***
я села на четвертую парту первого ряда, не хотела сидеть бы с кем либо из одноклассников. я увидела девочку, новенькую, она сидела на первом ряду на первой парте. верх белый, низ темный, как по классике, но ей это очень шло. — всем здравствуйте, ребята. я Татьяна Юрьевна. буду вести у вас русский и литературу. в этом году у вас трое новеньких, это - Диана, Алиса и Элина. думаю с Дианой и Алисой многие знакомы, а Элина совсем новенькая в нашей школе, надеюсь вы подружитесь. да, как раз-таки я хочу с ней подружиться, как вы угадали? потом руководительница рассказывала нам расписание, со скольки мы будем учиться, спрашивала кто будет питаться платно, рассказывала кто бесплатно. я конечно же не попала в этот список, на мое удивление и Элина. я смотрела на нее весь урок, но все же пришлось уйти домой, потому что и в правду было пора.***
дома я решила завести себе личный дневник, чтобы записывать всякие истории и что происходило со мной за день. и первое что я написала было это: привет, сегодня 1 сентября, я перешла в новый класс. классная вроде нормальная, а вроде не очень, но мне не понравилась. у нас есть новенькие - Диана, Алиса, Элина, с Элиной я хочу познакомиться и начать дружить, но не знаю как это сделать, возможно само все образуется, надеюсь. завтра новый день и новые приключения, а сейчас я иду спать. после этого собрала портфель и пошла спать.