✞мёртвые бабочки✞

R
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 449 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

✞Часть 2 ✞

Настройки
Примечания:
эти четверо сидели и просто общались п- кстати а на сколько вы у нас планируйте остаться? ж- не знаю возможно на недельку , хотя мы с тобой планировали на месяц )) п- оу я уже и забыл , ну ладно как хотите) А- кстати пикуш а где мы будем спать?)) п- ну в принципи у нас есть отдельная комната ну если хочешь то можешь спать на диване А- нет лучше в комнате , слушай а может ты этого уберёшь в комнату? Айрис показала на Вару в- слышь мымра я тебе не вещ что бы меня убирать!! а- как ты меня назвал?! в- мымра!! п- ну всё успокойся пик начал гладить вару что бы тот успокоился а- ах ты казёл в- иди нахуй п-вару ты же спал в- спал , но это сучка разбудила меня а- ой та замолчи уже вару немного порычал на Айрис , но пик повернул вару на себя и прижал к себе что бы тот упокоился ж- ого пик он у тебя что кот?) п- конечно) Вару уснул у пика на руках а Айрис села в притык к пику и подкатывала к пику ж- я наверное спать пойду , так что удачи тебе)) Женя ушёл в комнату которую выделил им с Айрис пик , он лёг и сразу же уснул пик и Айрис чуть поболтали и пик вместе с вару на руках ушёл спать , ночь прошла спокойна утро 7:42 вару проснулся и потянулся , он заметил что пика нет поэтому он подумал что тот давно проснулся, вару встал с кровати и подошёл к шкафу и надел на себя чёрную футболку которая была ему до колен и короткие шорты , вару посидел суть на кровати и потом пошёл в ванную комнату по пути он заглянул на кухню где сидели все остальные в- доброе п- доброе утро кустик) в- та пошёл ты ж- доброе утро в- о и ты тут ) доброе п- завтракать будешь? в- нет спасибо п- ну как знаешь вару направился в ванную и сделал все водные процыдуры после опять пришёл на кухню и обнял пика с сади и положил свою голову тому на плчо , пик просто погладил вару по голове и чмокнул того в щёку , женя просто улыбнулся ему нравилась эта пара а вот Айрис нет , в- слыш пик сегодня гулять уйду поэтому можешь меня не искать п- хорошо с кем гулять идёшь? в- один п- почему один? в- не с кем больше гулять , я обычно с тобой гуляю п- та тыж мой одинокий котик) в- ой та иди ты куда подальше вару ушёл в комнату переодеватся на прогулку , все остальные сидели и просто болтали , вот вару уже ушёл гулять , он бродил по улицам и просто смотрел на окружающий мир , потом он пошёл в магазин купить что то попить , он купил себе простой воды и чипсики вару направился в ближайший парк что бы просто посидеть на лавочке и отдахнуть от всего ,тем временем у остальных Айрис подлила во все шампуни зелёную краску что бы пик подумал что это вару , писала на бумаги обидные слова про пика и так же хотела что бы пик подумал что это вару , и вот она находится в комнате пиковых и роется в вещях вару, вару уже шёл домой и чувствовал что то не ладное , вот он заходит в квартиру и его встречает пик с зелёными волосами и с той самой бумажкой с обидными словами про пика в- привет.. а ты чего такой зелёный?)) п- тебе смешно?! а мне как то не очень, зачем в шампунь подлил краску?!!? в-что? это не я п- а кто ещё только ты тут любишь зелёный цвет и у тебя всегда найдётся краска!! в- но пик это правда не я.. п - нечего не знаю пик ушёл в комнату и захлопнул дверь( к этому времени Айрис ушла из их комнаты) вару лишь вздрогнул от того как пик захлопнул дверь, тут к нему подходит Женя и кладёт одну руку ему на плечо ж- я знаю что это не ты, это айрис в- серьёзно? а ты почему ему это не сказал?! ж- говорил , но не верит вообще в- ладно , я сегодня наверное на диване посплю... ж- челл ну не расстраивайся ) в- хех хорошо, эм можно тебя обнять?) ж- конечно) вару обнял Женю а тот обнял в ответ ж- всё нормально будет, побеситься и успокоится)) в- думаю ты прав) ж- ладно иди уже) в- хорошо вару зашёл в комнату и увидел как пик сидит на кровати и с кем то переписывается но вару это не интересно, вару начал искать свою одежду в шкафу и ели как нашёл так как кто то перерыл весь шкаф и всё в нем было разбросанно , его это немного насторожтло , после он залез в свою тумбуи там тоже всё было перерыто он не на шутку испугался но не подавал виду , вару сел за стол и начал что то рисовать , он рисовал пика , через минут 20 он закончил свой рисунок но ему он не понравился и он его просто скомкал и выбросил на пол время 19:38 Айрис , женя и пик сидели в гостинной и смеялись а вару сидел на кухне и пил чай смотря на стол , пику конечно весело но он хотел увидеть своего любимого , он сказал ребятам что сейчас вернётся и ушёл на кухню, пик пришёл и увидел как вару сидит пьёт чай и грустит , пик тихо подошёл к вару и обнял , вару конечно испугался в- зачем так пугать? п- я тебя и н пугал в- угу... п- эй ну солнце ты чего грустишь? в- я не грустный я весёлый п- по тебе не скажешь в- всё хорошо ,иди уже к своей Айрис.. п- куст ты чё ревнуешь?) в- я? та не когда в жизни пик взял на руки вару так что бы тот был повёнут на него п- я же вижу что ревнуешь в- ну да! да ! я ревную и что с того п- кустик ты же знаешь что мне кроме тебя не кто вообще не нужен, ты самый важный и любимый для меня человек , и я люблю только тебя в- как много соплей) но я тебя тоже люблю) вару чмокнул пика в нос и улыбнулся
Примечания:
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)