Такой хороший~

PG-13
Заморожен
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 823 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Краткий широко улыбался, однако даже через такую "дружелюбную" улыбку, были сильно заметны его злость и недовольство, которые могли в любой момент сорваться на парней. –Пойдём, мой драгоценный ассистент. -Й резко схватил Ё за руку и уже было собирался идти в сторону дома. –Стой! Мы должны проводить Яори до его дома, сейчас уже довольно поздно, вдруг с ним что-то случится? -нервно проговорил Ёшка. И-Краткий раздражённо выдохнул: –Лаадно, пошли, чернушный... • • • Буквально через полчаса, они стояли перед домом Яори. –До встречи! Береги себя!-Ёшка обнял Яори и улыбнулся. Краткий потянул руку Ё за собой, давая знак, что им следует поскорее уйти отсюда. Пройдя несколько метров, звездоглазый сильно ударил Й по руке, чтобы тот отпустил его. После этого он остановился и демонстративно сложил руки на груди. –Да что на тебя, чёрт возьми, нашло?! -срываясь на крик сказал Ёшка. И-Краткий ничего не ответил и лишь удивлёнными глазами смотрел на своего ассистента. –Ну же, я жду ответа! –Дома поговорим. -голос Краткого стал более неуверенным. • • • Придя домой, Й и Ё сели за стол на кухне, друг напротив друга. –Ну что, как прошло твоё первое свидание с этим чёрнушным? -И-Краткий вновь стал увереннее и серьёзнее. Звездоглазый возмущённо ударил кулаком по столу и встал со стула: –Да вы что там все сговорились?! С каких пор дружеская встреча стала свиданием? И прекрати так называть Яори, ты хоть знаешь о нём, что-нибудь?! Знаешь насколько ему трудно приходится?! –Ну да, ты же о своём тварёныше всё знаешь лучше всех!- Й резко встал из-за стола. –Послушай,- Краткий тяжело вздохнул- просто меня очень раздражает то, что ты придумываешь себе отмазки, чтобы не выполнять работу, и вместо этого идёшь на какие-то встречи с непонятно кем!!- Ёшка опять сел за стол. Его взгляд уже не был таким грозным, как пять минут назад: –Дело ведь не в работе, так?. –Да что может меня волновать кроме работы? Я просто хочу не растерять свою роль в этой жизни и усердно заниматься своим делом! -И-Краткий возмущенно фыркнул и снова сел за стол. Врать у Краткого не очень получалось, поэтому Ё быстро его раскусил. Но что теперь ему оставалось делать? Й всё равно ничего не расскажет. Звездоглазый решил больше не продолжать этот разговор и ушёл в свою комнату, чтобы хорошенько обдумать, сказанное его боссом. –"Может ли быть так, что И-Краткий что-то от меня скрывает? Но что это может быть? Неужели у него действительно есть какие-то чувства ко мне? Ведь если дело действительно было бы в работе, он бы точно не заикнулся про Яори.." -думал Ёшка, как тут на его телефон пришло сообщение: "–Ты забыл свой кошелёк в кафе, давай завтра встретимся там же, чтобы я тебе его отдал?" Это был Яори. Понятное дело, что так просто оставить свою вещь он не мог, тем более там лежали довольно крупные купюры. Что скажет Краткий? Было уже наплевать. Если он такой эгоист и думает только о себе, зачем ему вообще с чем-то помогать? • • • И-Краткий всё так же сидел за столом, наблюдая за тем, как медленно двигается стрелка настенных часов. Было ли ему стыдно? Да. Жалел ли он о сказанном? Краткий дрожал от нервов. –"Что если теперь Ё перестанет со мной общаться? Зачем я вообще что-то сказал про Яори.. Мне надо бы извиниться, но что если он меня не простит? Я не хочу его терять..Ёшка такой хороший и милый, он именно то, чего мне не хватало такое долгое время.."- раздумывал Краткий. В остаток вечера ни тот ни другой не сказали ни слова, с момента их разговора.
Примечания:
52 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)