✞мёртвые бабочки✞

R
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 449 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

✞Часть 1✞

Настройки
Примечания:
это фанфик будет про пик и вару , знайте я не та самая малолетка которая тащится от этого шипа я буду писать и про других фф, можете даже идеи покидать, так ещё и многие любят этот шип , я например собираюсь написать ещё про пик/куро или даже вару/ рома , ну это как по настроению, здесь не будет 18+ это простая история про этих двоих и на этот момент они уже встречаются вару- это мальчик которому лет 18 рост 167 он живёт в москве вместе со своим парнём пиком , у них есть большая квартира, он до появления пика был в депрессии как и обычный подросток но после появления пика депрессии как и не было, сейчас он счастлив со своим любимым Пик- это парень лет 24 рост 198 у него есть парень вару , он его до безумия любит , у пика есть работа зарплата у него 400 000 или 600 000 руб. , у пика есть машина , пик мускулистый парень в которого многие девушки влюблены в него но его сердце уже занято... утро 6:25 на дворе весна , снег уже давно растаял и даже луж не было было тепло как летом даже парой жарко. пик собирался на работу а вару ныл и не хотел отпускать того в- ну пикуша останься домаа(( п- вару я не могу мне работать надо в- ты и так много работаешь отдыхать тоже надо( ну пожалуйста-а-а пик повернулся лицом к вару и лаского сказал п- зайчик я через недельку в отпуск та что не ной) пик чмокнул вару в нос и направился к выходу, вару постоял минуту и опомнился в- эээ постой(( вару подбежал к пику и обнял в- сучёныш не уйдёшь ты некуда! вару уткнулся в грудь пика п- это кто из нас сучёныш? в- ты! п- сам такой, ладно я пошёл отлипай от меня)) пик потрепал волосы вару и ждал пока тот отлипнет в- неа не отлипну вару посмотрел в глаза пику п- ну ёпт твою мать мне уже идти надо вару отпустил пика и отвернулся в- ну и пиздуй , что бы тебя камаз переехал п- пх я тебя тоже люблю пик поцеловал вару в щёки и ушёл к своей машине ,вару после того как пик ушёл не знал чем себя занять поэтому решил что то натворить не хорошее , пока пик на работе вару просто налил в шампунь пика зелёную краску и после сидел в телефоне но иногда рисовал что то в скетчбуке время 23:47 пик уже собирался домой , за это время пока пик был на работе вару успел подлить пику в шампунь краску нарисовать 9 рисунков и позвонить раз 15 пику и сказать какой он быдлан или как он скучает , вот пик уже едет домой а вару захотел что то приготовить он начал что то вытворять и в конечном итоге у него нечего не получилось кроме угольков и из за этого он расплакался , через минут 5 пик уже дома и услышал как кто то плачет , он быстро побежал к источнику звука и увидел как вару сидит на стуле поджал ноги под себя уткнулся лицом в колени и плачет , пик встал в дверном проёме и стал просто смотреть на вару , вару ощутил чужой взгляд на себе и повернулся в сторону пика п- приветик) что случилось? почему моя сучка плачет?)) в- та пошёл ты нахуй вару подбежал к пику и обнял его,крепко, пик обнял в ответ п- так почему ты плачешь? в- та бля решил я приготовить сырники из тт а тут херак и всё((((( вару уткнулся в грудь пику и немного плачет, а пик чуть посмеялся и погладил по голове п- а плакать то зачем?) хех все же нормально ) в- ну и хули ты смеёшься у меня горе а ему смешно , фу таким быть фу! в- ну всё не плач , пошли я тебя шоколадку купил) в-чё реально!? пошли тогда вару заулыбался и потянул пика в комнату , в комнате пик вручил вару шоколад и смотрел как тот кушал шоколад и радовался п- всё? теперь грустить не будешь?) в- та нахуй грустить когда есть шоколад)) п- пх пик поцеловал вару в лоб , и через минуту в дверь кто то позвонил , пиковые сначала не поняли кого принесло ночью , вару подумал что это мог быть кто то из клонов но это навряд ли так как 3 года назад вару и пик сбежали из дома и уехали в москву нечего не сказав остальным клонам , пик встал и пошёл к двери, когда пик открыл дверь перед ним оказался его друг Женя и какая то девушка п- о привет жень какими судьбами? и кто это? пик указал взглядом на девушку которая смотрела на пика и улыбалась ж- приветик , а это это моя подруга Айрис , и да помнишь мы хотели у тебя ночёвку устроить и ты сказал приходи когда захочешь , вот я и приплыл )) п- а да помню , ну тогда проходите пик впустил гостей в квартиру и закрыл за ними дверь через час они в четвером сидели в гостиной и просто болтали , но Варк не понравилась это Айрис та и Айрис не понравился Вару А- слушай пикуш а у тебя есть девушка?) Айрис смотрела влюблёнными глазами на пика п- нету , но у меня есть по лучше девушки ) пик обнял одной рукой вару и сделал так что бы вару лежал на его коленях А- ммм ясно Айрис посмотрела с отвращением на вару, Пик, Женя и Айрис просто общались но иногда Айрис подкатывала к Пику , ну а Вару просто спал и сопел на коленях своего короля
Примечания:
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)