~Мир снов~

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
8 страниц, 2 315 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Осознавание

Настройки
Примечания:
Для меня все так же было туманно как вдруг снова он : - Ты так и не понял ?-с досадой на лице спросил он меня, на что я лишь помотал головой означая знак согласия . - Ой блять , знаешь, ты самый тупой кто у меня был - с раздражением отвечал он ю -Ахр... Ладно я дам тебе пять подсказок , но знай трать их с умом .а первая так и быть будет не в счёт, подсказки будут появляться у тебя над головой , а сейчас поторопись тебя ждут твои друзья .- после этих слов я пошел собирать , увидев себя в зеркало я понял что мне не 21 мне снова 15 .Этому я не удивился потому что уже мог ожидать нашествие инопрещеленцев (специально исказила это слово) и я продолжил собираться .Выйдя на улицу и пройдясь по улице я увидел своих друзей но как бы из будущего . Но они меня не замечали ведь это был тот самый день когда мы познакомились .И так я сейчас должен споткнуться о камень и разбить калено , будет снова больно , но ничего потерплю .И я снова переживаю этот день , и я падаю вроде я был к этому готов но это так же неожиданно. -Аааааааай - снова закричал я . И они обратили на меня внимание .Подбежав ко мне они в один голос спросили . -Парень, что случилось? - Я шел , отвлекся и наткнулся на камень - я еле сдерживал слезы .Заметив мою рану фиолетово-волосый парень , но я знаю его зовут Пик подхватил меня на руки и понес в дом Феликса ведь дом того был значительно ближе других. После того как они обработали мне рану а именно разбитую коленку . Они спросили как меня зовут вот так мы и познакомились . - Ей парень как тебя зовут хоть скажешь? -Я Вару можно вареник. Они снова посмеялись с моего прозвища и я тоже улыбнулся . У меня над головой появилась табличка о том что первое задание выполнено .После меня осенило ... Если мне засчитали это задание значит моя конечная миссия связана с моими новыми старыми друзьями.( если новые старые в моем случае используется вроде как новые друзья но я их уже знаю). И так по новой развязалась наша дружба . Прошло пару месяцев и я снова узнал что Феля и Рома были нетрадиционной ориентации. Они снова думали что я буду над ними смеяться , но я их снова поддержал сказав что нашей дружбе это не помешает тем самым укрепив нашу дружбу и выполнив еще одно задание . Спустя еще пару месяцев наступил тот момент когда я впервые что-то почувствовал к Пику . Я стоял с бутылкой в руках и она у меня выпала . Я нагнулся чтобы ее поднять и он сделал тоже самое . По итогу наши руки соприкоснулись друг к другу и мы посмотрели друг другу в глаза. После резко отвернулись, бутылку взял он и когда мы встали он отдал ее мне . После эту ситуацию я не мог выбросить из головы и поэтому понял что я влюбился . И я начал тщательно скрывать свои чувства потому что боялся того что я буду отвергнутым . А тем временем нал моей головой появилось новое выполненное задание. Вот я снова у себя в доме и ко мне пришел мой проводник . -Здравствуй, я вижу ты хорошо и без меня справляешься .-с ухмылкой говорил он. -По всей видимости да ,но я так и не понял что же мне надо сделать !- с небольшим разочарованием отвечал я ему . -Ох брат мой, ты еще поймешь что тебе надо сделать . -Дай хоть маленькую подсказку .- жалостным голосом говорил я ему. -Ну ладно ... Это связано с твоими друзьями ю -Да это я уже понял , а еще то что ? -Я сказал тебе только то что тебе надо было , поэтому прощай - и он снова растворился . -Вот же черт , еще проводником зовётся !- с раздражением говорил я . Вот что же мне делать ? Как мне отсюда выбраться ? Я надеюсь что я с этим разберусь . И так скоро мы пойдем в парк аттракционов и там наверняка будет какое-нибудь задание...
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)