1 глава
4 декабря 2021 г., 19:12
Начало любовной истории….
Началось все в родном селе двух парней… Жил был парень Антон ну как парень было ему 14 лет и Витя 15 лет. Начали они общаться Витя курил, пил, матерился и вёл не очень здоровый образ жизни, но худюшиййй ну вообщем не суть. Начали они общаться зимой и ничего не подозревали, но вот и лето на носу нашёл себе Антон девушку параллельно общаясь с Витей, но в скором времени они стали «братанами» по их словам. Вот закончилось лето наступила холодная осень 🍂 они поставили статусы в соц. сетях «~брат за брата горой» стояло у одного «~ только ты всегда поймёшь что я хочу с кем то по пиздится» стояло у другого… это уже была не просто дружба и так казалось не только мне. Как то раз на аллее встретились два друга прогуляться..
- Привет, браток! -сказал чувак по младше
- привет бро! – сказал тот что ополченцы старше
- Слушай надо обсудить.. последнее время я начинаю чувствовать к тебе чувства какие то не обычные… такое ощущение что ты мне нравишься..!
- Блин, Тоха, серьёзно??? Это не прикол?!
- Да нет же!!! Как я могу так шутить?!
- Просто ты мне тоже очень дорог и не просто как друг..
- но у тебя же есть девушка
-Да ну нах её!
И они пошли гулять по аллее за руку…