✞мёртвые бабочки✞

R
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 449 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

✞Часть 4✞

Настройки
Примечания:
Вару проснулся , он открыл лениво глаза и не понял где он находится и у него жутко заболели глаза иза того что тот много плакал , он увидел что Женя спит на сидя за столом , ему это не понравилось он подошёл к нему и легонько толкнул что бы тот проснулся , Женя вздрогнул но проснулся Ж- всё хорошо? В - да вроде , давай ты пойдешь на кровать Ж- та не и так нормально В - ладно как знаешь.. Вару боялся выйти из комнаты , но к счастью Женя предложил пойти позавтракать , вот они заходят на кухню и видят что на кухне уже сидели за столом пик и Айрас , Женя не придал этому значения и Вару тоже , А- Женя , мы с пиком договорились что в твоём пойдём гулять) П- что?! А- да! Ж- я например не согласен А- а я сказала что пойдёшь Женя тяжело вздохнул А- и мы идём сейчас идём собираться ! Пик резко вышел из за стола и пошёл собираться, пик пошёл из за вежливости пошёл, Женя только сказал Вару что всё будет хорошо и ушёл собираться , вот те Троя ушли гулять , а Вару сидел в комнате и грустил , те троя гуляли до вечера , а Вару уже не знал чем заняться ему недавно было весело но в один момент его что то переклинило и ему стало опять грустно В- меня всё заебало, щя повешусь нахуй , на верёвке из шнурков ёпт Вару упал лицом на кровать и немного плакал , те Троя пришли домой , Женя начал готовить ужин , Айрис сидела в гостиной и любовалась пиком , а пику надоело сидеть и он решил пойти к Вару , вот пик заходит в комнату и видит как тот лежит лицом в подушку П- привет? Всё хорошо? Вару вздрогнул и посмотрел на пика , пик увидел что у Вару заплаканные глаза и ему стало на душе больно , он подошёл к Вару и обнял , ну а Вару уткнулся тому в грудь П- ты чего? Плачешь? В- я не плачу Пик взял за подбородок Вару и посмотрел тому в глаза П- я же вижу что плакал В- ну да плакал а тебе то что. П- скажи честно ты из за меня плакал? Вару промолчал , пик понял что это означает да , пик обнял крепко Вару П- прости.. Пик начал извиняться , но Вару чуть оттолкнул пика В- та всё всё надоел П- Вару , прости пожалуйста я не знал что так будет Пик отпустил голову в низ , но Вару стало жалко его он погладил его по голове, пик поднял голову на Вару и повалил на кровать , В- ты чего? Пик молча затянул Вару в нежный поцелуй и через несколько минут он Вару отстранился от пика и между их ртами образовалась мостик из слюны но через несколько секунд он исчез, пик продолжал целовать Вару и паралельно сжимал его бёдра и из за этого Вару иногда тихо стонал , вот через час пик выходит из комнаты с Вару на руках и идёт на кухню , Женя уже накрыл стол и позвал всех, но когда Жека увидел что пиковые вместе ему стало тепло на душе , пик сел за стол и усадил на свои колени Вару Ж- пик , ещё раз обидешь Вару тебе пизда<3 П- не волнуйся больше не обижу Вару немного прижался к пику и тот его обнял , вот все сидят за столом и пик строго сказал П- Айрас , ты сейчас идёшь и собираешь свои вещи а потом летишь от сюда , ясно? А- что?! Но почему пикуша?! П - ты заставила плакать Вару из за меня А- но В- ты не слышала или что?! А- ты то возьми и заткнись, не с тобой разговариваю В - ты мне ещё рот затыкать будешь?! А- да буду! Вару хотел пойти и ебануть её но пик его не пускал , Вару начал рычать на ту , но пик гладил того что бы успокоился П- я бы тебя конечно отпустил но не дай бог ты её убьёшь , убьёшь плохо будет Пик продолжал гладить и иногда целовал в шею , Вару уже в мыслях обосрал Айрас всеми матными словами и не только , вот они поели и стали ждать пока Айрас собирает вещи , Айрас хотела сделать какую-то подлянку но за ней следил Женя , вот Айрас стоит возле двери А- пикуш ты не передумал? П- нет уходи В- проваливай сучка ебаная , что бы тебя митиор уебал Пик обнял Вару П- ты чё такой жестокий, хотя ладно я с тобой солидарен Айрас ушла но она продумывала план как завоевать сердце пика , а пиковые просто сидели в комнате ну то есть пик лежал на кровати и на нём сидел Вару , тут в комнату заходит женя , вару обернулся на него и посмотрел на него с вопросительным взглядом ж- ребят я схожу у саше? п- хорошо в- а это кто? ж-нуу п- это его парень ж- да .. вару улыбнулся и чуть завизжал в- когда познакомились? как выглядит? сколько лет? сколько уже вместе?))) ж- варушка давай я потом на все твои вопросы отвечу ) в- хорошо( ладно иди к своей любви)))))) п- вы то есть на свидание пойдёте? ж- нууу да
Примечания:
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)