Часть 3
7 декабря 2021 г., 14:25
Примечания:
Прошу прощения за отсутствие просто школа. Не бейте тапком :_)
После того как Феликс тебя отпустил он взял тебя за руку и повёл в зал. Там сидело много парней в том числе и Вару.
Ф: Прошу тишины.
Всё продолжают болтать.
Ф: А НУ ТИХО!
Всё замолчали.
Ф: кхм кхм. Знакомьтесь это Т/И наша новая подруга она будет жить с нами.
? : Феликс нас в доме восемь человек и ты ещё и её привёл.
Ф: Куро это наша гостья будь вежлевее! -сказал Феликс как бы ругая Куро-Теперь представтесь перед Т/И.
? : Я Куромаку или как меня называют Куро.
? : О прелестная дама меня зовут Ромэо-сказал розоволосый юныша
В: Ты меня уже знаешь — Сказал Вару
? : Я Пиковый король.
? : Я З-Зонтик.
? : Новые друзья это всегда прекрасно чем больше друзей тем веселее. Данте-сказал спокойно красный.
? : А ты кто?
Т: Т/И.
? : А я Габриель.
Т: Приятно со всеми вами познакомиться! — улыбаясь сказала ты.
<После того как Феликс показал тебе твою комнату>
Ты разложила вещи в своей комнате и начала переодеваться. В это время к тебе вошёл Феликс.
Ф: Т/И я тут тебе постельное принёс… — сказал он и замер от увиденного-Прости, прости — моментально закрыл он дверь.
Ты быстро оделась и вышла к Феликсу.
Ф: Прости меня, я забыл постучатся.
Т: Не чего страшного. Так что ты принёс?
Ф: Постельное.
Т: Спасибо^^
Ты его поцеловала в щёчку и пошла в свою комнату с бельём. А Феликс так и остался сидеть возле стены весь красный.
— Конец третьей главы -
Примечания:
Опять мало простите :'(