✦Часть 11✞
10 декабря 2021 г., 22:31
Примечания:
Кхм да, вот , получилось очень очень странно но это всё на что я способен
Прошла неделя , пик не выходил из квартиры , но в один ужасный вечер пик сидел на кухне и пил чай ему опять позвонил тот номер и он ответил
П- ало?
? - ало да, здравствуйте, я наверное вас сильно расстрою но человек как под именем Вару погиб..
Пик после того как это услышал просто потерялся в пространстве он не знал что делать, его самый дорогой человек умер , он сбросил и просто плакал , сильно плакал ,
Час до этого , Вару лежал в палате и просто смотрел в потолок но он решил поспать , спал он всего 20 минут после к нему зашли доктора и что то обсуждали , единственное что он услышал что кому то дали 900 000 руб. После он нечего не слышал , на самом деле Айрас заплатила докторам что бы те похоронили Вару заживо , время 12:32 шёл дождь ,все знакомые Вару стояли возле его могилы и плакали , пик держался как мог он хотел сильно расплакатся , Женя подошёл к пику и приобнял одной рукой
Ж- пик если тебе сложно то лучше плач... Я же вижу что тебе сложно
П- всё нормально....
Через минут 30 все ушли , пик сидел дома в комнате и грустил очень сильно , прошёл один день пик всё же грустит как и Женя но Вару был живой он очнулся и всё что он заметил это то что он лежит где то в маленьком месте его это чуть напугало но к счастью у него был телефон он включил фонарик и понял что он в гробу
В- класс я здох , достижения в жизни блять
Вару пытался кому то дозвониться или писать но сеть вообще не ловила он потерял надежду и просто закрыл глаза , воздух заканчивался ему было сложно дышать но на его телефон пришла реклама это означает то что сеть была хоть чуть чуть но всё же была он начал звонить пику , пик сидел и смотрел в окно но его телефон зазвонил он встал и подошёл к телефону и увидел надпись " солнце♡" пик не понимал как мёртвый человек может позвонить с того света , он сначала не хотел поднимать трубку но всё же решился
П - да?
В- блять пик сука вытащи меня от сюда , я не здох я ещё не дед
П- Вару?..
В- нет блять Обама , помоги мне!
П- а. Хорошо хорошо только подожди немного
Пик сбросил и был очень рад , он побежал на кладбище , прошло 30 минут пик отрыл крышку и Вару вылетил от туда
В- ебаааать у меня всё затекло пизда всем кого встречу
П- Вару блять
Пик крепко обнял Вару и не собирался отпускать , Вару в ответ обнял пика и поцеловал того, пик начал плакать от счастья
В- солнышко, не плачь я живой)
Пик его просто не слышал он был счастлив что его любимый человек жив
В- солнце хватит плакать пошли домой мне холодно)
П- хорошо.. пошли
Пик взял вару за руку и повёл в сторону дома
Примечания:
Знаете я решил что потом напишу плохую концовку где Вару умрёт а пока что ждите продолжение * чмок в жопу*