Часть 10
9 декабря 2021 г., 11:38
Примечания:
Ееее грустная часть )
вот прошёл год, вару и пик много сорились между собой , вару стал более агрессивным , у него появились проблемы и из за этого начал ходить к психологу но пик об этом не знал , в один не очень прекрасный вечер вару заперся в комнате после очередной соры с пиком, вару укутавшись в одеяло сидел на кровати , после 3 минут вару подошёл к столу который стоял не далеко от окна , на столе он увидел канцелярский нож , ему в голову пришла идея но это так тупо будет если он начнёт резать себя поэтому отбросил эту идею, куст подошёл к окну и просто смотрел в даль и вспоминать как давно было хорошо они с пиком ещё не сорились и жили дружно, но его мысли прервал пик который зашёл в комнату и забрал рюкзак
п- сегодня меня не жди я ушёл
после этих слов пик удалился из дома , вару стало чуть грустно он сел на кровать и понимал что остался совершенно один , зелёному стало тошно от своего состояния и он решил прогуляться , вару вышел из дома и увидел в далеке пика и его друзей , им было весело , вару просто улыбнулся и пошёл в сторону парка , вару начал переходить дорогу но не заметил как на него летит машина....
пик гулял до утра , 5:10 все разошлись пик шёл домой и был счастлив , вот пик зашёл в квартиру и тихо идёт в комнату лишь бы не разбудить вару , но пик не знал что сейчас вару находится а коме , пик зашёл в комнату и не увидел там вару , он подумал может он на кухне , фиолетовый обыскал всю квартиру но так и не нашёл вару он начал ему звонить но тот не отвечал пик сильно волновался за вару , но он сильно хотел спать , пик сидел в комнате и думал куда мог пойти вару но он к сожалению уснул
12:33 пик просыпается от занка на телефон , пик был уверен что это вару но нет это неизвестный номер , он поднял трубку
?- здравствуйте вы пик ****
п- здравствуйте , да это я , что то случилось ?
? да, вы знаете некого вару
п-конечно знаю, с ним что то случилось?!
? - как бы вам сказать, сейчас он находится в коме и есть вероятность что он умрёт..
п- а есть шансы что он выживет?!
?- шансы малы , 20% ,у него тяжёлое состояние
п- спасибо.
пик сбросил и не мог поверить что такое произошло , пик даже заплакал но он надеялся что вару будет жить
Примечания:
А вот выживет ли Вару решать вам
Будет жить или урёт?