2 глава
11 декабря 2021 г., 22:21
Скрываемся!.....
Они пока решили никому об этом не сообщать потому что мало ли что подумают, да и такая была у Вити репутация мама не горюй!! Что о нем подумают друзья это ж какой позор будет для него!! Вообще оставили они это в тайне ну и при всех естественно вели себя в людях местах и при друзьях обычно как ни в чем ни бывало. Были у них общие друзья с которыми они пошли гулять (они тоже буду задействованы во всей истории поэтому я назову их имена) а именно с Родионом, Артёмом и Настей ну и ещё пару девочек (их именна нельзя произносить вслух! Это бывшие возлюбленные главных героев.) Пришли они на площадь и сели на трибуны и вот здесь сразу же они прокололись… эххх не умеют здерживатся они, не умеют) Антон случайно взял свою вторую половинку за талию… и вот тут это заметила одна из девчонок (по секрету это была я) и говорю
- ОП ОП, НИФИГА ЧЕ ЗА ПОВОРОТ?!))
Тот сразу заметив что я смотрю прям на его руку убрал её за спину и ответил в панике
- Да не я случайно!! Я просто.. ээээ… я простоо подвинутся хотел вот и облокотился!
-Да вот так мы тебе и поверили)
- Правду говорю!!!
- та ладно ладно верю.
Пацаны были в шоке при чем все!! Да и девчонки тоже…