Аттракционы
5 декабря 2021 г., 12:46
Примечания:
Эта часть про поход друзей в парк аттракционов где Вару вновь выполнил свои задания.
И так остается немного времени до этого похода. Всего неделя. Эта неделя прошла.
Сейчас надо собираться и идти. И напоследок надо посмотреться в зеркальце.
- Какой-же я красивый - говорил я заметив отражение медведя в зеркале.
- О, это тот самый медведь которого выиграл и подарил мне Пик. Значит задание в парке будет уж точно .
И вот мы уже на месте. Сейчас Феликс предложит пойти в парк аттракционов.
-Хей ребят пойдемте в парк аттракционов ?
-Пошлите я не против - отвечал Ромео.
-И я иду -говорил Пик.
-Вару?-спросил Феля.
-Иду.
И вот мы уже в парке аттракционов .
-И так кто будет платить ?- с интересом задал вопрос Ромео.
-Ну уж точно не я - отвечал я с гордостью.
-И не я - улыбаясь отвечал Фельчик.
-Пик?
-Ромео?
-ТЫ!!!- крикнули оба .
- Да че вы паритесь платите оба.- сказал Феликс тем самым прекратив их спор.
Они согласились.
После того как мы разобрались кто платит пошли веселиться.
Я и Феликс тратили деньги из своих кошельков( имеется в виду Пик и Ромео) по полной .
То мы хотим сладкую вату то мороженое . Просили себе разных игрушек . Они нам не особо были нужны просто мы хотели потратить их деньги по полной. И вот тот самый момент когда Феличка предлагает покататься на американских горках.
-Пойдет на американские горки?
- Я боюсь высоты -говорил я немного со смущением .
-Ну так мы будем рядом - отвечал мне Пик.
- Хорошо, но моя жизнь в ваших руках .
- Да не парься ты все будет норм -также сказал Ромео.
И вот мы уже сидим в креслах с пристёгнутыми ремнями безопасности .
Но меня все ровно трясёт . И вдруг Пик хватает меня за руку со словами:
-Расслабься , я рядом .
Это мне и вправду успокоило и у меня над головой появилось новое выполненное задание.
Во время катания я знатно так орал . Пик меня успокаивал.
После всего катания мы просто гуляли , как тут Пик заметил тир.
- Подождите меня немного я скоро вернусь - сказал он и куда-то ушел.
Через пару минут он вернулся с большим плюшевым медведем в руках.
- Держи -он протянул мне этого медведя .
Я был немного в шоке , но принял его подарок.
-С-спасибо- с очень большим удивлением ответил я .
-Не за что -с некой улыбкой говорил он мне .
И у меня вновь над головой появилось выполненное задание .
Каждое выполненное задание связано с Пиком , неужели конечная миссия тоже будет связана с ним?..
Примечания:
Части получаются очень короткими . Я не знаю чем и как мне их дополнять поэтому кушайте эту стряпню.