Кальян сводит людей..

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 468 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Я проснулась. Было тепло. Увидела Ханму который лежал и сопел рядом. Какой милашка❤❤❤❤❤❤❤❤❤… Ок. Успокойся. Я обняла его и пошла умываться. И вспомнила что сегодня мой Др. Хахаха. Не очень хочу отмечать, но я уже не с родителями, так что может норм будет. Если он не забыл конечно. И тут же кто-то позвонил в дверь. Я открыла и удивилась как никогда. Там стояла моя Лип. Я в шоке😳 — С Днём рождения!!! 🎂🎂🎂 — Ахах, ты прилетела. Я так счастлива! 🍒 — ОБНИМАШКИИИИИИИИИИИИИ — Скажи спасибо своему парню)) -? — Это он со мной договорился:) — Ог-го, неожиданно. Я ему благодарна. — Потом вечером поблагодаришь, собирайся и пошли развлекаться я уже вечером удачу домой, так как у меня там полно дел. — Да, подожди тогда минут пять, я пи веду себя в порядок и пойдём развлекаться. — Жду тебя! Я быстро побежала наверх, Шуджи ещё спал. Я тихонько взяла нужные вещи и ушла в ванную переодеваться. Я быстро оедалсь и побежала обратно вниз. Скорее бы провести побольше времени вместе!!! — Всё, пошли! Она меня схватила за руку и потащила на улицу в сторону машины. Мы сели и поехали. — А куда мы едем? — Покушать для начала, я очень голодная, а ты? — Конечно)) — Тогда, поедем сразу в ресторан, сегодня у тебя всё на высшем классе будет;) — Даже так?) Ну 👌 *** Мы позавтракали и поехали кататься по городу. Сходили в парк развлечений, кушали много вкусностей и в общем развлекались. Были везде где только можно, потому что подруга та тут не разу не была. Мы прекрасно провели время и не следили за временем. А потом обнаружили что пора ехать на вокзал Лесли. Поэтому мы заехали к ней в отель, она собрала вещи и мы поехали в аэропорт. Там я её проводила в самолёт и сама вызвав такси счастливая направилась домой. Я была очень благодарна Шуджи за такой подарок, увидеть Лип на День рождения! Это просто лучшее что могло быть. Мы конечно же с ней чуть чуть выпили, но чуть чуть так как ей ещё лететь домой надо было. Но я была чуток пьяная. Ну меня это не особо волновало. Я была просто не до конца трезвой)) Катит говоря, мне же сегодня исполнилось 19. Я стала на год старее. Эх~~ *** — Я перевела деньги — Они пришли, до свидания Я вышла из такси и пошла в дом. Хотелось скорее обнять Ханмочку🤗 У меня сегодня прям настроение очень хорошее. — Ханма, встречай! — я сняла обувь, поставила пакеты и посмотрела по сторонам. Пошла в гостинную и там его не было. Я хотела было пойти на второй этаж. И меня кто-то обнимает со спины. Я поняла кто это. Он поцеловал меня в шею. — Х-ханма, не смей. — я пыталась не застонать, шея была моим не очень, но всё же чувствительным местом. Я повернулась к нему лицом. И посмотрела в глаза. Он ухмыльнулся от выражения моего лица. Я поцеловала его и почувствовала запах ментола. Он недавно курил. Опять. Мы продолжали целоваться. Я не хотела сейчас секса. Так что это были очень нежные и трепетные поцелуи. Возможно это даже моя благодарность ему за столь классный подарок)
Примечания:
55 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник