Кальян сводит людей..

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 468 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На утро проснувшись, я себя не сказала бы что хорошо чувствовала, но и не плохо. Как бесит такое состояние. Даже настроение испортилось. Ох, надо развеяться сходить куда нибудь. Может полегчает. Но вопрос, Куда? Ханма ещё спит, потому что рано. А я пожалуй пойду покушать приготовлю. Самое время. Как раз голодная. Я встала из-под одеяла одела футболку Шуджи, она мне была как платье. И направилась умываться, чистить зубки. Умывшись я спустилась на кухню. И заглянув в холодильник, думала что же приготовить. Было пару яиц, овощи, газировка, чипсы и куриное филе которое я вчера купила. Сделаю нагетсы и салат кароче, сойдёт, на обед доставку закажем если шо. Я положила все нужные ингредиенты на стол, поставила разогреваться сковороду и чайник. Взяла куриное филе и стала нарезать на небольшие кусочки. Спустя пару минут обваляла их в панировке и начала жарить. Пока жарилось, я нарезала овощи для стандартного салата из огурцов томатов и приправы. У меня уже урчал животик, хотелось кушать. Как раз скоро будет готово, если к тому времени Шуджи не встанет, пойду будить его. Он сова, а я жаворонок, прям идеально, хах. Вот наконец всё стояло на столе. Я побежала будить Ханму, так как уже хотела поскорее покушать. — Ханмааааа, вставай, я кушать приготовила, не встанешь я тебе не оставлю, будешь газировку пить и чипсы жрать. — Малышка, я не хочу вставать, давай ты лучше со мной полежишь?) — Нетушки, у меня плохое настроение сегодня, так что либо иди жрать либо оставайся голодным до обеда, понял? — Да-да, щас приду. — Вот и молодец! Так бы сразу — возвратилась на кухню и села завтракать пока не остыло. В принципе было вкусно, я конечно не умею готовить что-то сложное, но это было частично легко. Если честно, как только я поела, сразу захотелось спать и я уснула на обеденном столе. Позже, насколько я поняла Шуджи перенёс меня в спальню, а сам позавтракав ушёл по делам. Проснулась я в 14:22. И опять голодная, поэтому заказала роллы и суши на двоих, Ханма придёт, поест. Я наелась, убрала остатки в холодильник и ушла в гостинную смотреть сериальчик. Так пролетело около 3-4 часов. Кто-то позвонил в дверь, и я подумав что это Шуджи, как ни в чем не бывало открыла дверь. Там был какой-то пацан. Увидев меня он удивился и спросил, дома ли Ханма, я ответила что нет и он ушёл. Наверно это был его друг. Ну пусть будет так. Может как нибудь познакомимся. Если Шуджи этого захочет конечно. Чуть позже я устала зырить сериалы и ушла в спальню полежать, позалипать в телефон. И услышала как кто-то пришёл. — Малышка, я дома, почему не встречаешь? — Мне лень! — прокричала я ему в ответ. — Я обиделся😔 — Ээээээ, ты шо, быканул? — Хахаха, возможно, а ой, ну кароче я раз обиделся. — Какой ты переменчивый. — Можно и так сказать — Ханма, а ты дерево ради меня сломаешь? — Конечно — А березу? — Тоже — Дуб? — Да. — А если сосну?. — А если соснешь, то весь лес перехуярю!))))
Примечания:
55 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)