✞Часть 7✞
7 декабря 2021 г., 23:33
Примечания:
Аааааа ура я это написал
так они долго просидели , вару сыграл ещё несколько произведений а именно /две девочки/ и /некрасивые глаза/ да вару любил алёну швец и её песни
ж- слушай , а пик про то что ты играешь на гитаре знает?
в- нет конечно
ж- надо рассказать
в- не надо
ж- почему?
в- просто не надо
ж- хорошо , может гулять пойдём?
в- пойдём, как раз хотел
ж- тогда собирайся)
вару кинул в рюкзак пачку сигарет и зажигалку , деньги , и что то ещё, он надел чёрное худи и штаны в клетку
pov: вару
я вышел из дома и ждал пока женя выйдет , он сказал что бы я шёл в перёд и подождал его на улице я так и сделал , я тупо смотрел на небо , оно было очень красивым , я не заметил как прошло время и женя уже вышел , мы спокойно гуляли , но жека предложил пойти на крышу 15 этажки , ну я же не дурак , я конечно согласился )
вот вару и женя стоят на крыше дома , с крыши был очень красивый вид на город аж дух захватывает , куст сел на край крыши и свесил ноги вниз, жека тоже сел рядом с кустом но поджал ноги под себя
ж- щяс бы прыгнуть от сюда)
в- какой ты депрессивный и суицидник )
ж- пха бывает)
в- но я солидарен с тобой
куст взял рюкзак который лежал возле него и вытащил из него сигарети и зажигалку , жека попросил сигу у вару , вару поджог сигу но как на зло газ в жиге закончился,
ж- ну ёпт твою мать!
в- идея есть
вару прислонил свою сигарету к сигарете жеке и она зажглась , как не удивительно,
ж- это типо поцелуй? пахах
в- конечно) пхахаха
п- сейчас за этот поцелуй пизды получишь..
вару и жека резко обернулись и увидели перед собой пика который был явно не доволен
п- чем вы тут занимаетесь?
в- не чем , и как ты нас нашел ?
п- не важно
пикуша подсел рядом с ними ну точнее рядом с вару
п- зайка моя почему же ты не говорил что играешь на гитаре?)
вару сидел в ступоре , как он узнал про это? ему женя рассказал? , вару посмотрел на женю , женя тоже сидел в небольшом шоке но он подал знак того что он не кому не рассказывал , ватрушка обратно посмотрел на пика
в- откуда ты узнал?
п- я проходил мимо нашей комнаты и услышал гитару и заглянул к вам, вот так и узнал) и ты очень красиво играешь)
в- спасибо ..
п- придём домой сыграешь мне что нибудь?
в- хорошо как скажешь
pov: вару
после того как я ответил пику он меня обнял одной рукой , мне было так приятно , хотелось утонуть в его объятиях , резко захотел спать ,интересно почему ? может потому что мне тепло когда пикуша меня обнимает? наверное , вот блин он меня к себе на колени положил , теперь точно усну вот падонок!
в- пик перестань
п- а что не нравится ?
в- нравится , только я сейчас усну!
п- ну и что? уснешь я тебя до дома утащю
в- а ... ну тогда отлично))
вару почти сразу уснул
п- вот засранец, но мой
ж- и на половину мой
п- нет он полностью мой
ж- ой ну чё ты пиликаешь
п- я те сейчас врежу)
ж- молчу, молчу
прошёл час эти троя шли домой ну как шли пик и женя шли а вару несли на ручках ,вот они уже дома все ушли но что их больше удивил что было всё чисто , обычно после них остаётся практически нечего, жека пошел сразу же спать так как очень хотел , а пик после того как уложил вару спать он посидел ещё часик в телефоне и только потом лёг спать , как только пик лёг на кровать его сразу же обнял вару , пик улыбнулся и обнял его в ответ
первым как всегда проснулся пик первое что он увидел это то что вару лежит на нём и тихо сопит , пик погладил того по голове и попытался встать и у него это вышло , пикуша переоделся и немного расстроился, он понял что завтра на работу так ещё и вару уйдёт в колледж , но завтра не сегодня так что можно пока что отдыхать , пик ушёл на кухню и заварил себе кофе , он спокойно пьёт кофе но через минуты 4 в кухню заходит сонный кустик и потирает глаза , вару открыл один глаз и увидев пика сразу направился к нему в объятия , он как маленький ребёнок вытянул руки вперёд и ждал пока пик его обнимет, и пик не стал ждать и сразу же заключил зелёного в объятия, они так простояли несколько минут,
п- вару ты как мой наркотик, я жить без тебя не могу
вару эти слова явно понравились , вару посмотрел своей сонной мордашкой на пика и улыбнулся
Примечания:
Господи 3 ночи , всё я спать спокойной ночи ну или доброе утро для кого-то * обнял*