Мамуль, она просто хорошая подруга)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 510 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Все очень плохо.

Настройки
сегодня 4 октября. и этот день изменил меня в худшую сторону. понедельник. мама после выпивки с моим дядей и дедушкой. я не слишком хочу попадаться ей на глаза. — ладно.. порисую что нибудь.. я рисую снег, я хочу чтобы все было хорошо.. но не тут то было.. — всмысле Сереж, зачем идти? всмысле все?..— ей очень страшно, голос дрожит, — дочь! я сейчас приду, к дедушке схожу.. — ладно, мам. ее нет уже 2-ой час.. нужно позвонить.. — не отвечает.. если дедушка умер, я не переживу.. так, перезванивает! — дочь.. деда умер.. — всмысле? мам, скажи что это шутка.. — Вик, ты большая девочка, сейчас к тебе придет Соня.. напои ее чаем, пожалуйста. отключилась. — НЕТ, СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА.. НЕТ, НЕТ, НЕТ.. его больше нет.. я же так хотела свозить его в город.. нет.. 19:40 — дочь, там Соня пришла, иди открой ей. — ладно. мы молчали.. долго молчали.. — будешь чай? — не буду, вик. — когда Паша придет, нужно будет рассказать ему обо всем, если он не знает.. — папа поехал к деду, потом он позвонил маме, мы с ней быстро собрались, я сидела в машине вместе с Витей, он пытался меня рассмешить, а я уже все понимала и плакала..я сказала что это совсем не смешно, он перестал, пошел к друзьям своим. — понятно.. может все таки чаю? нам нужно успокоится.. — ладно. прикинь, у меня если привычка, если я ударяюсь одной рукой об что то, то и второй рукой тоже, глупая привычка, не буду больше так делать. — уву. 23:21 — мам, не плачь пожалуйста, это не по твоей вине.. — Вик, иди спать. — ладно.. с того момента прошло еще 3 дня, похороны и поминки уже были, я съела только картошку и чай, я не плакала на похоронах, не люблю плакать на виду у всех.. — Вик, иди погуляй, и так дома сидишь, киснишь. — не хочу. — как хочешь. с Костей поговори. — не хочу, оставь меня в покое. пятница. — простите, я не хочу не с кем говорить. — почему? — человек умер, Алин, понимаешь? — ну и что?? — ушла нахрен, если ты не хочешь чтоб от твоего лица осталось хоть что то. — бэбэбэ.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник