Часть 2
4 декабря 2021 г., 23:37
<Ты уже ехала в автобусе >
Сев на свободное место ты достала телефон надела наушники и включила музыку. К тебе подсел какой-то парень. Ты не сразу обратила на него внимание. Но потом взглянув на него ты попыталась не заметно обглядеть его. У него были зелёные волосы, тёмная светлая толстовка (если что у вас весна), и какие-то странные зелёные очки с заветушками, ростом на голову примерно выше тебя. Смотришь ты на него и не замечаешь что он уже понял что ты на него глазеешь.
? : Что понравился? -спросил он с ухмылкой.
Т: Прости просто ты не обычно выглядишь — спокойно отвела ты посмотрев в его очки.
? : А мне кажется что да
Т: Ладно проехали.
Тут автобус остановился и контралёрша сказала твою остановку ты встала и пошла на выход. Но за тобой пошёл и тот странный юныша.
? : Ну раз на с тобой по пути то давай познокомимся?
Т: Давай — от скукоты сказала ты — меня Т/И зовут.
? : А я все могущий Вару
Т: Не обычное имя.
В: А куда кстати ты идёшь?
Т: к своему другу Феликсу пожить у него…
Мысли Вару: Может она к нам?
Вот вы уже подошли к подъезду.
Т: Ты здесь живёшь?
В: Да.
Т: Пизда.
Вы уже поднимаетесь по лестнице.И подошли к одной квартире.
Т: Значит мы будем жить вместе с тобой.
В: М-да треш.
Вару достал ключ и открыл дверь. Феликс побежал к входной двери и увидел вас.
Ф: Т/И, ты его знаешь?
Т: Сейчас только познакомились.
Ты снила свою обувь и подошла к Феликсу. Он тебя крепко обнял.
Т: Фкль. Ты… Мфня… Задфшнфш.
Ф: А ой прости — отпуская тебя из Обътьев сказал он.
— Конец второй главы -
Примечания:
[1:36] всё я спать. Часть опять маленькая :<