Fake love

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 594 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
— Что? Аттракционы? Серьёзно? — Ну да, а что?.. Забудь обо всех проблемах и окунись в детство. — Спасибо Юнги, спасибо, что рядом в трудную минуту. Я благодарна тебе. — я подошла к Юнги и обняла, по моей щеке спустилась одинокая слеза, но почему-то меня пронзило незнакомое мне чувство, в одну секунду я подумала: " Почему обо мне заботится человек, который мне не нравится как и я ему, а не тот кого я люблю, почему я сейчас обнимаю Юнги, ведь я люблю Техёна, возможно он меня тоже, но почему же после того разговора моё сердце как-будто остыло к Тэхёну? Айщ. Почему всё это происходит со мной?» Юнги молчал и обнял меня в ответ и теперь я впервые чувствую тепло, такое чувство будто с этим человеком мне нечего бояться, но ведь Юнги не всегда будет со мной, ведь у нас фейковые отношения и скорей всего он отвёл меня сюда, чтобы показать парням, что мы настоящая пара. — Ну ладно, мы что постоять сюда пришли? Пошли на американские горки. — я повела его на американские горки. Пока мы  гуляли и катались на аттракционах, уже вечерело, Юнги купил мне сладкую вату и мороженое. Ветер играл с моими волосами я ведь их не заплела. Было прохладно. Люди расходились по домам, а парочки выходили насладиться вечерним октябрём, мы с Юнги гуляли по парку, на небе появлялись звёзды, это было так романтично, мне так этого не хватает, не знаю почему, но в данный момент Юнги больше всего подходит на эту роль… Пусть он и не является тем самым любимым человеком, но рядом с ним я чувствую тепло, комфорт и безопасность, возможно ли, что с Тэхёном у меня не было бы такого чувства, больше подошло бы чувство неловкости рядом с ним. Может Юнги и кажется таким холодным снаружи, на самом деле он такой же чувствительный, это лишь маска хладнокровия и безразличия, чтобы не казаться слабым и беспомощным. Как же это глупо. Но правда ли это считается глупостью? Мы с Юнги сели на скамейку и смотрели на звёздное небо. Эта прогулка похожа на прошлую, но в ней есть одно отличие — она желанная. — Замёрзла? — Мин взял мою руку в свою, — Ты же как ледышка, дай руки, — он взял мои руки и начинал согревать, хоть моё тело и холодное, но мне тепло. Я перевела взгляд на небо. — О смотри падающая звезда! — я закрыла глаза и загадала желание, — слышала при падающей звезде, если загадать желание, то оно обязательно исполнится. — Что ты загадала? — с интересом перевёл на меня свой взгляд. — Если я скажу оно не сбудется. — Не хочешь домой? — Нет — Можно спросить? Знаю тебе наверняка больно говорить, если хочешь не рассказывай. — Ты наверное хочешь спросить, почему я плакала? Тэхен. Я его совсем не понимаю, он странный. Почему я раньше этого не замечала? Из-за своей влюблённости к нему я ничего не замечала вокруг, в том числе и его, теперь почему-то я с каждым днём узнаю о нём всё больше и больше, но была ли то любовь или всё-таки обычная симпатия? Я совсем запуталась. Это к лучшему, надоели эти бесполезные чувства, от них совершенно никакого толка, тем более они не взаимны, зачем мне портить свои лучшие годы ради какого мерзавца? Я приняла решение завязать с этим, пусть это будет нелёгкий путь, но я на всё готова. — Техён всегда был необычным человеком, он мог развеселить, утешить, и даже заставить грустить, в его голову постоянно лезли странные идеи, шутки и… в общем  он человек настроение. Всё таки он интересная личность. Слушай, что говорит тебе сердце, прежде чем что-то делать. Порой разум говорит не то, что сердце. Так что… — Хорошо, Юнги, я последую твоему совету… Ну что же, хорошо сидеть, но братик волноваться будет, так что пошли, — я встала со скамейки и Юнги схватил меня за запястье. — МинДжи… — Что? -… Ничего… Пошли я провожу тебя. И