***
я сидела в телефоне все оставшиеся время. — так, надо погладить то, в чем я буду идти и приготовить ручку и тетрадь, — взяла я молочную рубашку с рельефными рукавами и обычные темно-синие, почти черные, штаны. — следующий день важен для меня, по этому я пойду спать. — и я пошла спать, как странно бы это не звучало.Последний день лета.
4 декабря 2021 г., 21:00
10.45
— сраный будильник! — так началось мое утро. я выключила этот мерзкий трезвон и направилась в сторону ванны.
— емае! где моя щетка? ладно.. возьму новую.
почистив зубы я пошла на кухню, там был приготовлен завтрак, видимо от мамы.
Приятного аппетита, дочь.
мне очень приятно, когда мама готовит мне еду, но это снова гречка! Гречку я не очень люблю, но чтобы не расстраивать маму я конечно же, хоть и через силу, съела ее. помыв за собой посуду пошла в комнату, заправила постель.
— таак, посмотрим, что там у нас в классной группе..
там не было ничего особенного, но одно сообщение меня заинтересовало.
Катька
Короче, прикиньте, у нас будет 3 новеньких! Жалко что не мальчики, но тоже круто
стоп, 3 НОВЕНЬКИХ?? йоуу, надеюсь я найду там хотя бы одну нормальную подружку.