: "иди, ты" aльфа смеётся и, садясь в машину, открывает окошко и посылает поцелуй. Заводит свой автомобиль и едет к Намджуну.Чонгук едет по дороге и всё думает а если это омега такая как и все конечно он не верит что есть такие омеги которые не подставляют свой зад кому попало но он хочет верить что эта омега не такая потому что она ему понравилась и плюс в том что походу это его истинный. –так всё хватит думать а то до хорошего это не приведёт - сам себя утверждает Альфа. Чонгук едет по дороге и всё думает. А если это омега такая как и все. Конечно он не верит, что есть такие омеги, которые не подставляют свой зад кому попало. Но он хочет верить, что эта омега не такая, потому что она ему понравилась. И плюс в том, что походу это его истинный.. –Аххх почему всё так сложно так всё хватит думать, а то до хорошего это не приведёт. - сам себя утверждает Альфа.Чонгук уже доезжает до своего клуба, останавливает машину в гараже и выходит из неё, идёт к входу. Его встречает охранник и открывает ему двери. Он заходит и сразу поднимается на второй этаж, чтобы посмотреть, каких омежек ему привезли. Он идёт по коридору и заходит в свой кабинет.В кабинете его ждал Джун. –Привет! –протягивая руку, говорит Джун. –Привет! – пожимая руку Чонгук. –Вы ещё не начинали. –Нет, всё-таки решили дождаться тебя –Много привезли? –Их пятеро. Я их ещё не видел, но Юнги сказал что они тебе понравятся. –Хорошо, Юнги подготовил их? –да. –Тогда скажи Юнги, чтобы он привёл их сюда. –Окей. Джун выходит из кабинета. Чонгук, подходит к своему столу, садясь на него. Ему надо попросить Джуна, чтобы он нашёл информацию про одну очень красивую и непослушную омежку. Он обязательно его найдёт. И возьмёт его силой, если он будет упрямиться. Его отвлекают стуком в дверь. Он поворачивается и говорит: -Заходите. В кабинет заходит Юнги с омегами и позади них заходит Намджун.. Ну что сказать прямо охуенных омег не было.. Только симпатичные такие. Но они не для Гука. Чонгук подходит к омегам и рассматривает каждого. Один из них совсем не понравился Чону. –уберите его –чонгук указывает на омегу, который стоял около Джуна. –он мне не нравится – Намджун схватил омега за руку и поволок её за собой. А что они делать омегами, которые не понравилось Чонгуку это большой секрет.. Гук уже посмотрел на омег. Он пообещал Намджуну, что даст одну попробовать Чонгук смотрит на Джуна и говорит: –Выбирай. Джуну сразу понравился один, он подошёл к нему и спросил: –как тебя зовут–Намджун провёл пальцами по щеке омеги, вытирая слёзки –. .... . –омега молчал. – спрошу ещё раз какое у тебя имя-сквозь зубы спросил Джун. –С-Сокджин –плачет, говорит омега. Джун поворачивается к Чонгуку. –я его забираю. –забирай, но только не шумите там-ухмыляется Чонгук. –Я подумаю над этим. Нам прощается с Чоном и выходит из его кабинета.. Чонгук поворачивается к Юнги и просит, чтобы он забрал омег и отвёл их в комнату. Когда закрывается дверь кабинета, Чонгук подходит к окну и смотрит на ночной Сеул.. Блин, он забыл сказать Намджуну чтоб он отыскал информацию про омегу. Ничего он сделает этот позже.А сейчас Гук ещё постоит и посмотрит на ночь Сеул.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник