✞Часть 5✞
7 декабря 2021 г., 15:34
Примечания:
Ну типо..
женя ушёл к своему серёже , а пиковые остались на единен , вару лежал на пике и наслаждался моментом , он хотел всю жизнь провести вместе с ним , раньше он думал что всю жизнь останется одиноким но этого не случилось , время подходило ближе к ночи женя вернулся домой и сразу пошёл спать , вару и пик чуть посидели и пошли спать ,
время 2:16 вару просыпается в слезах , он посмотрел в окно там было всё ещё темно , он включил телефон и посмотрел на время , ему было не по себе ему приснился кошмар.......
*кошмар*
вару и пик просто гуляли вдруг к ним подбегает девушка вару сначала не понял кто это но разглядел в ней айрас , пик обнял её и ушёл вместе с ней , вару стоял просто в ступоре он не знал как это произошло , он посмотрел на пика и айрас и глазам своим не поверил пик поцеловал ту и начал к ней приставать , вару просто убежал куда то в пустоту , пока он бежал запнулся об камень и упал , его ноги были в крови , он начал ещё сильнее плакать от боли , вот он проплакал час ему это надоело , ему надоело каждый раз плакать как тряпка , он начал рассуждать в слух
в- та чего это я? буду плакать по человеку? пф он мне нахуй не сдался ! всё теперь плакать вообще не буду нахуй надо
вару уже думал что всё хорошее и что он не будет плакать по пику, он знал что у него есть хороший друг женя который всегда поддержит и успокоит , вот чрез несколько секунд ему на телефон позвонил неизвестный номер, вару не долго думая взял трубку
в- ало?
?- здравствуйте , вы знаете некого женю ******
в- да знаю
?- не хочу вас расстраивать но он совершил суицид
вару стоял в полном шоке , он не мог нечего сказать , он сбросил и выключил телефон , он не знал что ему делать как быть? его самый лучший друг умер...вару было настолько плохо что даже плакать уже не мог , он нечего не мог , он мог только плакать, плакать и ещё раз плакать, но вару резко проснулся ***
вару встал с кровати и подошёл к окну , он смотрел на ночной город ему нравилась эта картина , он рассматривал каждый огонёк , но вару кто то резко обнял с зади
в- о господи зачем пугать то? и почему не спишь?
п- это я тебя должен спросить почему не спишь?
в- та просто так..
п- не ври мне
в- ой та подумаешь кошмар приснился
п- ух как с тобой сложо
в- это сарказм?
п- да
вару улыбнулся , пик взял вару на руки и понёс обратно в постель , пик уложил вару и сам лёг рядом и обнял , вару было опять страшно засыпать и он решил уснуть слушая музыку , вот вару лежит обнимает пика и слушает музыку так он и уснул, утро 7:26 вару проснулся , вару начал искать пика руками но так и не нашёл , понял что он проснулся один и его это расстроило , вару встал и пошёл искать пика , он зашёл в гостиную и увидел женю и пика которые сидели и болтали , вару подбежал к пику и обнял
п- доброе утро кустик))
вару промолчал
ж- как мило)
п- очень
вару просто молчал и смотрел на них
п- что то случилось?
вару кивнул в знак отрицания
ж- а чё не разговариваешь с нами?
в- да блять устал говорить просто(
те двоя чуть посмеялись , пик погладил вару а тот замурчал , они так просидели час и тут в дверь позвонили, и вару вздрогнул о неожиданности
Примечания:
Сегодня ещё часть будет наверное>:)