✞Часть 2 ✞
4 декабря 2021 г., 22:00
Примечания:
Надеюсь понравится:")
эти четверо сидели и просто общались
п- кстати а на сколько вы у нас планируйте остаться?
ж- не знаю возможно на недельку , хотя мы с тобой планировали на месяц ))
п- оу я уже и забыл , ну ладно как хотите)
А- кстати пикуш а где мы будем спать?))
п- ну в принципи у нас есть отдельная комната ну если хочешь то можешь спать на диване
А- нет лучше в комнате , слушай а может ты этого уберёшь в комнату?
Айрис показала на Вару
в- слышь мымра я тебе не вещ что бы меня убирать!!
а- как ты меня назвал?!
в- мымра!!
п- ну всё успокойся
пик начал гладить вару что бы тот успокоился
а- ах ты казёл
в- иди нахуй
п-вару ты же спал
в- спал , но это сучка разбудила меня
а- ой та замолчи уже
вару немного порычал на Айрис , но пик повернул вару на себя и прижал к себе что бы тот упокоился
ж- ого пик он у тебя что кот?)
п- конечно)
Вару уснул у пика на руках а Айрис села в притык к пику и подкатывала к пику
ж- я наверное спать пойду , так что удачи тебе))
Женя ушёл в комнату которую выделил им с Айрис пик , он лёг и сразу же уснул
пик и Айрис чуть поболтали и пик вместе с вару на руках ушёл спать , ночь прошла спокойна
утро 7:42
вару проснулся и потянулся , он заметил что пика нет поэтому он подумал что тот давно проснулся, вару встал с кровати и подошёл к шкафу и надел на себя чёрную футболку которая была ему до колен и короткие шорты , вару посидел суть на кровати и потом пошёл в ванную комнату по пути он заглянул на кухню где сидели все остальные
в- доброе
п- доброе утро кустик)
в- та пошёл ты
ж- доброе утро
в- о и ты тут ) доброе
п- завтракать будешь?
в- нет спасибо
п- ну как знаешь
вару направился в ванную и сделал все водные процыдуры после опять пришёл на кухню и обнял пика с сади и положил свою голову тому на плчо , пик просто погладил вару по голове и чмокнул того в щёку , женя просто улыбнулся ему нравилась эта пара а вот Айрис нет ,
в- слыш пик сегодня гулять уйду поэтому можешь меня не искать
п- хорошо с кем гулять идёшь?
в- один
п- почему один?
в- не с кем больше гулять , я обычно с тобой гуляю
п- та тыж мой одинокий котик)
в- ой та иди ты куда подальше
вару ушёл в комнату переодеватся на прогулку , все остальные сидели и просто болтали , вот вару уже ушёл гулять , он бродил по улицам и просто смотрел на окружающий мир , потом он пошёл в магазин купить что то попить , он купил себе простой воды и чипсики вару направился в ближайший парк что бы просто посидеть на лавочке и отдахнуть от всего ,тем временем у остальных Айрис подлила во все шампуни зелёную краску что бы пик подумал что это вару , писала на бумаги обидные слова про пика и так же хотела что бы пик подумал что это вару , и вот она находится в комнате пиковых и роется в вещях вару, вару уже шёл домой и чувствовал что то не ладное , вот он заходит в квартиру и его встречает пик с зелёными волосами и с той самой бумажкой с обидными словами про пика
в- привет.. а ты чего такой зелёный?))
п- тебе смешно?! а мне как то не очень, зачем в шампунь подлил краску?!!?
в-что? это не я
п- а кто ещё только ты тут любишь зелёный цвет и у тебя всегда найдётся краска!!
в- но пик это правда не я..
п - нечего не знаю
пик ушёл в комнату и захлопнул дверь( к этому времени Айрис ушла из их комнаты) вару лишь вздрогнул от того как пик захлопнул дверь, тут к нему подходит Женя и кладёт одну руку ему на плечо
ж- я знаю что это не ты, это айрис
в- серьёзно? а ты почему ему это не сказал?!
ж- говорил , но не верит вообще
в- ладно , я сегодня наверное на диване посплю...
ж- челл ну не расстраивайся )
в- хех хорошо, эм можно тебя обнять?)
ж- конечно)
вару обнял Женю а тот обнял в ответ
ж- всё нормально будет, побеситься и успокоится))
в- думаю ты прав)
ж- ладно иди уже)
в- хорошо
вару зашёл в комнату и увидел как пик сидит на кровати и с кем то переписывается но вару это не интересно, вару начал искать свою одежду в шкафу и ели как нашёл так как кто то перерыл весь шкаф и всё в нем было разбросанно , его это
немного насторожтло , после он залез в свою тумбуи там тоже всё было перерыто он не на шутку испугался но не подавал виду , вару сел за стол и начал что то рисовать , он рисовал пика , через минут 20 он закончил свой рисунок но ему он не понравился и он его просто скомкал и выбросил на пол
время 19:38
Айрис , женя и пик сидели в гостинной и смеялись а вару сидел на кухне и пил чай смотря на стол , пику конечно весело но он хотел увидеть своего любимого , он сказал ребятам что сейчас вернётся и ушёл на кухню, пик пришёл и увидел как вару сидит пьёт чай и грустит , пик тихо подошёл к вару и обнял , вару конечно испугался
в- зачем так пугать?
п- я тебя и н пугал
в- угу...
п- эй ну солнце ты чего грустишь?
в- я не грустный я весёлый
п- по тебе не скажешь
в- всё хорошо ,иди уже к своей Айрис..
п- куст ты чё ревнуешь?)
в- я? та не когда в жизни
пик взял на руки вару так что бы тот был повёнут на него
п- я же вижу что ревнуешь
в- ну да! да ! я ревную и что с того
п- кустик ты же знаешь что мне кроме тебя не кто вообще не нужен, ты самый важный и любимый для меня человек , и я люблю только тебя
в- как много соплей) но я тебя тоже люблю)
вару чмокнул пика в нос и улыбнулся
Примечания:
Ну вот как то так:/