✞Часть 8✞
8 декабря 2021 г., 16:34
Примечания:
Автор вскрылся
вару просто залез на спину пика
п- пиздец , вару ты хоть ешь? ты почему такой легкий?
в- конечно ем, воздух
п- я тебя сейчас пришебу
в- не надо(
вару слез с пика и отпустил голову в низ
в- не надо меня бить..
и тут в кухню заходит женя и услышал что сказал вару , жека подошёл к вару и обнял
ж- что ты сказал?
в- он меня ударить хочет
ж- ах ты абьюзер! фу таким быть фу
в- абьюююзер(
ж- не волнуйся он тебя не тронет
п-а вот за абьюзера обидно
ж- а нехуй детей бить , кстати вару тебе не надо не куда идти ?
в- ёпт твою мать !
вару убежал в комнату что бы собрать вещи в колледж
ж- а тебе пик?
п- оказывается что нет
ж- круто)
вару уже вышел из комнаты с рюкзаком и направлялся к выходу
в- вэээ не хочу туда идти(
п- ну зайка от этого не куда не деться , иди уже
вару поцеловал пика и ушёл , по дороге вару встретил свою подругу с которой вместе учился , они дошли до колледжа без происшествий , вот они уже сидят за последней партой и о чём то болтают , они иногда смеялись и из за этого их ругали но им было всё равно они просто начали есть и слушать музыку , так прошёл весь день вару уже собирался выходить из здания как его остановила с которой он шёл в колледж её звали Яна
я- слышь, дед го гулять пойдём ?)
в- нуу давай я не против )
они выбежали из здания и просто гуляли
время 23:20
пик уже несколько раз звонил вару но тот не отвечал , он сильно волновался за него так как вару должен был придти 2 часа назад, пик уже не знал что делать
ж- эй пик та всё нормально будет , может где то гуляет
п- если бы даже гулял то какого хуя он не отвечает ?!
ж- ну тут хуй его знает
тут кто то входит в квартиру и это был вару он был чуть потрёпанный так как куда то свалился когда гулял , он "тихо" прошел через гостиную , но пик и женя просто смотрели на того , когда вару понял что на него палят 4 пары глаз он повернулся в их сторону
п- где ты был?
в- мммм гулял
п- хорошо, а почему на звонки и сообщения не отвечал?
в- ну .. это.... не когда было
п- ах некогда а то что я тут сижу два часа и не знаю где ти и как ты тебя это вообще не волнует?!
в- та господи подумаешь , я же живой и здоровый ! и не кричи на меня!
пик просто промолчал и обнял вару
п- уёбок
в- сам такой
п- ладно пошли спать , нам рано вставать
в- угу
время 23:48 пик лежит и втыкает в телефон а вару спокойно сопит и видит прекрасные сны но обнимая пика
Примечания:
Шутка , автор живой