наше путешествие в геншине с подругой :)

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 336 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

намбер уан

Настройки
-ЛИЗА!!!! БЫССТРЕЕЕЕ!!!!!!!!!! - кричала Я. - ДА ОДЕВАЮСЬ Я !!!!! БАЛДА! - кричала Лиза ( моя подруга) Как мы докатились до жизни такой? Ответ : мы лучшие подруги со школы. А сейчас нам по 16 лет. Одевшись, мы пошли в торговый центр. Проходя на пешеходном переходе ( был красный свет), мы не заметили машины. и Бам. мы сдохли. Кхм. Ну мы ''проснулись''. Лиза начала смотреть на меня и ржать как конь. Я смотрела на белую девушку, которая была перед нами. ?- здравствуйте. Меня зовут Эрия. Я божество. Вы попали в мир Genshin Impact. Перед попаданием туда, вы можете загадать 10 желаний. Лиза услышала это и начала кричать. Лиза- Я С ДВУРУЧНЫМ МЕЧОМ, С ГИДРО ГЛАЗОМ БОГА, ЖИВУ В ИНАДЗУМЕ. а дальше не знаю. Я посмотрела на подругу и начала говорить свои желания. - Я лучник. Живу в Инадзуме, дружу с Яэ Мико. У меня крио глаз бога. Сестра Аяки. И Ба-бам! Мы оказались в инадзуме... только Эрия нас не послушала, и сделала все по своему. Осмотревшись, я поняла ,что нахожусь в разуме Эи ( она же Вельзевул). Эи смотрела на меня. Тем временем я подошла к Эи и спросила ее. -что я тут делаю?.. На этот вопрос она не ответила. Как только я моргнула, я оказалась возле статуи семи архонтов. Ко мне подбежала Яэ Мико и спросила - все хорошо?....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник