То, чего я ждал несколько лет...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 251 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. Ярко розовый закат, который медленно опускался в какую то бездну... Вместе с ним алое солнце, которое вроде пару часов назад находилось в середине неба и освещало огромный город. На месте солнца скоро будет находиться белая луна, которая будет освещать еле видные облака тусклым светом, а одинокие звезды буду собираться в созвездия, на которые так любят посмотреть подростки на крышах высоченных домов,сбегая из-дома ото всех,после чего упрямо шедшие домой. Маленькая квартира, в ней комната, с яркими стенами которые обвешаны какими то постерами, рисунками с рок группами, аниме, фильмами. Двуспальная кровать, которая была неакуратно застелена розовым постельный бельём. Чёрный ламинат, который сверкал от последних лучей солнца. Чья это комната? Правильно. Биби. Девушка лежала на своей кровати в телефоне, листая ленту в какой то соц сети. Не собранные волосы, большая футболка, которая была на несколько размеров больше чем сама девушка. Она только что пришла с пар, уставшая. Завтра выходные, поэтому она решила расслабиться. Б:Мхм... Сколько уже времени..? Биби взглянула в окно. Она заметила уже множество включённых фонарей. Б:Черт... Сколько я сидела в телефоне... Девушка встала с кровати. Что то непонятное происходило в её голове... То уроки, то фильмы, то её друг... То ли вообще какой то бред. Любительница жвачки направилась на кухню. Включив свет она взяла чашку и начала заваривать себе кофе. Её кухня была такой же маленькой как и её комната. А зачем ей огромная квартира? Живёт она одна, ничего лишнего в доме нет. Обычная двукомнатная квартира. Лёгкий пар с кофе слегка обжег её шею, лицо. Направившись на балкон, полюбоваться городом, она начала пить свой кофе. Дым от машин, музыка с каких то клубов. То вообще сирены машин издавались с улицы. Это так успокаивало, становилось намного комфортней чем в пустой комнате. Но тут всю эту атмосферу прервал звонок телефона. На звонке у девушки играла какая то рок песня. А что ещё можно ожидать от Биби? Б:Да? М:Привет Биби! Б:О, привет Мортис! Ты чего то хотел? М:Верно Б:чего же? М:вообщем, Пайпер устраивает вечеринку у себя, и пригласила меня и тебя. Ты придёшь? Б:Конечно, а можешь уточнить, когда? М:Через час начало, прости что позвонил так поздно. Б:Ох, да ничего, я как раз успею собраться, спасибо что передал мне) М:Пустяки, ладно, буду ждать Б:Хорошо, пока! М:Пока! Биби отложила телефон с глубоким вздохом. Б:ну что ж, надо собираться... *** *У Пайпер* П:Рико, помоги повесить гирлянду вон туда! Р:Хорошо П:Спасибо! Р:всегда пожалуйста П:осталось накрыть на стол, я как раз купила два торта и ещё много сладкого! Р:думаю всем понравится П: я тоже так думаю Пайпер и Рико украшали место для вечеринки. Они вместе поставили стол в огромную гостиную Пайпер. Поставили стулья. А так же включили светодиодную ленту. Все было очень красиво. Осталось накрыть стол. Но также, принцесса не забыла про алкоголь, все же, это же отдых, значит можно оторваться. Стол стоял в стороне. Больше всех выделялся танцпол. А рядом со столом стояли колонки с музыкой. На минутку, все это происходило в особняке, который находился за городом. Туда нужно ехать на автобусе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник