часть 6
4 декабря 2021 г., 21:36
Да, это был он. Сосед направлялся уже почти к выходу парка, как тут его окликнул Андрей.
-Эй, почему ты не перезвонил?
-А ты ждал? -с ухмылкой произнес парень
-Да нет, -смущенно протянул Андрей
-Извини, если заставил ждать
-Да нет же говорю, не ждал я ничего!
-Ну хорошо, не будем спорить. У меня сегодня родители поехали к каким-то родственникам, не составишь мне компанию? Мне очень одиноко, можем посмотреть фильм или попить чай, мама как раз купила новый сорт вкуснейшего чая
-Ох, не откажусь