не жди меня завтра утром, я не смогу за тобой заехать и в школе меня тоже не будет. — Почему? Что-то случилось? — Нет, просто есть дела. — Ладно… Пошли. Юнги провёл меня до дома, я зашла и Юнги тоже, ему надо было о чём-то поговорить с Чимином. В это время вышел Ким, я практически прошла мимо него, но он схватил меня за запястье. — Нам надо поговорить, — он посмотрел на меня, в его взгляде читалось типо, аля " Если не пойдёшь со мной я обижусь». Он был таким ребёнком, но… я отдёрнула руку. — Нам не о чём говорить… Можешь отстать от меня, я не хочу тебя видеть. Да дело даже не в этом, просто знаешь… Ладно, я выскажу тебе всё, что хочу. Знаешь, Ким Тэхён, ты мне долгое время сильно нравился, я была тобой одержима. До недавнего времени. Сначала, я думала, почему он перестал с нами обедать? Никто ничего не говорил, все избегали этой темы, но не придавала этому особого значения, а недавно в библиотеке, я увидела тебя с девушкой, и всё сложилось. Я была в гневе и смятении, и думала, почему мне никто ничего не сказал? Это только усугубило ситуацию, сказали бы мне это раньше, мне было бы легче, я бы сберегла своё время и не бегала за тобой. Но всем было пофиг, бегает да и пусть себе, я никому не мешаю. Но мне это надоело. Я устала от всего этого. Так что давай остановимся на этом, разойдёмся как в море корабли, — я развернулась и уже собиралась уйти. — А если я не хочу заканчивать? — Это твои проблемы, — сказала через плечо и пошла к себе. Я быстро забежала в комнату и закрыла двери. POV Мин Юнги — Чимин, что ты сказал? — я стоял в шоке ничего не понимая. — Я уезжаю к отцу в Лондон. Мама уже там, и отец настаивает чтобы и я приехал к ним. — А как же МинДжи? Ты не можешь бросить её, ей ведь даже восемнадцати нет. — Знаю, думаешь я тоже этого хочу? Я пока ещё не понимаю, что происходит, но это не с проста. Отец сказал, что устроил МинДжи проверку на самостоятельность, как будущему президенту нашей группы. Я как это услышал чуть не сознание не потерял. Мама пытается его уговорить, и как видишь тщетно. Папа всегда относился к МинДжи хорошо, и я не знаю, почему он так решил. Я противился как мог, но он поставил мне условия: либо я поеду и ничего не скажу МинДжи, он не прекратит её финансово содержать, либо я ей скажу, но всё равно поеду, то он полностью оставит её так сказать без ничего. — Он похоже совсем с катушек поехал со своей компанией. Это полный бред. Ей и так сейчас непросто, МинДжи нужна поддержка. — Я тоже хочу остаться с ней, но у меня нет выбора. Я не знаю, что делать. — А если она узнает? — Она не должна узнать, поэтому я ей скажу, что отец отправил меня учится в Лондон, а мама уехала к отцу из-за проблем в компании. Поэтому позаботься о ней, я могу положиться только на тебя. — И как долго думаешь она будет жить во лжи, правда когда-нибудь вскроется… Хорошо, я буду заботиться о ней, и могу переехать к ней. Когда ты улетаешь? — Через 2 дня. — Окей. Я вышел из комнаты и направился в комнату МинДжи, но она оказалась закрыта, благо у меня были ключи, Чимин дал мне их на всякий случай. Я открыл и увидел это чудо, спящие возле двери. Я взял её на руки и понёс на кровать. — Эх, МинДжи, почему вся эта херня именно с тобой происходит? Я обещаю, что никому не дам обидеть тебя, во чтобы то мне не стало, я сделаю так, чтобы ты всегда улыбалась и не знала слово «грусть» или «печаль», и если плакала то только от радости. Ведь ты… для меня не просто друг, а что-то большее. POV МинДжи Я уснула у двери. Через какое-то время я почувствовала, что меня кто-то несёт, а затем положили на кровать и через несколько секунд, я услышала странные слова они были от… Юнги? О чём он? Но потом я услышала эти слова " Ведь ты для меня не просто друг, а что-то большее», что???
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник