***
дома — географию еще делать! блиин.. я задолбалась, географичка мне одни тройки, двойки, четверки ставит, а меня ругают за это потом.. ИСТОРИЯ?? ПЕРЕСКАЗ?? а я не умею, значит не буду. 2 часа я сидела в телефоне, в инсте, тиктоке, фикбуке. бывало шла, чай заваривала, а потом, в 17.00 пошла спать, потому что устала, хоть и рано было. — так, будильник на 19.00..все, спать. в итоге, я не включила звук и не услышала будильник, поэтому проспала слишком долго, в 23.30 проснулась, хотя мама уже спала. — капец конечно.. — шепотом произнесла я, — ладно, пойду чай налью, попью с печеньем и спать. пришла на кухню, заварила чай, попила, ушла спать. а вы как думали?2 месяца и 1 день.
9 декабря 2021 г., 18:21
на технологии
— Элька, вот скажи, зачем нам сдалась эта ебаная технология? зачем ее ведут?
— ну, а я то откуда знаю? у меня тот же вопрос.
— реально, самый бесполезный предмет в школе..
Примечания:
ялялял, вот последнее было выдумкой:) завтра продолжу, дадада