✞Часть 1✞
4 декабря 2021 г., 18:30
Примечания:
опять фф по пик/вару но следующий будет другой))
это фанфик будет про пик и вару , знайте я не та самая малолетка которая тащится от этого шипа я буду писать и про других фф, можете даже идеи покидать, так ещё и многие любят этот шип , я например собираюсь написать ещё про пик/куро или даже вару/ рома , ну это как по настроению, здесь не будет 18+ это простая история про этих двоих и на этот момент они уже встречаются
вару- это мальчик которому лет 18 рост 167 он живёт в москве вместе со своим парнём пиком , у них есть большая квартира, он до появления пика был в депрессии как и обычный подросток но после появления пика депрессии как и не было, сейчас он счастлив со своим любимым
Пик- это парень лет 24 рост 198 у него есть парень вару , он его до безумия любит , у пика есть работа зарплата у него 400 000 или 600 000 руб. , у пика есть машина , пик мускулистый парень в которого многие девушки влюблены в него но его сердце уже занято...
утро 6:25
на дворе весна , снег уже давно растаял и даже луж не было было тепло как летом даже парой жарко.
пик собирался на работу а вару ныл и не хотел отпускать того
в- ну пикуша останься домаа((
п- вару я не могу мне работать надо
в- ты и так много работаешь отдыхать тоже надо( ну пожалуйста-а-а
пик повернулся лицом к вару и лаского сказал
п- зайчик я через недельку в отпуск та что не ной)
пик чмокнул вару в нос и направился к выходу, вару постоял минуту и опомнился
в- эээ постой((
вару подбежал к пику и обнял
в- сучёныш не уйдёшь ты некуда!
вару уткнулся в грудь пика
п- это кто из нас сучёныш?
в- ты!
п- сам такой, ладно я пошёл отлипай от меня))
пик потрепал волосы вару и ждал пока тот отлипнет
в- неа не отлипну
вару посмотрел в глаза пику
п- ну ёпт твою мать мне уже идти надо
вару отпустил пика и отвернулся
в- ну и пиздуй , что бы тебя камаз переехал
п- пх я тебя тоже люблю
пик поцеловал вару в щёки и ушёл к своей машине ,вару после того как пик ушёл не знал чем себя занять поэтому решил что то натворить не хорошее , пока пик на работе вару просто налил в шампунь пика зелёную краску и после сидел в телефоне но иногда рисовал что то в скетчбуке
время 23:47
пик уже собирался домой , за это время пока пик был на работе вару успел подлить пику в шампунь краску нарисовать 9 рисунков и позвонить раз 15 пику и сказать какой он быдлан или как он скучает , вот пик уже едет домой а вару захотел что то приготовить он начал что то вытворять и в конечном итоге у него нечего не получилось кроме угольков и из за этого он расплакался , через минут 5 пик уже дома и услышал как кто то плачет , он быстро побежал к источнику звука и увидел как вару сидит на стуле поджал ноги под себя уткнулся лицом в колени и плачет , пик встал в дверном проёме и стал просто смотреть на вару , вару ощутил чужой взгляд на себе и повернулся в сторону пика
п- приветик) что случилось? почему моя сучка плачет?))
в- та пошёл ты нахуй
вару подбежал к пику и обнял его,крепко, пик обнял в ответ
п- так почему ты плачешь?
в- та бля решил я приготовить сырники из тт а тут херак и всё(((((
вару уткнулся в грудь пику и немного плачет, а пик чуть посмеялся и погладил по голове
п- а плакать то зачем?) хех все же нормально )
в- ну и хули ты смеёшься у меня горе а ему смешно , фу таким быть фу!
в- ну всё не плач , пошли я тебя шоколадку купил)
в-чё реально!? пошли тогда
вару заулыбался и потянул пика в комнату , в комнате пик вручил вару шоколад и смотрел как тот кушал шоколад и радовался
п- всё? теперь грустить не будешь?)
в- та нахуй грустить когда есть шоколад))
п- пх
пик поцеловал вару в лоб , и через минуту в дверь кто то позвонил , пиковые сначала не поняли кого принесло ночью , вару подумал что это мог быть кто то из клонов но это навряд ли так как 3 года назад вару и пик сбежали из дома и уехали в москву нечего не сказав остальным клонам , пик встал и пошёл к двери, когда пик открыл дверь перед ним оказался его друг Женя и какая то девушка
п- о привет жень какими судьбами? и кто это?
пик указал взглядом на девушку которая смотрела на пика и улыбалась
ж- приветик , а это это моя подруга Айрис , и да помнишь мы хотели у тебя ночёвку устроить и ты сказал приходи когда захочешь , вот я и приплыл ))
п- а да помню , ну тогда проходите
пик впустил гостей в квартиру и закрыл за ними дверь
через час они в четвером сидели в гостиной и просто болтали , но Варк не понравилась это Айрис та и Айрис не понравился Вару
А- слушай пикуш а у тебя есть девушка?)
Айрис смотрела влюблёнными глазами на пика
п- нету , но у меня есть по лучше девушки )
пик обнял одной рукой вару и сделал так что бы вару лежал на его коленях
А- ммм ясно
Айрис посмотрела с отвращением на вару, Пик, Женя и Айрис просто общались но иногда Айрис подкатывала к Пику , ну а Вару просто спал и сопел на коленях своего короля
Примечания:
мне продолжать этот фф??