часть 5
4 декабря 2021 г., 21:29
-Привет! Помнишь, я обещал вернуться? Дак вот, мы с женой приехали в Москву. Сняли квартиру где-то недалеко, честно, точно не помню где вы живете. Надеюсь, скоро увидимся
-Привет, отличная новость!
Правда Андрей не был рад, ему все хотелось увидеться с Антоном, почувствовать его взгляд на своих обветренных губах, почуять запах дешевого одеколона «Victory» и просто увидеть ту самую улыбку.
Парень решил пойти прогуляться по парку, в котором они провели то сладкое время. На улице зажигались фонари, люди потихоньку расходились по домам, но вдали встретилась знакомая куртка, как будто знакомая Андрею.
-Это он, -подумал отчаявшийся Андрюша, -нужно посмотреть, я уже не могу