~Мир снов~

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
8 страниц, 2 315 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Аттракционы

Настройки
Примечания:
И так остается немного времени до этого похода. Всего неделя. Эта неделя прошла. Сейчас надо собираться и идти. И напоследок надо посмотреться в зеркальце. - Какой-же я красивый - говорил я заметив отражение медведя в зеркале. - О, это тот самый медведь которого выиграл и подарил мне Пик. Значит задание в парке будет уж точно . И вот мы уже на месте. Сейчас Феликс предложит пойти в парк аттракционов. -Хей ребят пойдемте в парк аттракционов ? -Пошлите я не против - отвечал Ромео. -И я иду -говорил Пик. -Вару?-спросил Феля. -Иду. И вот мы уже в парке аттракционов . -И так кто будет платить ?- с интересом задал вопрос Ромео. -Ну уж точно не я - отвечал я с гордостью. -И не я - улыбаясь отвечал Фельчик. -Пик? -Ромео? -ТЫ!!!- крикнули оба . - Да че вы паритесь платите оба.- сказал Феликс тем самым прекратив их спор. Они согласились. После того как мы разобрались кто платит пошли веселиться. Я и Феликс тратили деньги из своих кошельков( имеется в виду Пик и Ромео) по полной . То мы хотим сладкую вату то мороженое . Просили себе разных игрушек . Они нам не особо были нужны просто мы хотели потратить их деньги по полной. И вот тот самый момент когда Феличка предлагает покататься на американских горках. -Пойдет на американские горки? - Я боюсь высоты -говорил я немного со смущением . -Ну так мы будем рядом - отвечал мне Пик. - Хорошо, но моя жизнь в ваших руках . - Да не парься ты все будет норм -также сказал Ромео. И вот мы уже сидим в креслах с пристёгнутыми ремнями безопасности . Но меня все ровно трясёт . И вдруг Пик хватает меня за руку со словами: -Расслабься , я рядом . Это мне и вправду успокоило и у меня над головой появилось новое выполненное задание. Во время катания я знатно так орал . Пик меня успокаивал. После всего катания мы просто гуляли , как тут Пик заметил тир. - Подождите меня немного я скоро вернусь - сказал он и куда-то ушел. Через пару минут он вернулся с большим плюшевым медведем в руках. - Держи -он протянул мне этого медведя . Я был немного в шоке , но принял его подарок. -С-спасибо- с очень большим удивлением ответил я . -Не за что -с некой улыбкой говорил он мне . И у меня вновь над головой появилось выполненное задание . Каждое выполненное задание связано с Пиком , неужели конечная миссия тоже будет связана с ним?..
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)