✞Часть 4✞
6 декабря 2021 г., 06:15
Примечания:
Простите пожалуйста за не очень большую часть времени просто нет ,
Вару проснулся , он открыл лениво глаза и не понял где он находится и у него жутко заболели глаза иза того что тот много плакал , он увидел что Женя спит на сидя за столом , ему это не понравилось он подошёл к нему и легонько толкнул что бы тот проснулся , Женя вздрогнул но проснулся
Ж- всё хорошо?
В - да вроде , давай ты пойдешь на кровать
Ж- та не и так нормально
В - ладно как знаешь..
Вару боялся выйти из комнаты , но к счастью Женя предложил пойти позавтракать , вот они заходят на кухню и видят что на кухне уже сидели за столом пик и Айрас , Женя не придал этому значения и Вару тоже ,
А- Женя , мы с пиком договорились что в твоём пойдём гулять)
П- что?!
А- да!
Ж- я например не согласен
А- а я сказала что пойдёшь
Женя тяжело вздохнул
А- и мы идём сейчас идём собираться !
Пик резко вышел из за стола и пошёл собираться, пик пошёл из за вежливости пошёл, Женя только сказал Вару что всё будет хорошо и ушёл собираться , вот те Троя ушли гулять , а Вару сидел в комнате и грустил , те троя гуляли до вечера , а Вару уже не знал чем заняться ему недавно было весело но в один момент его что то переклинило и ему стало опять грустно
В- меня всё заебало, щя повешусь нахуй , на верёвке из шнурков ёпт
Вару упал лицом на кровать и немного плакал , те Троя пришли домой , Женя начал готовить ужин , Айрис сидела в гостиной и любовалась пиком , а пику надоело сидеть и он решил пойти к Вару , вот пик заходит в комнату и видит как тот лежит лицом в подушку
П- привет? Всё хорошо?
Вару вздрогнул и посмотрел на пика , пик увидел что у Вару заплаканные глаза и ему стало на душе больно , он подошёл к Вару и обнял , ну а Вару уткнулся тому в грудь
П- ты чего? Плачешь?
В- я не плачу
Пик взял за подбородок Вару и посмотрел тому в глаза
П- я же вижу что плакал
В- ну да плакал а тебе то что.
П- скажи честно ты из за меня плакал?
Вару промолчал , пик понял что это означает да , пик обнял крепко Вару
П- прости..
Пик начал извиняться , но Вару чуть оттолкнул пика
В- та всё всё надоел
П- Вару , прости пожалуйста я не знал что так будет
Пик отпустил голову в низ , но Вару стало жалко его он погладил его по голове, пик поднял голову на Вару и повалил на кровать ,
В- ты чего?
Пик молча затянул Вару в нежный поцелуй и через несколько минут он Вару отстранился от пика и между их ртами образовалась мостик из слюны но через несколько секунд он исчез, пик продолжал целовать Вару и паралельно сжимал его бёдра и из за этого Вару иногда тихо стонал , вот через час пик выходит из комнаты с Вару на руках и идёт на кухню , Женя уже накрыл стол и позвал всех, но когда Жека увидел что пиковые вместе ему стало тепло на душе , пик сел за стол и усадил на свои колени Вару
Ж- пик , ещё раз обидешь Вару тебе пизда<3
П- не волнуйся больше не обижу
Вару немного прижался к пику и тот его обнял , вот все сидят за столом и пик строго сказал
П- Айрас , ты сейчас идёшь и собираешь свои вещи а потом летишь от сюда , ясно?
А- что?! Но почему пикуша?!
П - ты заставила плакать Вару из за меня
А- но
В- ты не слышала или что?!
А- ты то возьми и заткнись, не с тобой разговариваю
В - ты мне ещё рот затыкать будешь?!
А- да буду!
Вару хотел пойти и ебануть её но пик его не пускал , Вару начал рычать на ту , но пик гладил того что бы успокоился
П- я бы тебя конечно отпустил но не дай бог ты её убьёшь , убьёшь плохо будет
Пик продолжал гладить и иногда целовал в шею , Вару уже в мыслях обосрал Айрас всеми матными словами и не только , вот они поели и стали ждать пока Айрас собирает вещи , Айрас хотела сделать какую-то подлянку но за ней следил Женя , вот Айрас стоит возле двери
А- пикуш ты не передумал?
П- нет уходи
В- проваливай сучка ебаная , что бы тебя митиор уебал
Пик обнял Вару
П- ты чё такой жестокий, хотя ладно я с тобой солидарен
Айрас ушла но она продумывала план как завоевать сердце пика , а пиковые просто сидели в комнате ну то есть пик лежал на кровати и на нём сидел Вару , тут в комнату заходит женя , вару обернулся на него и посмотрел на него с вопросительным взглядом
ж- ребят я схожу у саше?
п- хорошо
в- а это кто?
ж-нуу
п- это его парень
ж- да ..
вару улыбнулся и чуть завизжал
в- когда познакомились? как выглядит? сколько лет? сколько уже вместе?)))
ж- варушка давай я потом на все твои вопросы отвечу )
в- хорошо( ладно иди к своей любви))))))
п- вы то есть на свидание пойдёте?
ж- нууу да
Примечания:
Вечером будет ещё часть