Кальян сводит людей..

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 468 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот я уже на месте нашей встречи. Надеюсь он придёт. О Боже хоть бы я не облажалась. Бля, мне он конечно очень нравится, но вдруг его реакция на моё признание будет отрицательная? - Шеееел, я тут Я услышала знакомый голос и повернулась на его источник. - Шуджи!!!!! - я подбежала к нему и обняла, такое было в первый раз, я слишком расчувствовалась - прости меня пожалуйста, что не отвечала тебе либо же игнорила!! - ... Я подняла на него взгляд, и впервые увидела как он волнуется, это было очень мило - Ответь пожалуйста - я отстранилась от него и посмотрела на него жалобным взглядом - Я не обижался - он ответил без подколов?.. Странно - У тебя что-то случилось? - С чего ты это взяла, мелочь?) - Ну вот ты и улыбнулся, пошли гулять?!) - Идём.. Я не смогу ему признаться. Это слишком сложно. - Мелкая, пошли в парк - Идём, шпала) - ТЦ, бесишь - Я тоже тебя люблю, по дружески))) - да конечно по дружески я его обожаю по настоящему - Блять, ладно, ты что-нибудь хочешь..? - Ого, как мы заговорили, купи мне чупик:) - Тогда в следующий раз - Всмысле - Карамысле блять - Да ты заколебал материться - Ты что?! Мат - это заебись!! - Да-да, конечно - Ты же согласилась - Это был сарказм - ))))))) - его фирменная ухмылка, Боже он такой сексуальный.. Господь, а чем я думаю? - Ты задолбал ломать мои шутки, блин - Терпи, терпи, коза, атаманом будешь) - Что? - Что? - Всё, пошли уже Я шла рядом с Ханмой мы не особо обменивались словами, хотя раньше было наоборот. Он сегодня слишком добрый, обычно он очнет грубый, но я привыкла. - Луна красива, не правда ли, Шелли?) - Ага - я не поняла прикола типа Шуджи расценил мой ответ как "да" И решил действовать. Он опять ухмыльнулся, но на этот раз взял меня за подбородок и поцеловал. Я была в шоке, типа чо? Что это значит?! В любом случае, он классно целуется. Отстранившись от меня Ханма сказал: - Слушай, ты какая то странная - А эм ну как бы, да. Я не.. не - Что? Тебе не понравилось? - Подожди ка, ты ПЬЯН?! - Да ладно тебе, совсем немного.. ик Я хихикнула потому что он такой милый, Боже, увидеть его таким это благословение. Я серьёзно. Он совершенно другой сегодня. Такой, который мне теперь кажется странным. Потому что я привыкла к тому что мы друг друга подкалываем постоянно. И вообще, почему он напился? Обычно на то есть веская причина. И господи он меня поцеловал. Так, стоп.. ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ??????!!!!!! ЧТО!? Пиздец, я только сейчас это осознала. И почувствовала как покраснело всё моё лицо. - Ты чего такая красная??) - он взял навис надо мной(они были в парке на траве) - Перестань пожалуйста так делать, Ханма, ты пьян! - Да ладно тебе ты же ответила мне взаимностью)) - Погоди, всмысле? Ты о чем??... Стоп.. - я начала размышлять и вспомнила ту его фразу про Луну. И понимаю что он мне признался в любви, а я ответила взаимностью.. Пипец я конечно тупая и склерозная.. - И что ты мне предлагаешь? - Даже не знаю, ты очень вкусно пахнешь, ещё и любишь меня, твою мать, я реально по уши влюбился в тебя.. - Ч-что?! Вс~ммхм Он снова впился в мои губы, на этот раз как-то более требовательно. Он даже не дал мне договорить. Господи, я не вырвусь из его хватки, это точно. Я же не могу навечно остаться с ним.. Или могу?
Примечания:
55 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник