Поход
5 декабря 2021 г., 13:27
Примечания:
(сделайте вид что тут написано что то умное)
И вот снова проходит время и мы идем в поход . Мы взяли все что на надо было : Палатки, спальные мешки, еду.
Когда мы подобрали место для привала Ромео и Феликс собирали палатки , а я и Пик разжигали огонь.
К вечеру все было готово. И мы уже сидели и слушали как Ромео играет на гитаре .Это и вправду было что то божественное , но я почему то задумался насчет своего проводника его очень давно не было . Когда я вернусь домой обязательно попробую призвать его .
После прекрасного пения Ромки мы рассказывали страшные истории .
говорили мы по очереди и у меня как будто отнимали кусочек воспоминаний когда кто-то рассказывал свою историю и вот Пик начал говорить свою повесть и у меня снова отняли кусочек воспоминаний . И когда он договаривал свою историю что то снова зашуршало в кустах и от страха я прижался к Пику . И вот новое задание . Вскоре все мы разошлись по палаткам. Я спал с Пиком ,а Феликс с Ромео.
Еще одно выполненное задание.
На следующее утро мы все собрали и пошли домой .
Как только я перешел порог дома передо мной появился Данте .
- О чем ты хотел со мной поговорить ?
-я хотел спросить как долго мне находиться в этом мире?
- Пока не найдешь смысл жизни .
-Смысл жизни ?
-Да.
Я немного успокоился после этих слов и вновь задал вопрос.
-Данте, если здесь прошел уже год то и в реальном мире прошел год?
-Нет в реальном мире прошло только два дня.
-Хорошо, а если я не найду смысл жизни я смогу отсюда выбраться ?
Да , но только при том случаи если ты спасешь тому кого любишь жизнь .
-А тебя я смогу вытащить?
-Меня? Нет, да и к тому-же здесь есть душа которую я люблю и не хочу ее оставлять.
-Понятно ...
-Это все ?
-Да можешь идти , но если я тебя позову ты придешь?
- Разумеется . Все нам пора прощаться.
И он снова растворился в воздухе .
Примечания:
( тут тоже что то умное)