✞мёртвые бабочки✞

R
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 449 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

✞Часть 8✞

Настройки
Примечания:
вару просто залез на спину пика п- пиздец , вару ты хоть ешь? ты почему такой легкий? в- конечно ем, воздух п- я тебя сейчас пришебу в- не надо( вару слез с пика и отпустил голову в низ в- не надо меня бить.. и тут в кухню заходит женя и услышал что сказал вару , жека подошёл к вару и обнял ж- что ты сказал? в- он меня ударить хочет ж- ах ты абьюзер! фу таким быть фу в- абьюююзер( ж- не волнуйся он тебя не тронет п-а вот за абьюзера обидно ж- а нехуй детей бить , кстати вару тебе не надо не куда идти ? в- ёпт твою мать ! вару убежал в комнату что бы собрать вещи в колледж ж- а тебе пик? п- оказывается что нет ж- круто) вару уже вышел из комнаты с рюкзаком и направлялся к выходу в- вэээ не хочу туда идти( п- ну зайка от этого не куда не деться , иди уже вару поцеловал пика и ушёл , по дороге вару встретил свою подругу с которой вместе учился , они дошли до колледжа без происшествий , вот они уже сидят за последней партой и о чём то болтают , они иногда смеялись и из за этого их ругали но им было всё равно они просто начали есть и слушать музыку , так прошёл весь день вару уже собирался выходить из здания как его остановила с которой он шёл в колледж её звали Яна я- слышь, дед го гулять пойдём ?) в- нуу давай я не против ) они выбежали из здания и просто гуляли время 23:20 пик уже несколько раз звонил вару но тот не отвечал , он сильно волновался за него так как вару должен был придти 2 часа назад, пик уже не знал что делать ж- эй пик та всё нормально будет , может где то гуляет п- если бы даже гулял то какого хуя он не отвечает ?! ж- ну тут хуй его знает тут кто то входит в квартиру и это был вару он был чуть потрёпанный так как куда то свалился когда гулял , он "тихо" прошел через гостиную , но пик и женя просто смотрели на того , когда вару понял что на него палят 4 пары глаз он повернулся в их сторону п- где ты был? в- мммм гулял п- хорошо, а почему на звонки и сообщения не отвечал? в- ну .. это.... не когда было п- ах некогда а то что я тут сижу два часа и не знаю где ти и как ты тебя это вообще не волнует?! в- та господи подумаешь , я же живой и здоровый ! и не кричи на меня! пик просто промолчал и обнял вару п- уёбок в- сам такой п- ладно пошли спать , нам рано вставать в- угу время 23:48 пик лежит и втыкает в телефон а вару спокойно сопит и видит прекрасные сны но обнимая пика
Примечания:
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)